23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:20

Знаете как определить, что у девушки здоровая психика? У неё длинные волосы натурального цвета.

ОТВЕТИТЬ

Очередной конкурс анти-красоты?
Выйдите на центральные улицы города - там столько всякой дичи ползает!
Все размещённые в данной статье дефки им даже в подмётки не годятся.

Гость
1 апр 2021 в 09:41

Я не стилист и не визажист. В статье речь про плохих парикмахеров? Или про плохих фотографов? Честно, не понятно на какой фотке из пары красиво, а на какой -нет. По-моему, на всех не очень ))))) сорри....

Гость
1 апр 2021 в 09:17

Так не ходите в парикмахерские. Ходите в салоны красоты, цирюльни, барбершопы. Там если и сделают хреново, то убедят что это тренд и так вам идёт.

Гость
1 апр 2021 в 09:30

Некоторые люди такие дуры

Гость
1 апр 2021 в 09:02

Протестую. тема титег не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:15

За свою жизнь,чем я только не красилась,начиная от химического карандаша и заканчивая гидроперидом )) А химий кучу сделала. Знакомая вообще никогда волосы не красила и что?))) К старости обе лысые ))) " Волосы не зубы- вырастут")))

Гость
1 апр 2021 в 09:16

Любое подобное окрашивание можно исправить без проблем, если есть деньги и хороший мастер. Сейчас столько средств для волос. А насчет мелирования - сами идите на пенсию. Надо смотреть, что идет женщине. А не то, что якобы модно. Статья фигня.

ОТВЕТИТЬ
ХЕНК
1 апр 2021 в 09:46

Любое изменение внешнего вида от скудоумия не помогает, скорее заостряет внимание окружающих на умственной отсталости барышень.

Гость
1 апр 2021 в 09:58

" Мелирование в принципе давно ушло на пенсию, такой тип окрашивания не актуален уже лет десять, а то и больше." - ШТААА? мелирование всегда будет в тренде, меняются лишь его разновидности

Юля
1 апр 2021 в 09:11

Что за чушь ! Нормальный парикмахер сделает вам подходящий цвет после любой неудачной окраски. И. видимо автор не знает что такое смывка для краски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:18

А я вот нисколько, совсем нисколько не смущаюсь, когда вижу такое чудо на улице и начинаю ржать:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:58

Зеленоволосую кикимору вчера видел на Ленина-Первомайская. Она и правда существует.

ОТВЕТИТЬ
Парень
1 апр 2021 в 11:09

У меня вот волосы выпадают. Не знаю уже чем мазать. Залысины уже. А им краска не та. Цвет не тот. Проблема мля.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 09:02

Я лысый - не актуально.

Любовь
1 апр 2021 в 09:29

Почему на е1 всегда такие злые комментарии??????!!!!!!!!??????

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 09:12

что не так с покраской волос на фотках?

ОТВЕТИТЬ
бред
1 апр 2021 в 09:38

Как бывший владелец салона красоты, могу сказать одно - если видите женщину с "болотным" цветом волос - она пыталась сама себя покрасить краской из телерекламы. Может быть еще глядя в ютуб. Средней паршивости колорист никогда не ошибется с краской. Кроилово ведет к попадалову.

Гость
1 апр 2021 в 09:39

хорошо дёшего не бывает

Ирен
1 апр 2021 в 09:54

Вообщем, советы, как говорится, "ни о чём". "Каждый выбирает по себе.....и.т.д"

Гость
1 апр 2021 в 10:09

Одели кудрявый парик и делов то))
Сразу всё в жизни сложится 😏

Шура заплатите за кефир
1 апр 2021 в 10:16

Красьте волосы на ногах и на животе ! Оставьте голову в покое, на ней рот и уши !

Гость
1 апр 2021 в 10:40

Самая жуткая окраска - выжженный чёрный. Но уже много лет почему-то это популярно.

Ика
1 апр 2021 в 11:01

Девульки! Не парьтесь, лучше приходите ко мне в гости на бум-бум.
Если вы не ЛГБТ, конечно!

Ика
1 апр 2021 в 11:04

А где Зульфия?

Гость
1 апр 2021 в 12:04

Я недавно хной-шоколад покрасила волосы,решила их подлечить немного,думала цвет тёмный будет,а получился светло-рыжий,как у Лилу из 5 элемента 😁

Мария
1 апр 2021 в 12:45

Прежде чем, встать на голову , надо иметь ее .

Ратата
1 апр 2021 в 15:38

Если руки растут из одного места, то тут ничего не поможет. А так проф. краску можно и самим купить, просто нужно знать все тонкости и уметь себя красить.

Гость
1 апр 2021 в 22:37

Вообще ничего не поняла. А где красиво, хоть у одной? Везде ужас какой то 💁🏻‍♀️

Гость
1 апр 2021 в 09:38

Люди! Будьте добрее. В конце концов женщина - друг человека.

Ларион
1 апр 2021 в 10:33

Это-же волосы.......отрастут.!!!!...😎😎😎 проблемы-то......высосаны из пальца.....