E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж Екатеринбурженка вошла в топ-10 самых горячих красоток журнала Maxim

Екатеринбурженка вошла в топ-10 самых горячих красоток журнала Maxim

Публикуем кадры с ее финальной фотосессии в Москве

Елена возглавила сотню претенденток на победу в этом году

24-летняя екатеринбурженка Елена Ващенко вошла в топ-10 конкурса Miss Maxim — 2021. Девушка претендует на титул и может попасть на обложку сентябрьского номера мужского журнала.

Сначала в кастинге отобрали сотню красоток со всей страны (которую, кстати, Елена и возглавила), потом всех девушек позвали на фотосессию в Москву, после чего выбрали самую горячую десятку. Имя победительницы станет известно 30 июля.

— Прежде всего, это всё для того, чтобы меня заметили. Сейчас у меня такая цель. Если раньше это просто была какая-то мечта, казалось, что Maxim, Playboy — это что-то нереальное, недостижимое, хочется туда просто попасть, то сейчас просто попасть — это будет очень мало. Хочется, чтобы заметили, хочется построить карьеру модели, — ответила Елена на вопрос E1.RU о том, зачем ей вообще этот и подобные конкурсы.

Публикуем кадры Елены с фотосессии, а большое интервью с ней о том, почему раздеваться перед камерой не стыдно, читайте по ссылке.

Для Елены это уже не первая попытка попасть на обложку Maxim
Также девушка уже снималась для Playboy

Как думаете, у Елены есть шансы на победу?

Всего проголосовало: 7837
Да
Нет

В разные годы самыми красивыми, по мнению жюри, становились представительницы Санкт-Петербурга, Краснодара, Москвы, Нижнего Новгорода и других городов. В 2020 году корона уехала в Великий Новгород, а из Свердловской области в сотню самых сексуальных попали девять девушек, но в финал они пробиться не смогли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления