E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж В Екатеринбурге выбрали самую красивую сотрудницу стройкомплекса. Рассказываем, кто она и что ей подарили

В Екатеринбурге выбрали самую красивую сотрудницу стройкомплекса. Рассказываем, кто она и что ей подарили

Также публикуем результаты голосования на E1.RU

Победительнице конкурса подарили iPhone и велосипед

В Екатеринбурге выбрали главную красавицу, работающую в строительной отрасли. Итоги конкурса объявили на площадке у Водонапорной башни.

Звание миссис Стройкомплекс и главные призы — одиннадцатый iPhone Pro и велосипед — достались 32-летней Марии Вайтнер, которая работает инженером по проектно-сметной работе в НП «Управление строительства "Атомстройкомплекс"».

Мария Вайтнер, победительница конкурса
Девушек награждали у установленного ко Дню строителя арт-объекта. Огромная надпись выложена из сотен фотографий людей, имеющих отношение к строительству
Победительнице вручили корону

Также она победила в голосовании на сайте конкурса и стала миссис Интернет. На портале E1.RU мы тоже устраивали голосование, в нем Мария набрала 1797 голосов (четвертое место), а победу с большим отрывом одержала Елена Ростилова — ведущий специалист по рекламе и маркетингу в ООО «Специализированный застройщик "УГМК — Космонавтов, 108"».

Она набрала 3013 голосов наших читателей, а также выиграла титул миссис Интернет и при этом заняла второе место на конкурсе. Ей подарили электросамокат и сертификат номиналом 30 тысяч рублей, который она может потратить на шопинг.

В нашем голосовании победила Елена Ростилова, а на самом конкурсе она заняла второе место

Третье место разделили 36-летняя Дарья Кропотухина, руководитель рекламных и пиар-проектов в ООО «Первостроитель», и 31-летняя Ирина Пуляева, главный специалист Комитета по строительству администрации города Екатеринбурга. В подарок они получили велосипеды.

Третье место досталось Дарье Кропотухиной
Ирина Пуляева набрала 1888 голосов и заняла третье место в голосовании на портале E1.RU. В самом конкурсе она тоже заняла третье место
А это Дарья Глухих, в голосовании среди читателей E1.RU она заняла второе место, набрав 2935 голосов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления