27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Гость
18 апр 2020 в 11:25

Е1 хватит деградировать, смените журналистов если им не очем больше писать, ведь это хуже помойки придомовой!

Средняя полоса
18 апр 2020 в 11:28

Спасибо, Е1 - почитаешь и понимаешь - да у меня еще все нормально!

Фото пользователя
18 апр 2020 в 11:22

какие кореспонденты ниочем ..такие и статьи в большинстве случаев.... ну а про модераторов все в моем нике

18 апр 2020 в 11:26

"Света Ананас".... капец... Таня Банан, Оля Редиска, Катя Морковка... это бесконечный огород!!! )) в чём посыл? где суть? " Сосите люди леденцы!!!" )))

ОТВЕТИТЬ
удивительный
18 апр 2020 в 11:26

тупая реклама, отвратительно

18 апр 2020 в 11:31

Как можно выпустить в массы такую статью? Пересмотрите штат авторов.

Гость
18 апр 2020 в 14:52

- На все — в том числе на кухню и внутреннюю отделку — мы потратили 8 миллионов.

Как вы смогли на ЭТО потратить 8 миллионов? Пеноблок, металлочерепица... Стены купюрами обклеивали что-ли под обои?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 16:24

Бред. Живет с бывшим мужем и дом построила сама! Во первых не сама, а строители, и в лучшем случае, заработала, но, не факт. Иначе, мужа, бы выгнала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 11:46

Чудо юдо

Гость
18 апр 2020 в 11:49

напишите лучше про кексина. очень интересно узнать его мнение о коронавирусе и как правильно носить маску

18 апр 2020 в 14:20

Уважаемая редакция, уберите это срочно с экрана!!!

Гость
18 апр 2020 в 14:50

"Это капец, всё капает на мозги и сказывается на моей странице в Instagram. Постов у меня сейчас гораздо меньше, чем было."

Вот проблема 21 века, мало постов в инстаграмм!!!! Иди завод строй или уголь грузи, больше пользы будет!

Гость
18 апр 2020 в 11:15

спасибопоблевал

Гость
18 апр 2020 в 13:00

В период короновируса кому все эти блогеры нужны, какой инет, на продукты и кварплату у большой части населения уже только кредит.

губернаторг
18 апр 2020 в 13:10

О боже что я только что увидел? зачем я это смотрел

Андрей
18 апр 2020 в 16:40

Зачем е1 так активно продвигает подобную гниль?

Вовка
18 апр 2020 в 13:36

Ого, похоже бомбануло, раз е1 трет комменты с ее зашкварами в nl и аирбит. Ещё что-то про зависимость было, но это хз, специалистов в студию

18 апр 2020 в 11:17

Дичь.

ОТВЕТИТЬ
Стук в дверь
18 апр 2020 в 11:44

Трэшак)

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 11:21

Чучело с дредами. Жениться на ней это ошибка

ОТВЕТИТЬ
ЕвгенийСергеевич
18 апр 2020 в 13:22

я на публике стесняюсь танцевать, потому как танцую примерно также "профессионально".... Теперь я понял, что стесняться нечего )))))

18 апр 2020 в 13:43

Я когда вижу очередную дичь от Е1 (хотя есть много весьма интересных и приличных статей), то сразу вниз листаю, смотрю автора - не Сементинова ли часом? Ни разу не подводило😨

Мария
18 апр 2020 в 11:42

Пока есть свободное время, нужно сходить к психиатру по поводу стремления к самовредительству.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 11:51

УЖАС. В живую испугался бы.

серегич
18 апр 2020 в 13:07

Вроде фотка полуголой женщины должна возбуждать, но нет

Ник
18 апр 2020 в 11:27

"... мне нужен сильный мужчина..." а она кому-то нужна??? Ужас. Губешки как лопаты, на рожу страшная, еще и тату. Глядя только на фото импотентом можно стать, а уж в реале боюсь даже представить.Е1 вы кого рекламируете??? ЭТО надо забыть, как страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 11:48

Походу этот ананас решил словить хайп на негативе и отвращении к ней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 17:51

Сколько она заплатила за статью?? Ни гибкости, ни внешности какие танцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 11:19

Какой же примитив....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 11:49

Ещё не всё закрашено. На ляжках есть места, лицо опять же.
Так что есть куда развиваться.
Но это, походу, единственный вариант для развития

18 апр 2020 в 12:19

Глянул на эту дичь - пошел проблювался.

18 апр 2020 в 15:24

Мать двоих детей ведет себя( и выглядит) как неблагополучный подросток. Жесть! Кто там вырастет и куда сама придёт...

555
18 апр 2020 в 11:44

не любит она себя, это очевидно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 апр 2020 в 11:25

Недоразумение какое-то, смотреть и читать противно

Гость
18 апр 2020 в 11:52

Ужас

Гость
18 апр 2020 в 13:29

Чувак - это кастрированный баран или верблюд, зачем их домой приводить?

