В Екатеринбурге выбирают самую красивую обладательницу пышных форм
1 ноября 2020, 07:46
Гость
3 ноября 2020, 12:23
12 модель мне нравится
Гость
2 ноября 2020, 23:25
тут без вариантов даже можно не смотреть, конкурс в одни ворота )
Гость
2 ноября 2020, 12:29
Вау, какие женищины!
Гость
2 ноября 2020, 11:00
Подмена понятий. Изначально бодипозитив - это когда у человека неисправимый внешний дефект, но он продолжает хорошо выглядеть, радоваться жизни и любить себя (например, после ампутации). А конкурс жирных баб - это конкурс жирных баб.
Гость
2 ноября 2020, 10:55
Дамы, вы прекрасны! Спасибо за ваш позитив, боди и не боди;) голосую за одну, но вы прекрасны все)
Гость
2 ноября 2020, 09:43
Незнаю, как там начсет фигур у них, но на лицо - ни одного симпатичного. Вообще ничего особенного! И слишком большой возрастной разброс- от 23 до 51! Как можно сравнивать 20- летних и уже 50 -летних!
Гость
2 ноября 2020, 09:26
добавляет возраст и это очень заметно. Здесь есть 51-летняя участница, а 28-летняя выглядит не лучше. Девочки , а возьмите да похудейте! Мне лично №9 больше всех понравилась, чувствуется харизма! А так все молодцы!
Гость
2 ноября 2020, 06:51
Что то все не очень, 51 год хорошо сохранилась
Гость
1 ноября 2020, 22:17
Анастасия самая секси! Удачи!
Гость
1 ноября 2020, 20:52
2
Гость
1 ноября 2020, 20:16
Номер 3 : Галина Распопова заботливая, милая , просто красавица . Желаю Галочке успехов и побед ! Дерзай , все получится
6 номер 39 лет, а выглядит старше всех, лет на 50 с гаком
Гость
1 ноября 2020, 16:06
боди позитив это непобритые волосы на ногах, брови нетронутые, не говоря уже про невидавшее дизайна зону бикини, еще дезиком не пользуются, дескать любите меня какая есть😂
1. Бодипозитив -- это не толстые, а позитивно относящиеся к своему телу/внешнему виду. Уверен, что и Халли Берри, и Тэнди Ньютон и, простихоспади, Кейт Мосс позитивнейше относятся к своему прекрасному стройному телу. Вот уж на кого приятно посмотреть)
2. Сейчас же "бодипозитив" -- продвижение жирух. Не могу похудеть и так сойдет. ок, так тоже можно. Вон, Рубенс аплодирует))
Гость
1 ноября 2020, 13:39
44-46рр это бодипозитив😱😳!! Вообще с головой плохо??
Гость
1 ноября 2020, 11:48
Все в одинаковых водолазках, скрывающие весь позитив боди. Почему я должен додумывать какой там позитив? Как разувидеть-то?
Гость
1 ноября 2020, 11:47
Есть женщины в русских селеньях! (с)
Гость
1 ноября 2020, 11:27
Я помню колонку на Е1, где высказывался патологоанатом о полных, и как это на самом деле вредно! И что на самом деле у них нормальный скелет и все это отговорки, что они похудеть не могут! Нельзя пропагандой не здорового образа жизни заниматься: там все плохо с сосудами, гормональной системой, суставами, вот возьмите у полных женщин кровь на анализ: общий, биохимию, на гормоны, и выложите рядом - и это все нужно лечить, а не склонять к ленивому образу жизни, пока еще здоровых людей.
Гость
1 ноября 2020, 11:03
44 размер, это грудь 88 см. Дамы на фото - это 48 минимум.
А раз конкурс называется мисс бодипозитив - почему они накрашены и отфотошоплены? Бодипозитив - это принятие себя, как есть. Со складками жира, прыщами, волосатыми ногами и не только.
Дефиле в купальниках с зарослями будет?😆
Гость
1 ноября 2020, 09:25
Почему две разных участницы обе под номерами 14?
Гость
1 ноября 2020, 09:11
Они все такие милые. За всех хотела бы проголосовать. Всем успеха!
Гость
1 ноября 2020, 08:55
Удивительно, женщины на фото как будто одного возраста. Ну та, которой 52, молодец.
Гость
1 ноября 2020, 08:40
Что за приз, ради которого на финальном шоу женщины готовы дефилировать в нижнем белье, а не хотя бы в купальниках?
Гость
1 ноября 2020, 08:27
Ой посмешили - работает бухгалтером в железнодорожной район. А другие девушки в каких районах работают ?
Гость
1 ноября 2020, 08:18
Мужики не псы - на кости не кидаются. Хорошо когда есть за что подержаться (в меру)
Ау!!! Граждане, 44-46 размер одежды ЭТО ДАЖЕ МАЛО!!!! у меня рост 160, размер груди 4+...талия не более 65 см, бодра 92-95 см. Возможно, юбки и брюки 42-44 размер, но сверху только 46 размер. Меня "худой" называют. Я , честно "юмор" не уловила... Или это "европейский" 44 размер, который на 4-6 размеров больше?
Достижения
Свой среди своих