И опять все смотрят на внешний вид. А сколько настоящих бабушек Которые душевные, заботливые и любят своих внуков. Передают им какие то семейные традиции,прививают хорошие манеры. И при этом выглядят прелестно.Талантливые или с внуками делают добрые дела..... Провели бы Конкурс красоток,кому за.......
Гость
10 апреля 2021, 08:28
Бабушка - она и есть бабушка. Она может работать, на денежку поддерживать ребенка, остаться принес совсем, следить за успехами в школе, помогать, готовить вкусности, играть с ним, например, в шахматы или монополию, учить его рукоделию, ...но причем тут красиво накрашенные глаза? И все , что я перечислила бабушка делает с удовольствием, хотя многое вынужденно. И ей трудно физически, НО она БАБУШКА и ей 70! А это, что за конкурс????.... Вот такая БАБУШКА должна побеждать в нашей жизни.! В годах, заботливая, уделяющая время дитю, а не гриму, которой даже минуточку не найдется на такой конкурс! Не туда деньги направляете, товарищи!
Гость
9 апреля 2021, 19:46
Ну нет. Поменять местами первое и второе место.
Гость
9 апреля 2021, 15:33
Главная бабушка та, что самая толстая и с натуральными морщинами и с семью внуками! Такой победу отдавайте.
Гость
9 апреля 2021, 15:21
Статус "бабушка" в конкурсе оценивается только по внешности ,а не по количеству внуков? Так в чем конкурс то ? Только в красоте? Эти бабушки и внуков то своих раз в год видят. Бабушки современные носки не вяжут, пироги не пекут,в интернете сидят, не до внуков им, некоторые даже и называть то себя так не разрешают, "какая я вам бабушка, я люся" , а туда же....
Гость
9 апреля 2021, 15:18
АЛОООО! ЭТО НЕ КОНКУРС КРАСОТЫ! Это конкурс САМЯ ГЛАВНАЯ БАБУШКА ЕКАТЕРИНБУРГА. Они же учувствовали в конкурсах, проявляли себя, у каждой свои достижения, а Вы тут всё за внешность пишете.... не по теме ребята!
Гость
9 апреля 2021, 15:13
Я согласен с выбором зрителей. Вполне хорошенькая бабушка заняла 1 место
Гость
9 апреля 2021, 15:11
Семечки у метро и то лучше продают
Гость
9 апреля 2021, 15:01
Грязные людишки, оставьте свое 💩 на самую главную победительницу( с короной которая будет), а то запасы 💩 кончаются у Вас. Оставьте этих дам в покое.
Ну молодцы же, все хорошенькие, у каждой своя изюминка.
Гость
9 апреля 2021, 14:58
Татьяна 66 лет, однозначно, победительница. Так выглядеть в ее возрасте достойно уважения.👍👍👍
Гость
9 апреля 2021, 14:51
По комментариям видно, что борьба продолжается😁😁
Каждый всегда при своем мнении останется.😜
Гость
9 апреля 2021, 14:36
Васильева Евгения, ПУСТЬ ХОТЬ НА 90 лет будет выглядеть! ЗАТО ПОБЕДИТЕЛНИЦА!!!!!!!!!!!! 1 МЕСТО ТВОЕ!
Гость
9 апреля 2021, 14:34
Ураааа, мы болели за тебя! Самая лучшая! Не слушай никого! Ты огонь! Мы тебя знаем! И внешне и внутренне.
Женяяя, если обсуждают, значит есть, что обсуждать!
Пусть пишут, Выше голову и со смехом рви всех дальше!!!!
66 лет великолепна? Вы серьезно? Сплошной грим. Вы зайдите в ее соц. сети
Гость
9 апреля 2021, 14:23
Очень рада, что победительница Евгения! Слежу за ней весь конкурс! Я как сторонний человек, не знающий Евгению, могу сказать, что очень красивая и активная бабушка! Евгения, ты молодец, никого не слушай! Люди ( если их так можно назвать) Вы бы рискнули выставить свое фото на самом Е1? Я бы с радостью посмотрела на Вас и Вашу красивую родню, посмотрела бы на сколько приятно Вам все это было бы читать. Только не уважающий себя человек может писать гадости! Евгения, а ты МОЛОДЕЦ! ПОБЕДЫ ВО ВСЕМ! ПОБЕДЫ ПО ЖИЗНИ!
Гость
9 апреля 2021, 14:22
Женечка, очень-очень рада за тебя!!! Я знала, что у тебя всё получится!!! Ты большая молодец!!! Удачи сегодня на конкурсе!!!❤️❤️❤️
Гость
9 апреля 2021, 14:17
Женечка, ты молодец!!!!! Мы за тебя очень рады!!! ❤️ Ты замечательная бабушка и мама! Любим тебя❤️
Гость
9 апреля 2021, 14:17
Все достойные! Поздравляю победительницу!
Гость
9 апреля 2021, 14:17
Люююдиии, а покажите себя! Какие Вы ????Что за бред, Вам самим не стремно такое писать!
Надо радоваться, что такие активистки у нас есть!
Гость
9 апреля 2021, 14:11
А в 66 лет просто великолепена , за неё
Гость
9 апреля 2021, 14:10
Даёшь конкурс за лучшего дедушку!!!
Гость
9 апреля 2021, 14:08
Странно - те что на втором и третьем месте гораздо красивее той, что на первом
Лучше крутите круглым сутками по тв и везде "Беременна в 16", вот что страшно, а не теткам конкурсы устраивайте, у кого дети в такую блуду попали!!!!!
Гость
9 апреля 2021, 13:48
Вторая и третья женщины красотки!!! Выглядят моложе своих лет.
Гость
9 апреля 2021, 13:48
Татьяна, которой 66 лет просто красавица! Победительница, которой 43 года выглядит гораздо старше и хуже.
Гость
9 апреля 2021, 13:44
Все же на Урале климат и экология - полное говно. Надо же так хренова выглядеть в 43. Если читатели бывали в богатых южных регионах средиземноморья, то понимают о чем речь. Зачем она вообще туда поперлась? И вообще, первое место заслуживает женщина на третьем фото.
Победительнице явно не меньше 55, а не 43.
В 66 лет бабушка, действительно, великолепно выглядит, сразу видно, что женщина достойная абсолютно победы. Прав бы Нагиев, что только в РФ покупаются первые места на конкурсах, нигде нет такого в мире.
Странный конкурс. Конечно, народ выберет на конкурсе кто моложе и симпатичнее. Но не бабушку же, в чем гордость, что женщина воспитала ребенка так, что ему не хватило мозгов на образование, а только сношаться, пока другие к сессии готовились?
Достижения
Свой среди своих