местный
18 апр 2020 в 14:22

Дети идут на работу, а потом все, что угодно... Иначе не смотивировать…
Супер-мать! Прайваси ребенка? Внутренняя мотивация? Да, нахер… Словечки - лексическая и орфографическая забава...

Гость
18 апр 2020 в 11:21

Партак жизненный.......................... и на кой это размещать тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 11:18

ужас какой....

Куку
18 апр 2020 в 15:31

Очередная феминисткая статья про сильную и независимую. "Нужен сильный мужик". А разве такие вырастят сильного мужика?

18 апр 2020 в 14:54

ей подойдёт такой же раскрашенный нилетто

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 апр 2020 в 18:04

Очень сильно все бизьнесмены и бизьнесвумены страдают от кризиса. Вижу, что и древнейшую профессию беда не обощла стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:11

Сегодня все-таки светлый день, можно было и рассказ культуроведа про Ренессанс и галерею мадонн разместить, а не это.

Жду лета
18 апр 2020 в 11:45

Ноу коммент!

18 апр 2020 в 16:00

Света правильно отметила, что в моде натуральность, тату, а особенно такие огромные, смотрятся чем=то из прошлого века.

Гость
18 апр 2020 в 22:40

Света Ананас, Коля Помидор, Вася Баклажан. Бред какой-то. Нафига здесь про это все писать ? Помойка какя-то.

Гость
18 апр 2020 в 15:28

Глядя на таких «блогеров» начинаешь понимать за что нам это все

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 12:12

сидевшая что-ли?
к чему эта художественность на теле.
ещё и публичность с наготой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:43

Что это за мода-то такая в партаках ходить? У меня два срока, и никаких партаков. Бедные дети, которые всё это видят - как она потом им объяснит? И фото эти тоже

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
18 апр 2020 в 20:13

"... мне нужен сильный мужчина..." - что подразумевается под этим сильный?! Сила есть - ума не надо?!😂😂😂 И по моему в наше время:чувак,чувиха,пошли потусим - так не говорят,особенно взрослые люди кому уже за 30.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 апр 2020 в 11:23

По-хорошему плодиться такие не должны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 11:21

не читал.. пролистал... это что было?

18 апр 2020 в 16:33

Е1, а про нормального кого-нибудь написать не можете?
Хотя понимаю. Нормальные люди - это же скучно для Е1.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 13:06

Ужос. Это наверно та самая любимка и

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:28

Все инстаграммщики чокнутые. Идите работать, а не посты писать. Что родители, что дети их больные на голову.

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
18 апр 2020 в 20:10

"Мне кажется, я просто не вывожу это всё: поесть, помыть, заправить, убрать."- А раньше как было?! Подай и принеси?! Да и сейчас смотрю муж не просто алименты платит ,а полноценно обеспечивает детей,даже кушать им готовит,в отличие от мамани.

Гость
18 апр 2020 в 21:46

Неужели больше некого фоткать? или по заказу? Бред, ни чего интересного.

Не красивая. Тело - не плохо сохранилось (если не учитывать портачки), а вот голова... Лучше бы не видел.
Почему "е1" о ней написал? Нету чего хоть чуток интересного, стоящего внимания аудитории?

Максим
18 апр 2020 в 18:19

Муж этой давно уже с другой гуляет, спит и не стесняется. Нашёл себе такое же татуированное и силиконовые подобие ананас

Вениамин
18 апр 2020 в 23:52

зачем вы берете интервью у участников пирамид, у рефоводов??? аирбитклаб, airbitclub.

настоящий
19 апр 2020 в 00:32

Безобразие какое-то.....

Гость
18 апр 2020 в 16:14

Златоглавая владычица! Спаси и отведи!(с.)

Гость
18 апр 2020 в 18:56

Бонор уже с фогги, вот ананас и бесится 😆 решила таким образом мужика нового на е1 найти 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 22:53

Попадос. О детях как о домашних животных рассуждает(((

Иван Сусанин
18 апр 2020 в 16:03

Боже спаси и сохрани и помилуй меня Спаси сохрани и помилуй !???

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 17:44

Лучше напишите, как живут живут женщины, оказавшиеся взаперти с детьми и ветераном диванных войск. Или оказавшиеся взаперти с кухонным боксером. Или с токсичными пожилыми родителями. Кому блогеры интересны - те в блоги зайдут.

Екатерина
18 апр 2020 в 13:23

Не приятная, не навижу дреды(как их можно мыть? По мне так там, легко можно живность разводить в них) тату на теле, фууу..

Гость
19 апр 2020 в 15:55

ничего она сама не строила))))) Муж ее когда прочитал эту статью ОХЕРЕЛ....ну и не 8 млн. это все стоит(ну хотя если в голове ничего нет, и на 10 млн можно было ее развести) .. У меня дом гораздо круче. Вложил 5 млн в строительство, отделку и обстановку и строил НЕ САМ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 апр 2020 в 11:55

Один негатив! Вы текст почитайте! Девчонка очень рассудительна! Хороший необычный человек. Честная, открытая... А вы все по одежке встречаете! Вот это и есть настоящий примитивизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:08

Кич.

