25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

в бизнесе
7 авг 2020 в 09:04

если у Вас кривые ноги -нужно большое декольте(с)

7 авг 2020 в 09:13

А где больгая грудь?

ОТВЕТИТЬ
Грусть
7 авг 2020 в 09:19

тема не раскрыта

Васильев супер водитель
7 авг 2020 в 09:20

Подскажите, как одеваться с большим членом? Когда в штанину опускаю, смотрится нога в два раза толще. Когда вверх, к гружи приматываю, то или упирается в горло, или галстуеом плохо прикрывается.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 09:20

Тема сисек не раскрыта (с)

Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:20

Зашёл не на новость посмотреть зашёл на сиськи поглядеть Сисек не нашел🤣

Удивленный прохожий 😧
7 авг 2020 в 09:22

Заголовок, как всегда, не соответствует содержанию: большую грудь так и не увидели.
Эх... :(

Гость
7 авг 2020 в 09:28

Лучше б показали как одеться нормальной русской женщине с большим бюстом и немного лишними кг, чем на модели. Одежда явно бы другая была и смотрелось иначе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:34

Платье, блуза на пуговицах? Вы серьёзно? Всё также расходятся на груди. Что за стилист-то такой? Если хотите пуговицы, то надо блузку в стиле касухи, со смещённым центром. Согласна про платье с запАхом, но их 10 шт одного фасон же не купишь. Все магазины завалены оверсайз, а те кто шьёт для пышной груди, у них и ценники не хилые, точно не как в Zara и др.

ОТВЕТИТЬ
в бизнесе
7 авг 2020 в 09:37

Если синий пиджак на фото или широкие штаны-ужасно, остальные фото гораздо лучше

четка жопка круче чем сиськи👍

гость
7 авг 2020 в 09:47

"что фэшн-промышленность заточена на моделей без груди. Не стоит искать одежду в масс-маркете — Zara, Massimo Dutti, Mango, Bershka "

Это точно, поэтому все ТЦ либо для плоскодонок либо для тех что под радужным флагом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 09:47

у меня возник вопрос. Это точно девушка? лицо и тело кроме груди очень мужественно выглядит...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 09:48

желтое платье одето без лифчика.
Как раз таки антипример, узкое в груди что не вдохнуть, оденет под него лифон и будет пуговицами стрелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 09:48

Грудь надо уметь правильно носить и подавать! (с)

Федя
7 авг 2020 в 10:10

Бред какой-то

Федя
7 авг 2020 в 10:10

Кто эту статью писал ? Жуков?

7 авг 2020 в 10:25

Большой бюст кому-то нравится... А некоторые предпочитают высокий лоб...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 10:44

зачем скрывать от мужчин свои достоинства, девушки с большим бюстом - нечего стесняться вульгарного вида, одевайтесь по своему усмотрению, по ситуации и обстоятельствам

ОТВЕТИТЬ
аноним
7 авг 2020 в 10:57

вывод - нельзя рисунок, клетку, однотонную ткань - а что можно??? При большой груди еще и руки как правило полные. Остаются темненькие приталенные блузочки с длиной рукава 3/4 или 5/7 и V образным вырезом. И верхнюю одежду попробуй подбери.

Был_там
7 авг 2020 в 11:09

У представляю как она в этих нарядах на улицу выйдет, у нас ветрина 20м/с почти каждый день))) все эти не затегнуты жакеты только у зеркала красиво постоять))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:20

Бабу покрасивен че не нашли , какая то потасканая вся

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:26

Лучше бы показали как одеваться женщинам с большой грудью и самой типичной для большой груди фигурой-достаточно массивная верхняя часть тела вообще, широкая грудная клетка, полноватые руки, отсутствие явно выраженной талии, и это всё при достаточно стройных ногах. А если чутка лишнего веса, как у большинства, опять-таки, то разница между крупным верхом и стройным низом ещё усиливается. Потому как лишний вес в такой фигуре нарастает в верхней части тела. Вот где задачка!

ОТВЕТИТЬ
Добро
7 авг 2020 в 11:31

Пятничная тема не раскрыта. Е1, нужно исправлять ситуацию.

Гость
7 авг 2020 в 11:53

грудь видимо круто спрятали, даже под лупой не рассмотрел 😢

Сова
7 авг 2020 в 11:54

Наряды не очень, из крайности в крайность.... эти стилисты.... чего б полезного посоветовали, небрежность у них, то все топорщица, то как баба на самоваре, зато от стилиста....

7 авг 2020 в 11:58

Губы бы прибрать а не грудь прятать.

Коза
7 авг 2020 в 12:58

Платье с запахом да. Еще платья с французской вытачкой. Еще есть вытачка специальная, не знаю как называется (вертикальеая сбоку и горизонтальная под грудь). Но. Фиг найдешь такие платья в магазине. Можно еще найти на большую грудь платья с V-образным вырезом, но тогда они расчитаны в принципе на тлстую женщину, там и спина широкая. Т.е. если хорошо в груди значит платье надо ушивать. Короче возвращаемся к индивидуальному пошиву, а это конские деньги уже.
Та же фигня с бельем. Лифчик для плоских можно и за 300 р найти, для большой груди фиг найдешь, стоит под тысячу,и таже беда : если большая чашка, то и объем большой, опять ушивать. Вариант 80Н фиг найдешь. Причем надо и чтоб пояс был широкий и чтоб лямки широкими. И вот эти все широкие лямки еще больше сужают выбор одежды.
В общем дорого все и муторно.

Александра
7 авг 2020 в 13:03

ну что это за наряды!? пышная грудь и блузки с пуговками- все расходится даже на модели у зеркала, а если в этом пойти, то все выпадет, вообще....
Где вы этих горестилистов подбираете!?😐

Сергей.
7 авг 2020 в 13:07

А какие трусы и "сбрую" надеть? Кружевные госдурдума,с подачи другой дуры, запретили носить.

7 авг 2020 в 13:11

Смотриии в глазаа....

Фото пользователя
7 авг 2020 в 13:39

То, чего нельзя увидеть - не представляет ценности.

гость
7 авг 2020 в 15:30

Кто имям сказал чо у их большая грудь?

Гость
7 авг 2020 в 16:51

У леди горбуновой сисяо по более )))

все_пятница
7 авг 2020 в 17:55

Рабочий день закончился. повеселили мужчинки, у всех прямо писюли оказались крупные, да и гиганты ты всегда отменные. Но мы то знаем))) Модель правда не удачная, но не нашим уральским....судить. Пока))))

васька цыган
7 авг 2020 в 19:13

тел Татьяны на фото укажите, плиз в личку

Loading...