перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Выглядит как картофель»: эти модницы решили обновить гардероб через интернет, но что-то пошло не так (всё)

29 апреля 2021, 18:30
Гость
Гость
30 апреля 2021, 15:12
Не понимаю как можно заполнять новостное пространство бесполезным, крайне малоактуальным контентом, в том момент когда страна с ускорением несется на дно.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 12:12
ключевая фраза: "...стоит всего...", сразу бежать!
Гость
30 апреля 2021, 11:31
Люди, которые покупали.. вы не заметили, что фигура у вас явно не как на модели... Совсем уже, глаза нифига не видят..
Премьер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 10:22
😂🤣😅Не могу остановиться от смеха!!! И АлиЭкспресс и Модели - жесть конечно. Особенно первое фото, как детскую майку на себя натянула.😆
Гость
30 апреля 2021, 10:04
а что вы хотите-то, вы сначала сравните фигуру на фото а потом свою и тогда уже покупайте, реальнее надо на себя смотреть
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2021, 09:51
Сарафан с кокошником носите.
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 08:44
ААААА!!!!! Зачем я это видел!!! Теперь спать месяц не буду!!!
Гость
30 апреля 2021, 08:11
Вы чЁ. Очень даже секси.... давайте еще.
Гость
30 апреля 2021, 07:44
Во-первых, почти все вещи сами по себе странные. Из серии - ничёсе, это кто-то вообще берет? Во-вторых, эти люди себя вообще видят в зеркало, или они там не отражаются?
Гость
30 апреля 2021, 01:36
предпоследнее фото -бомба,давно так не ржал..
Гость
30 апреля 2021, 01:32
которая платье с цветочками купила, нее какие то толи веники,толи саженцы засохшие в вазе стоят
Гость
30 апреля 2021, 01:29
у всех баб с али сиськи силикон
Гость
29 апреля 2021, 23:21
была феврале такая же статейка
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 22:54
на фото справа жиробасы😁
Гость
29 апреля 2021, 22:33
Ну то есть люди реально, заказывая платье из экокожи за почти 300₽ Ждали супер-качество?
Гость
29 апреля 2021, 22:06
Иногда покупаю через интернет. Но в известном магазине и известные бренды. Всегда все подходит. Надо реально оценивать и свою фигуру в том числе. Что то к сожалению мне не подойдёт, хотя очень красиво смотрится на тоненьких фигуристых девочках.
Гость
29 апреля 2021, 22:06
Приснится же такое !
Гость
29 апреля 2021, 21:40
Таким модницам только в простыню заматываться
Гость
29 апреля 2021, 21:39
С такими фигурами конечно как на короче седло любое платье. Похудеть надо кило на 15
Гость
29 апреля 2021, 20:38
Если фигура хреновая - лишний вес, целлюлит, и прочее там, то хоть какое красивое бельё или наряд напяливай - будет смотреться только хуже.
Гость
29 апреля 2021, 20:30
Это как с прической))) Идешь в салон ,несешь фото,что тебе нравится. Тут хороший стилист тебе говорит, что такого не будет,так как у неё парик или волосы накладные,а цвет волос вообще фотошоп. Но ты не веришь у тебя же шевелюра и цвет такой простенький везде делают. В конце ты выигрываешь,стилист сдается, делает как на картинке,ты довольна всем. Но после первой помывки, все твои надежды рушатся)))
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 20:20
...а Балда приговариыал с укоризной: "Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной!" (с) А.С.Пушкин
Гость
29 апреля 2021, 20:03
А че, лосины леопардовые так никто и не заказал
Гость
29 апреля 2021, 19:57
Качественно сшитое платье из экокожи стоит недешево - потому что овес для лохов нынче дорог. Дороже только шкура молодого дермантина из которого делают эту чудесную клеенку.
Гость
29 апреля 2021, 19:53
Платье не спасет, коли сисек с жопой не подвезли. Ну и живот
Гость
29 апреля 2021, 19:41
Странные люди. За 200-300 рублей, т.е. за 3-5 долларов хотят купить вау-качество. А те, кто сравнивает свой расплывшийся xl с моделями размера xs-xxs, вообще вызывают недоумение. Еще ведь и отзывы пишут: на бёдра 98 заказала М и не влезла. Ах он китаец такой-сякой с размерами обманывает
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2021, 19:31
Новостей нет, начали тащить баяны трех годичной давности ? Это уже какое-то супер-дно.
Гость
29 апреля 2021, 19:31
им с такими фигурами паранджу себе надо носить. хорошо бы принять закон - нет фигуры, нельзя носить открытую и облегающую одежду.
Город ветхозаветных бесов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 19:27
Это ещё ладно, я на али экспрессе видел мужские бдсм трусы "не по размеру".
Гость
29 апреля 2021, 19:24
тут дело не в платьях, а фигуре. не надо передергивать. на предпоследнем фото , видимо, лолита. иначе я не понимаю, кто в своем уме с такой фигурой такое платье закажет
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 19:15
Когда уже милые женщины поймут - если ты запустила себя никаким платьем это не скрыть.
sob-al

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 19:13
это очень странно. почему не как, на фото образце.
Гость
29 апреля 2021, 19:05
Ну что тут сказать как заказывали пусть так и носят, все хотят подешевле вот и результат
Гость
29 апреля 2021, 19:01
Поражают люди которые пишут что ожидали другого эффекта. Какого? Если жопа толстая и груди нет, платье тут при чем?
Гость
29 апреля 2021, 18:56
Жрать меньше надо
Гость
29 апреля 2021, 18:51
И ежу понятно, что тетки себе назаказывали размеры в разы меньшие, чем сами. А вот фиолетовый кошмар как развидеть?! И тот, что в каталоге и другой😱
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля 2021, 18:50
Что не так? дайте одумать... а, почти у всех целлюль. Как эта новость относится к Е1, это екатеринбурженки?
Гость
29 апреля 2021, 18:50
Как можно заказать 😂 такое 💩 есть нормальные бреды Michael Kors, Dkny, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, COACH, Tory Burch, Ralph Louren 🌹
Гость
29 апреля 2021, 18:50
18+, а лучше 45+
Гость
29 апреля 2021, 18:48
В очередной раз авторки статьи "постарались" - нашли древние фотки в стиле "ожидание - реальность". По крайней мере фото с черным платьем с прозрачной вставкой-сеткой гуляет уж лет 6 по просторам интернета, если не больше. Непонятен посыл данной статьи. Что авторы сказать-то хотели? Выставить женщин неумными (ну раз мужских провальных покупок не показано)? Или сделать антирекламу Алиэкспрессу, чтобы наши женщины те же тряпки покупали, втридорога, но у наших перекупщиков?
Гость
29 апреля 2021, 18:46
Спасибо. Поржал, за сметаной сегодня можно не ходить.
Пчеломор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 18:46
Дело не в одежде
Гость
29 апреля 2021, 18:45
Особенно в черном длинном. 👍👍👍👍Я уже ее хочу!!!!!🔥🔥🔥🔥😜😜😜😜😜
Гость
29 апреля 2021, 18:44
А что? 😉😉😉😉Мне нравится!!!!👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 18:39
С такими фигурами нужно менять вкус.
Гость
29 апреля 2021, 18:37
скорее всего с модницами что то не так может как минимум фигуры слишком округлые или слишком костлявые?😂
Гость
29 апреля 2021, 18:37
всегда поражало такое сравнение! 😂 за 300р вы фигуру такую же не купите 😂
Гость