Я тут
18 апр 2020 в 20:48

Надеюсь, бездельников станет меньше.

Товарищ
18 апр 2020 в 22:01

Скатилась, формат уже не востребован. Да и уже все поняли кто такие NL и что их ждет в итоге!

Звуки
19 апр 2020 в 10:42

... мимо тещиного дома я без шуток не хожу . . .

где пасутся ко
19 апр 2020 в 12:01

зачем таких людей рекламировать?

Высокинский
20 апр 2020 в 02:27

Какие 8 миллионов

ГОСТ
20 апр 2020 в 11:51

Есть проблематика, вроде как блог про маму двух детей, но 90% фоток обнажёнка, это не проблема СВЕТЫ, а проблема современных баб, они с какого то перепуга решили, что порнуху, жопы и "ТИТИ ладошкой прикрывая" можно выкладывать, как с фотки детьми и куличами.
Не понятно о чём статья, муж был развелись, дети есть, дом не поделили, мужик новый будет - то лучше, что бы с хатой был, раньше зарабатывала сейчас, содержит бывший муж. Про что статья, давай те про всех писать кто из подъезда живёт "Открыл бизнес - прогорел, купил собаку - умерла, жена толстая - не нравится" :D

P.S. - Света не плоха, я так предполагаю - что девушка которая брала интервью, не очень подготовилась.
Светлане решать свои вопросы, по этапно, а не грести всё в кучу и параллельно не заниматься лёгкой эротикой в инстаграме.
А вообще всем подобным деятелям - огромная просьба одуматься, у нас ведущих - фитнес моделей и блогеров мам - ТОРТО ДЕЛАМИ, столько что для них отдельный город можно завести, занимайтесь пожалуйста какими то реальными делами, авось уж не 20 лет, что бы жвачками по сетевому маркетингу торговать. Есть рынок труда, на котором есть куча вакансий, в разных направлениях.

Марина
20 апр 2020 в 13:22

Зачем это здесь? Убожество какое

Гость
20 апр 2020 в 13:57

е1, совсем писать не о чем? противно читать как маме 2х детей чуваков домой водить не получается(в дом мужа)...
если она столько лет в декрете то как она строила дом??? явно муж всё обеспечил , она только обои выбрала

и муж конечно дико крутой
сама она даже себя содержать не может, а мужа унижает... фу

Анжелика
20 апр 2020 в 11:52

Света добрый и искренний человек, она излучает позитив и с ней рядом находится очень комфортно!!! Её самовыражение через тату, дреды - это сильно.
Света, я желаю тебе встретить сильного мужчину! А черная полоса за собой притянет белую!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 11:50

Хорошая подтянутая грудь после 2 детей. Видимо, грудью почти не кормила.

ОТВЕТИТЬ
ЕВА
20 апр 2020 в 14:15

Бедная девочка.... Она в своем мире не знает что такое любить... И парень ее такой же... Они полностью на себе зациклена, а дети их обречены, к сожалению((((
Спаси их Бог и дай им мира и счастья

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 апр 2020 в 11:56

Страх-то какой!

Гость
19 апр 2020 в 13:00

Как это развидеть?

Катя
20 апр 2020 в 12:28

Наблюдаю давно за её мужем в инстаграме Света его прям опоносила. Он всегда с детьми играет, кормит, помогает готовит, прибирает, никуда он детей не бросил. К девочке его новой тоже иногда захожу, вроде бы неплохая.

Гость
22 апр 2020 в 11:40

Фогги более грамотная девушка и женственности в ней гораздо больше!

Иван
18 апр 2020 в 14:54

Еще раз повторюсь, а своих жен комментаторы видели? В лучшем случае просто плоскозадые, но как правило это целлюлитные тетки, с огромным животом и обвисшими от кормления грудями! Рыхлое, толстое тело - это в принципе наибольший процент женщин за 30 и это ваши жены!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 апр 2020 в 16:51

Нормально девочка хайпанула. Ее сейчас так много народу узнало и запомнилась она необычным стилем говорить жесткую херню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 09:05

Девченка молодец, никогда не унывает. Всегда на позитиве и в движении. Улыбчивая и добрая. На таких людей приятно смотреть. И образ, который она создала - подходит ей! Главное, что остаётся собой, а не поддается мнению толпы.

Зандер56
18 апр 2020 в 14:02

Светуля ты лучшая.....)👍 чудо нашей уральской природы!))) комментаторы отстой! даже не читай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 21:16

Не знаю, я бы вдул, горячая девочка)🔥

Вадим
18 апр 2020 в 13:56

Она , что , денег у вас заняла и не отдает?
Чо? Дорогу вам перешла ?
Мамзеры, тудыт вашу растудыт...

Иван
18 апр 2020 в 13:13

Не соглашусь, выглядит получше, чем куча баб которые ходят в тренажерки, а уж что говорит о тех, кто не ходят. Комментаторы, а вы своих жен видели???

Loading...