16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Мисс "строю из себя неизвестно что".

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:26

"Победительница получит роскошную корону" -19?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:57

из всего списка только 2 строителя, остальные какое отношение к стройке имеют?

27 июл 2021 в 14:22

А где крановщицы, маляры, штукатуры?

Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:08

Почему ни одной женщины-маляра нету?

27 июл 2021 в 14:14

Всем 40 с лишним , это Карьера так влияет ?

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:34

азаза корону. ну вы поняли))

Гость
27 июл 2021 в 12:29

то рекламщицы, то юристы, то еще фиг знает кто
ни одной строительной профессии

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:44

Ау, где строители? Какие то прихлебательницы. Маркетинг, реклама. Главное без них стройка не взлетит:)
Где проектировщики, конструкторы, архитекторы, инженеры.....

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 13:21

Ведь знал же что не надо смотреть их фото, знал!!!😱😭

27 июл 2021 в 18:08

я оцениваю людей по интеллектуальным способностям!
оценивать по сиськам или заднице, или их костюмам с бутиков, по их картикам с экрана - отстойное занятие! Не в этом ценность человека!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:26

Походу сейчас все не за Миссис будут голосовать, а за саму строительную компанию

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:04

Хоть одну крановщицу бы добавили для приличия....

Гость
27 июл 2021 в 12:36

одни руководители рекламщики менеджеры юристы и еще непойми кто при чем тут строительство?

Гость
27 июл 2021 в 12:50

Хилые какие-то. Даже тачку с кирпичами не укатят....

дед Семен
27 июл 2021 в 14:07

Так Анастасия, или Денис ? За кого голосовать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:11

А где штукатурщицы, маляры, крановщицы? Всё руководители да помощницы руководителей

27 июл 2021 в 21:56

А на манеже все те же. Большинство из них были в прошлом году

27 июл 2021 в 16:49

Пока впереди Слава...
А некоторых похоже назначили участвовать.

Строительные боты налетели

Фото пользователя
27 июл 2021 в 20:20

Все девушки красивые. Все достойны победы. Но победит та, кто больше нагонит пустых голосов или вообще за которую занесут организаторам. Нет смысла участвовать в этих лохотронах.

Гость
27 июл 2021 в 12:46

каким таким боком они относятся к строителям,если только виртуально!

27 июл 2021 в 22:58

Если бы они взяли мастерок и положили пару рядов кирпича, то можно было бы их оценивать
А так пустой пук от этих картинок

Гость
27 июл 2021 в 14:11

и не одной,которая выглядит на свой возраст.
вся эта мишура лет по 10 каждой накинула
30-35 лет,где???? все 40+

ОТВЕТИТЬ
Вовка
27 июл 2021 в 13:09

Недавно прошел День Металлурга -- конкретная уральская отрасль! Почему не выбирали МИСС МАРТЕНОВСКАЯ ПЕЧЬ?

Гость
27 июл 2021 в 12:53

какой ужас, из какой деревни они бежали??

27 июл 2021 в 16:42

Как эту «красоту» развидеть???

Иван
27 июл 2021 в 12:46

Все прекрасны! Только, сдаётся, что возраст многие себе уменьшили.

Глава
27 июл 2021 в 12:54

Скорее всего выбрали не профессионального визажиста и фотографа, тот макияж и ракурс ,которые на фото , реально очень старят девиц, выглядят и правда старше чем 35 лет , надеюсь в жизни все иначе

Гость
27 июл 2021 в 14:41

Где красотки?

Гость
27 июл 2021 в 14:41

в каком месте они строители...

Ирина
27 июл 2021 в 13:18

Очередная ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ среди покровителей ! Каждый хочет свою засветить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:41

Любопытно, победительница будет в короне на работу ходить?

Гость
27 июл 2021 в 13:08

Чем они занимаются? Подскакивают кабанчиком на чёрном Гелендвагене обкашливать вопросики?

Екатерина
27 июл 2021 в 16:22

Все участницы и правда выглядят намного старше)))
30-35, а на вид всем под 50

гога
27 июл 2021 в 18:15

Почему одни менеджеры и руководители?Где рабочие профессии? В бан!

Гостья
28 июл 2021 в 09:30

Ну какие они девушки? Это женщины. Женщины, которые работают в строительных организациях (кроме керамики), но работают в офисах. А остальные женщины участвуют в конкурсах, типа "лучший маляр-штукатур", "лучшая крановщица Урала" и т. п. А это конкурс, где выбирают самого красивого офисного работника в строительной сфере. Вот и все. ))))

28 июл 2021 в 08:05

работать у бандита-застройщика - холуйство самого низшего пошиба

Гость
27 июл 2021 в 12:42

интересно чем помощница руководителя занимается? комп по утрам помогает ему включать или на стройки ездит бетон месить?😂

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
27 июл 2021 в 12:37

Что-то лица не очень, красоту не увидела ни у кого, надеюсь, они специалисты хорошие)))

гость
27 июл 2021 в 12:59

всегда хотел женщину штукатура-маляра
есть в них что то такое

ОТВЕТИТЬ
Людмила (машинист башенного крана)
27 июл 2021 в 19:27

Почему реально нет девушек напрямую связанные с рабочими профессиями конкретно на рабочих объектах,мы машинисты башенных кранов города Екатеринбурга и у нас очень много красивых девушек ,с удовольствием поучаствовали бы-но тут представленны офисные работники-это несправедливо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 01:13

Что за дибилизм, выбрать красотку в сфере строительства, нормальных конкурсов нет? Единственная из этих, кто дело делает, это сметчитца

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:24

когда все участницы за 30, надо по другому конкурс называть

Гость
27 июл 2021 в 12:44

А почему 12? Што ли всего 12 достойных дамочек работает в строительстве? Што-то негусто!

Доброжелатель
27 июл 2021 в 17:06

А где Ольга Сорокина из Атомстройкомплекса???)))
А где Светлана Стихина?)))

Гость
27 июл 2021 в 18:05

мисс строитель это штукатур, маляр и т.д. а не кто шефу "кофе по утру приносит"

Анастасия
27 июл 2021 в 23:49

Кто из низ строитель??? Где штукатуры? Маляры где?

ЭДУАРД
28 июл 2021 в 00:03

PRINZIPиальная Ольга Попсуева 👸🥳🥳😎 Голосуем за неё 💪👸

Гость
28 июл 2021 в 11:08

Одна офисня, а реальных строительниц (маляров, штукатурщиц, крановщиц и т.п.) - нет. как в былые времена.

ГудВин
28 июл 2021 в 13:50

Фууу...полный отст№%й...офисный планктон, а где реальные женщины со стройки? фуфло подсовываете ввиде торгашей и рекламистов

Гость
28 июл 2021 в 15:07

какое отношение они имеют к стройке, просто продавцы по сути

Ольга Корнилова
29 июл 2021 в 14:25

Мой голос за Попсуеву!!!!!!❤

27 июл 2021 в 13:43

а где кастинг ..хочу видео

Гость
27 июл 2021 в 12:28

Что замужество и семья с женщинами делает(((( 35, а выглядят на 50

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:41

Да как разглядеть-то такую красоту?

Гость
27 июл 2021 в 13:05

все по первой кликают видимо дальше смотреть боятся😂

Гость
27 июл 2021 в 12:29

Все красавицы, не могу выбрать 😆

Гость
28 июл 2021 в 01:15

Не хотел бы я чтобы моя жена учавствовала в таком конкурсе. Если ей реальную корону наденут, то так и до развода не далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:45

Татьяна Плюснина прекрасный человек мамочка 3х деток.Ты супер.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
27 июл 2021 в 12:23

ну так се

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 23:01

Вообще, я обычно за женщин... В том смысле... Что они всегда хорошо выглядят... Но тут.. Действительно. Я лучше выглядела в 45 лет...
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:24

Александра Репина (32 года) самая самая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:23

ну понеслась😂😫

Гость
27 июл 2021 в 13:00

Вы выбирайте, а не жмякайте по первой их 12, а не одна.

Жюри-журилка
27 июл 2021 в 13:44

Сложно с красотой, с трудом подобрали материал. Возраст да семья, чего уж там! Красоту уже желательно заменить на другие качества, профессиональные.

гостья
27 июл 2021 в 14:46

в ярко розовом Йениффер напомнила из сериала нового)))

Екатерина
27 июл 2021 в 14:52

Надо же, какие злые комментаторы😀

Гость
27 июл 2021 в 15:15

Красотки-штукатуры

Гость
27 июл 2021 в 15:21

голосую за ту,у которой меньше всего голосов

Гость
27 июл 2021 в 18:15

Все девушки симпатичные, но больше всего нравится первая Попсуева Ольга.

Гость
27 июл 2021 в 19:05

Хорошие дамы, Попсуева очень симпатичная и приятная, мне нравятся.

Синоптик
27 июл 2021 в 20:50

Мисс Стройбат)))

Гость
27 июл 2021 в 20:52

М-да.. По взгляду, фигуре, состоянию кожи, волосам видны женщины трудной судьбы..

Правду никто не любит
27 июл 2021 в 21:08

Обычные все

Людмила (машинист башенного крана)
27 июл 2021 в 22:00

Ррп

Гость
27 июл 2021 в 23:01

Один вопрос к е1 а где красотки обещанные ????

Loading… ███████] 99%
27 июл 2021 в 23:15

Помогите разобраться, захожу на "выбираем главную красотку в строительстве",
а попадаю на сайт поклонниц Стаса Михайлова 50 +.

Гость
28 июл 2021 в 01:17

Хотелось бы знать за мужем ли они и скольких детей они воспитали. У кого трое и больше, то проголосую за неё

Гость
28 июл 2021 в 01:45

За тенчанку- статью про неё седня читали

Гость
28 июл 2021 в 01:50

Я за самую старую, пигалицам пусть нос утрет

Фольклор
28 июл 2021 в 08:06

.....ты будешь первым этажом
Мы будем строить новый дом!

Жюри-журилка
28 июл 2021 в 08:11

Организаторам на заметку: лица примелькались, что в них искать? Выставьте на конкурс свои изделия: высотки, коттеджи, трц, школы, садики, собственные проекты.А девушки подождут.

Елена
28 июл 2021 в 08:17

Ксения Коршуня за неё, прекрасный человек

Аnq
28 июл 2021 в 08:35

Ксения Коршун понравилась , красивая девушка !

Лариса
28 июл 2021 в 09:03

Сколько людей,столько и мнений.
Читайте внимательно, в этом году конкурс среди офисных сотрудников.
Маляры,крановщики и т.п.уважаемые профессии,но не офисные.
Не надо обижать участниц,они все достойные и порядочные люди.И надеюсь на хамство и насмешки не очень умных людей не будут обращать внимания.
Удачи вам,девченки!

Анжелика
28 июл 2021 в 10:27

Всем привет, что же вы все такие злые, в данном конкурсе участвует моя дочь и поверьте мне на стройплощадках она бывает гораздо больше, чем все остальные (прорабы, бригадиры и т.д), и вносят большую лепту в стройку. А вот вам делать не чего вы пишите всякие гадости, будьте добрее.

Сергей Чемоданов
28 июл 2021 в 11:47

Мрак и Срамота

Лера
28 июл 2021 в 17:37

А чего девочки молоденькие как тетьки разоделись?????

Ирина Ивановна
28 июл 2021 в 18:44

Мама троих детей. Татьяна Плюснина воспитывает одна детей! это её первый в жизни конкурс и насколько тяжело дается участие в конкурсе среди таких красавиц!! и как для неё важна победа! перед сыном и двумя дочками, быть достойной многодетной мамой и воспитывать и тянуть одной, это сильно, желаем победы!!

Ольга
28 июл 2021 в 21:56

Мы за Ольгу Попсуеву. Она достойна выиграть этот конкурс. Отличный руководитель, мышление не стандартное и одевается стильно

Реда
28 июл 2021 в 21:55

Ольга Попсуева лучший руководитель🙂Голосуем за нее

Ольга Г.
29 июл 2021 в 14:02

Ох!! Фи!! даже в таком конкурсе и то нечестно!!!! Так откровенно и грубо накрутить?!!
УГМК!!! Неожиданно!!! У Вас достойная представительница!!!

Гость
29 июл 2021 в 14:37

Попса! Я скажу тебе Да!

29 июл 2021 в 15:34

Ну и озлобленные какие! Столько срача в комментариях! Своих же заклюём, да посильнее… как противно.

Гость
29 июл 2021 в 22:39

Почему фота не меняете ??? этой троице ( Ольга Попсуева, Елена Смыслова, Александра Репина ) Разве другие девушки не достойны ?? меняйе фото или конкурс проплачен?? так не честно создавать им рекламу, пусть и другие девочки стоят на фото!!

Гость
30 июл 2021 в 12:58

Дечочки вы все СУПЕР.Вы все достойны победы.Удачи всем.

Ольга Г.
3 авг 2021 в 22:29

Ребяяят!! Е1!!!! Серьёзно? Вы контролируете вообще процесс голосования?? Это так нелепо!!! Думаете другие не умеют "накручивать"?!
СМЕШНО!!!!
Я болею за Попсуеву!!! И благодарю её за честность!!!

Гость
4 авг 2021 в 09:15

Первую на первое! Попсуева Ольга👑

Юлия