E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж Екатеринбурженки устроили откровенную фотосессию про «город ангелов и бесов»

Екатеринбурженки устроили откровенную фотосессию про «город ангелов и бесов»

Показываем, как девушки гуляли по городу и делали трюки в воздухе

В ноябре студия танцев «Нашествие» покажет постановку с образами ангелов и бесов

Екатеринбурженки из студии танцев «Нашествие» устроили в городе фотосессию в образе ангелов и бесов. Так они подготовились к своей постановке, которую собираются показать осенью.

Красотки на безумно высоких каблуках, с рогами и крыльями прошлись по центру города. Спектакль хотят показать в ноябре, а рабочее название пока «Город ангелов и бесов».

— После событий в сквере Екатеринбург стал «городом бесов». Это возмутительно, с одной стороны, и забавно, с другой. Очень смешанные эмоции вызывает, и это натолкнуло нас сделать эту постановку. Ведь то, чем мы занимаемся, exotic pole dance, тоже вызывает противоречивые эмоции у людей — кто-то видит в этом красоту и сексуальность, а для кого-то это возмутительно, — рассказывает директор и хореограф студии «Нашествие» Екатерина Лапинская.

Фотосессию провели рано утром, пока на улицах меньше людей, но без внимания девушки все равно не остались. Их фотографировали и делали вместе с ними селфи. Даже водитель трамвая остановилась, чтобы сфотографировать девчонок.

Посмотрите, что получилось у екатеринбурженок и фотографа и с какой легкостью они ходят на этих каблуках и делают трюки в воздухе.

— За всей этой легкостью — годы работы. Даже за тем, чтобы стоять в стрипах (обувь для pole dance. — Прим. ред.) и тем более ходить в них. Как на пуантах — очень сложная техника, этим нужно прямо заниматься. В наших кругах мы ведьмы, потому что, во-первых, мы умеем так танцевать сексуально, а те, кто в воздухе работает, умеют летать. Поэтому у нас назвать друг друга в шутку ведьмой — это как комплимент, — добавила Екатерина.

Танцевать на таких каблуках — большой труд
Вот такую необычную компанию могли увидеть екатеринбуржцы в центре города
Без внимания девушки не остались
Парни в постановке тоже участвуют
Образ ангела и трюки в воздухе — идеальное сочетание

Посмотрите также, как в середине августа ко Дню города девушки из студии танцев «Нашествие» устроили перформанс под Макаровским мостом — они делали шпагаты в воздухе, летали на обруче и танцевали на полотнах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления