24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

9 апр 2021 в 13:36

Победительнице явно не меньше 55, а не 43.
В 66 лет бабушка, действительно, великолепно выглядит, сразу видно, что женщина достойная абсолютно победы. Прав бы Нагиев, что только в РФ покупаются первые места на конкурсах, нигде нет такого в мире.

гость
9 апр 2021 в 13:48

Татьяна, которой 66 лет просто красавица! Победительница, которой 43 года выглядит гораздо старше и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 13:17

Не поняла: конкурс 45+, а победительнице 43 года.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 апр 2021 в 13:48

Вторая и третья женщины красотки!!! Выглядят моложе своих лет.

Гость Кто то верит в этот бред ?
9 апр 2021 в 14:11

А в 66 лет просто великолепена , за неё

Гость
9 апр 2021 в 14:08

Странно - те что на втором и третьем месте гораздо красивее той, что на первом

ОТВЕТИТЬ
Вова
9 апр 2021 в 12:54

В 43 очень плохо выглядит

Гость
9 апр 2021 в 14:58

Татьяна 66 лет, однозначно, победительница. Так выглядеть в ее возрасте достойно уважения.👍👍👍

Гость
9 апр 2021 в 12:58

3е место- красотка!!!

Гость
9 апр 2021 в 13:18

Ведущих электриков не бывает. Бывает ведущий инженер-электрик. Это я вам как инженер-электромеханик говорю.

9 апр 2021 в 13:32

Странный конкурс. Конечно, народ выберет на конкурсе кто моложе и симпатичнее. Но не бабушку же, в чем гордость, что женщина воспитала ребенка так, что ему не хватило мозгов на образование, а только сношаться, пока другие к сессии готовились?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 13:53

Лучше крутите круглым сутками по тв и везде "Беременна в 16", вот что страшно, а не теткам конкурсы устраивайте, у кого дети в такую блуду попали!!!!!

9 апр 2021 в 14:29

43 а выглядит на 63

Гость
9 апр 2021 в 15:33

Главная бабушка та, что самая толстая и с натуральными морщинами и с семью внуками! Такой победу отдавайте.

Nikolauz
9 апр 2021 в 13:44

Все же на Урале климат и экология - полное говно. Надо же так хренова выглядеть в 43. Если читатели бывали в богатых южных регионах средиземноморья, то понимают о чем речь. Зачем она вообще туда поперлась? И вообще, первое место заслуживает женщина на третьем фото.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 13:29

Пора провести конкурс - самый, самый дедушка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 13:38

Отфотошопены. В реале гораздо хуже выглядят, имхо. Не удивлюсь, если по дому в бигудях и рваном халате рассекают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 13:00

Да здесь есть где Прохору Шаляпину и Максу Галкину разгулятся! Работы не в проворот!

Гость
9 апр 2021 в 13:02

Некоторые в 43 только думают бросить якорь, причалить к берегу, чтобы пополнить запасы провизии, а тут уже внуки! 😳 Как быстро жизнь бежит у людей!

Гость
9 апр 2021 в 14:51

По комментариям видно, что борьба продолжается😁😁
Каждый всегда при своем мнении останется.😜

Гость
9 апр 2021 в 15:11

Семечки у метро и то лучше продают

Гость
9 апр 2021 в 19:46

Ну нет. Поменять местами первое и второе место.

Гость
9 апр 2021 в 13:09

Бабушки уже некоторые в 35-36 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 15:01

Грязные людишки, оставьте свое 💩 на самую главную победительницу( с короной которая будет), а то запасы 💩 кончаются у Вас. Оставьте этих дам в покое.
Ну молодцы же, все хорошенькие, у каждой своя изюминка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 12:59

Ух, какие вишенки!

Гость
9 апр 2021 в 13:29

Третья лучше всех

Гость
9 апр 2021 в 14:10

Даёшь конкурс за лучшего дедушку!!!

Гость
9 апр 2021 в 14:17

Женечка, ты молодец!!!!! Мы за тебя очень рады!!! ❤️ Ты замечательная бабушка и мама! Любим тебя❤️

Гость
9 апр 2021 в 14:17

Все достойные! Поздравляю победительницу!

Гость
9 апр 2021 в 14:17

Люююдиии, а покажите себя! Какие Вы ????Что за бред, Вам самим не стремно такое писать!
Надо радоваться, что такие активистки у нас есть!

Гость
9 апр 2021 в 14:23

Очень рада, что победительница Евгения! Слежу за ней весь конкурс! Я как сторонний человек, не знающий Евгению, могу сказать, что очень красивая и активная бабушка! Евгения, ты молодец, никого не слушай! Люди ( если их так можно назвать) Вы бы рискнули выставить свое фото на самом Е1? Я бы с радостью посмотрела на Вас и Вашу красивую родню, посмотрела бы на сколько приятно Вам все это было бы читать. Только не уважающий себя человек может писать гадости! Евгения, а ты МОЛОДЕЦ! ПОБЕДЫ ВО ВСЕМ! ПОБЕДЫ ПО ЖИЗНИ!

Гость
9 апр 2021 в 14:22

Женечка, очень-очень рада за тебя!!! Я знала, что у тебя всё получится!!! Ты большая молодец!!! Удачи сегодня на конкурсе!!!❤️❤️❤️

Гость
9 апр 2021 в 14:34

Ураааа, мы болели за тебя! Самая лучшая! Не слушай никого! Ты огонь! Мы тебя знаем! И внешне и внутренне.
Женяяя, если обсуждают, значит есть, что обсуждать!
Пусть пишут, Выше голову и со смехом рви всех дальше!!!!

Гость
9 апр 2021 в 15:13

Я согласен с выбором зрителей. Вполне хорошенькая бабушка заняла 1 место

Гость
9 апр 2021 в 15:18

АЛОООО! ЭТО НЕ КОНКУРС КРАСОТЫ! Это конкурс САМЯ ГЛАВНАЯ БАБУШКА ЕКАТЕРИНБУРГА. Они же учувствовали в конкурсах, проявляли себя, у каждой свои достижения, а Вы тут всё за внешность пишете.... не по теме ребята!

Гость
9 апр 2021 в 15:21

Статус "бабушка" в конкурсе оценивается только по внешности ,а не по количеству внуков? Так в чем конкурс то ? Только в красоте? Эти бабушки и внуков то своих раз в год видят. Бабушки современные носки не вяжут, пироги не пекут,в интернете сидят, не до внуков им, некоторые даже и называть то себя так не разрешают, "какая я вам бабушка, я люся" , а туда же....

Ирина
10 апр 2021 в 08:28

Бабушка - она и есть бабушка. Она может работать, на денежку поддерживать ребенка, остаться принес совсем, следить за успехами в школе, помогать, готовить вкусности, играть с ним, например, в шахматы или монополию, учить его рукоделию, ...но причем тут красиво накрашенные глаза? И все , что я перечислила бабушка делает с удовольствием, хотя многое вынужденно. И ей трудно физически, НО она БАБУШКА и ей 70! А это, что за конкурс????.... Вот такая БАБУШКА должна побеждать в нашей жизни.! В годах, заботливая, уделяющая время дитю, а не гриму, которой даже минуточку не найдется на такой конкурс! Не туда деньги направляете, товарищи!

Гость
9 апр 2021 в 13:29

После 30 женщина стремительно стареет всё-таки

Гость
9 апр 2021 в 14:36

Васильева Евгения, ПУСТЬ ХОТЬ НА 90 лет будет выглядеть! ЗАТО ПОБЕДИТЕЛНИЦА!!!!!!!!!!!! 1 МЕСТО ТВОЕ!

Гость
9 апр 2021 в 14:25

66 лет великолепна? Вы серьезно? Сплошной грим. Вы зайдите в ее соц. сети

Loading...