19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
гость
29 апр 2021 в 18:37

всегда поражало такое сравнение! 😂 за 300р вы фигуру такую же не купите 😂

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 18:39

С такими фигурами нужно менять вкус.

Гость
29 апр 2021 в 18:37

скорее всего с модницами что то не так может как минимум фигуры слишком округлые или слишком костлявые?😂

Гость
29 апр 2021 в 19:01

Поражают люди которые пишут что ожидали другого эффекта. Какого? Если жопа толстая и груди нет, платье тут при чем?

Новостей нет, начали тащить баяны трех годичной давности ?
Это уже какое-то супер-дно.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:54

на фото справа жиробасы😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:48

В очередной раз авторки статьи "постарались" - нашли древние фотки в стиле "ожидание - реальность". По крайней мере фото с черным платьем с прозрачной вставкой-сеткой гуляет уж лет 6 по просторам интернета, если не больше.
Непонятен посыл данной статьи. Что авторы сказать-то хотели? Выставить женщин неумными (ну раз мужских провальных покупок не показано)? Или сделать антирекламу Алиэкспрессу, чтобы наши женщины те же тряпки покупали, втридорога, но у наших перекупщиков?

Фото пользователя
29 апр 2021 в 18:46

Дело не в одежде

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 19:41

Странные люди. За 200-300 рублей, т.е. за 3-5 долларов хотят купить вау-качество.
А те, кто сравнивает свой расплывшийся xl с моделями размера xs-xxs, вообще вызывают недоумение.
Еще ведь и отзывы пишут: на бёдра 98 заказала М и не влезла. Ах он китаец такой-сякой с размерами обманывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 19:24

тут дело не в платьях, а фигуре. не надо передергивать. на предпоследнем фото , видимо, лолита. иначе я не понимаю, кто в своем уме с такой фигурой такое платье закажет

Фото пользователя
29 апр 2021 в 19:15

Когда уже милые женщины поймут - если ты запустила себя никаким платьем это не скрыть.

29 апр 2021 в 18:50

Что не так? дайте одумать... а, почти у всех целлюль.

Как эта новость относится к Е1, это екатеринбурженки?

ОТВЕТИТЬ
Стёпа
29 апр 2021 в 19:53

Платье не спасет, коли сисек с жопой не подвезли. Ну и живот

Гость
29 апр 2021 в 19:31

им с такими фигурами паранджу себе надо носить.
хорошо бы принять закон - нет фигуры, нельзя носить открытую и облегающую одежду.

Николай
29 апр 2021 в 19:05

Ну что тут сказать как заказывали пусть так и носят, все хотят подешевле вот и результат

Фото пользователя
30 апр 2021 в 09:51

Сарафан с кокошником носите.

Гость
29 апр 2021 в 18:51

И ежу понятно, что тетки себе назаказывали размеры в разы меньшие, чем сами. А вот фиолетовый кошмар как развидеть?! И тот, что в каталоге и другой😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:06

Иногда покупаю через интернет. Но в известном магазине и известные бренды. Всегда все подходит. Надо реально оценивать и свою фигуру в том числе. Что то к сожалению мне не подойдёт, хотя очень красиво смотрится на тоненьких фигуристых девочках.

Гость
29 апр 2021 в 22:33

Ну то есть люди реально, заказывая платье из экокожи за почти 300₽ Ждали супер-качество?

Гость
29 апр 2021 в 18:46

Спасибо. Поржал, за сметаной сегодня можно не ходить.

Гость
29 апр 2021 в 20:03

А че, лосины леопардовые так никто и не заказал

Полностью согласен
29 апр 2021 в 20:38

Если фигура хреновая - лишний вес, целлюлит, и прочее там, то хоть какое красивое бельё или наряд напяливай - будет смотреться только хуже.

Гость
29 апр 2021 в 18:56

Жрать меньше надо

Гость
29 апр 2021 в 20:30

Это как с прической))) Идешь в салон ,несешь фото,что тебе нравится. Тут хороший стилист тебе говорит, что такого не будет,так как у неё парик или волосы накладные,а цвет волос вообще фотошоп. Но ты не веришь у тебя же шевелюра и цвет такой простенький везде делают. В конце ты выигрываешь,стилист сдается, делает как на картинке,ты довольна всем. Но после первой помывки, все твои надежды рушатся)))

Гость
29 апр 2021 в 19:57

Качественно сшитое платье из экокожи стоит недешево - потому что овес для лохов нынче дорог. Дороже только шкура молодого дермантина из которого делают эту чудесную клеенку.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 20:20

...а Балда приговариыал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной!"
(с) А.С.Пушкин

Дима
29 апр 2021 в 21:39

С такими фигурами конечно как на короче седло любое платье. Похудеть надо кило на 15

духаст
29 апр 2021 в 23:21

была феврале такая же статейка

ААААА!!!!!
Зачем я это видел!!!
Теперь спать месяц не буду!!!

иван сусанин
29 апр 2021 в 22:06

Приснится же такое !

Гость
30 апр 2021 в 01:36

предпоследнее фото -бомба,давно так не ржал..

бабулька
30 апр 2021 в 07:44

Во-первых, почти все вещи сами по себе странные. Из серии - ничёсе, это кто-то вообще берет? Во-вторых, эти люди себя вообще видят в зеркало, или они там не отражаются?

Архимееед
30 апр 2021 в 08:11

Вы чЁ. Очень даже секси.... давайте еще.

Гость
30 апр 2021 в 10:04

а что вы хотите-то, вы сначала сравните фигуру на фото а потом свою и тогда уже покупайте, реальнее надо на себя смотреть

30 апр 2021 в 10:22

😂🤣😅Не могу остановиться от смеха!!! И АлиЭкспресс и Модели - жесть конечно. Особенно первое фото, как детскую майку на себя натянула.😆

Аноним 2.0
30 апр 2021 в 11:31

Люди, которые покупали.. вы не заметили, что фигура у вас явно не как на модели... Совсем уже, глаза нифига не видят..

30 апр 2021 в 12:12

ключевая фраза: "...стоит всего...", сразу бежать!

Простой
30 апр 2021 в 15:12

Не понимаю как можно заполнять новостное пространство бесполезным, крайне малоактуальным контентом, в том момент когда страна с ускорением несется на дно.

Гость
29 апр 2021 в 18:50

18+, а лучше 45+

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 апр 2021 в 18:50

Как можно заказать 😂 такое 💩 есть нормальные бреды Michael Kors, Dkny, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, COACH, Tory Burch, Ralph Louren 🌹

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:40

Таким модницам только в простыню заматываться

29 апр 2021 в 19:13

это очень странно. почему не как, на фото образце.

Гость
30 апр 2021 в 01:29

у всех баб с али сиськи силикон

Гость
30 апр 2021 в 01:32

которая платье с цветочками купила, нее какие то толи веники,толи саженцы засохшие в вазе стоят

40922332
29 апр 2021 в 18:45

Особенно в черном длинном. 👍👍👍👍Я уже ее хочу!!!!!🔥🔥🔥🔥😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ

Это ещё ладно, я на али экспрессе видел мужские бдсм трусы "не по размеру".

Любитель пышных форм.
29 апр 2021 в 18:44

А что? 😉😉😉😉Мне нравится!!!!👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