E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Объявивший о закрытии старейший ювелирный Екатеринбурга распродаст товар и имущество почти даром

Объявивший о закрытии старейший ювелирный Екатеринбурга распродаст товар и имущество почти даром

Последние покупатели разбирают украшения по ценам ниже себестоимости

В «ЮвелирСтокЦентре» можно подобрать подарок к Рождеству на любой бюджет 

Новогодние праздники — единственное время в году, когда большинство людей откладывают дела на потом, с радостью общаются с близкими, наслаждаются праздничным шопингом и, конечно, ищут подарки на Рождество.

Редкая удача, когда в такой период удается найти магазин, распродающий товар с огромными скидками. Как раз такой удачей можно считать информацию о закрытии старейшего ювелирного магазина «ЮвелирСтокЦентр» на Попова, 10.

— Распродаем имеющийся товар, уже теперь не важно, по какой цене, важно реализовать его, хоть даже и с огромными скидками, — рассказали в администрации магазина. Поэтому на весь ассортимент украшений из золота в магазине действует добавочная скидка от 30 до 40% к основной в 50%** (50%+30%, 50%+35%, 50%+40%).

Самую большую скидку здесь предложили на украшения с бриллиантами и на серебро. К традиционной — в 50%**, которая всегда действовала в магазине, руководство добавило еще 45%* (50%+45%).

Благодаря невысоким продажам последнего времени ассортимент изделий в магазине еще достаточно широк. В наличии украшения из золота и серебра с фианитами и без камней, с кристаллами Swarovski, с природными самоцветами. Еще пока можно выбрать драгоценности с нежнейшими голубыми топазами, благородными гранатами, солнечными цитринами, таинственными аметистами. Кроме того, представлена прекрасная коллекция цепей и браслетов из золота и серебра от самых известных ювелирных заводов России, а еще часы, браслеты для часов в расширенном ассортименте, броши, колье, украшения для детей.

Кроме того, именно сейчас можно воспользоваться моментом и приобрести новые драгоценности в обмен на старое золото по невероятной цене обмена — 7000 рублей** за грамм золота 585 пробы*. К сожалению, совсем скоро такой возможности здесь уже не будет.

Самое приятное, что приобретенные сейчас украшения могут передаваться из поколения в поколение как залог благосостояния семьи. Особенно приятно, что сделать вклад в бюджет семьи сейчас можно с такой колоссальной выгодой.

Закрытие старейшего ювелирного магазина в Екатеринбурге, кажется, стало подарком для горожан. Сейчас можно купить презенты к Рождеству с огромными скидками или в последний раз воспользоваться грандиозной акцией по обмену старого золота на новое.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр» на Попова, 10;

тел.: (343) 376-52-50;

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходим паспорт.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 60% на доплату при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются.

*** Предложение не является публичной офертой. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел.: (343) 376-52-50 или на сайте Uvelirstok.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления