23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
12 авг 2021 в 18:37

даже комментировать не хочется 😂
да мы 9 месяцев в году ходим в пуховиках и лыжных брюках... темная ткань нижней части купальника у них сильно и быстро нагревается 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:00

Леггинсы не могут вызвать целлюлит)) Как и скинни)) А уж то, что черный купальник провоцирует молочницу - это прост средневековое какое-то невежество.. слов нет.. А вот сладкого надо поменьше кушать - оно как раз провоцирует. И где только выучили эту команду профессионалов?))

ОТВЕТИТЬ

Всё, что вкусно и красиво - вредно или ведёт к ожирению!
Так и живём...

Гость
12 авг 2021 в 19:16

Получается и капроновые колготки нельзя носить - они тоже стягивают ноги и попу, но не все.

Гость
12 авг 2021 в 21:24

Леггинсы кого ДУШАТ??
Это что получается, ОНА там дышит ещё?! Значит и зубы могут быть 😳😳

Яна
12 авг 2021 в 18:49

А раньше мини юбки, тонкие колготки и сапоги на шпильке с короткой курткой в -30 носили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:47

стилист и тому подобные одни из самых бесполезных профессии 😐

Фото пользователя
12 авг 2021 в 21:07

Как без резиновой обуви в нашем городе?

Гость
12 авг 2021 в 18:39

Телогрейка, тулуп и валенки наше всё. А летом можно просто пару чехлов по фигуре одеть.

Гость
12 авг 2021 в 20:15

чушь собачья

12 авг 2021 в 22:45

лифчик это вообще бред какой-то... лишний жир? - дак наверно его выкачать нужно, а закачать силикон, чтобы скруглилось

Гость
12 авг 2021 в 20:31

Эх девчёнки … ) 🌷эт вам

ӃȏŁίɃřί
12 авг 2021 в 19:18

Я знал одну девушку, дак вот, она так сильно натягивала джинсы и лосины на себя, что разрезала себя пополам, теперь просто голова на двух ногах ходит. Так что будьте осторожнее. Берегите свои пирожки.

Гость
12 авг 2021 в 18:42

А что такое минетки и почему они так называются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:12

стилист -- это Серёга Зверев -- но он изгаляется только над собой
лишь бы другим советы не давал......

Подруга Геккона
12 авг 2021 в 21:35

Бабы, надо носить майку-алкоголичку, семейники и обязательно сандали на носки. Вот он - залог здоровья.

Гость
12 авг 2021 в 22:01

Давайте проводить конкурс - мисс лето 🌻, мисс осень 🍂 и т.д. В Екб самые Бьютифул гёрл.

Гость
13 авг 2021 в 00:13

Зря стараетесь. Ваши недостатки потом всплывут. И чтобы таки они были во внешности - ловля на обложку мало что приносит

Гость
13 авг 2021 в 08:54

Появление целлюлита это естественный процесс организма. Он будет в любом случае.
Кстати, в бурых клетках жира(целлюлит) вырабатываются вещества препятствующие воспалению в кровеносных сосудах.

Андревна
13 авг 2021 в 09:19

Насчет скинни и леггинсов звучит довольно сомнительно, как и чёрный купальник, но с остальным согласна. Кроме скинни и кедов ничего из перечисленного не ношу.

Гость
13 авг 2021 в 10:36

Про черный купальник они сказанули конечно)))

13 авг 2021 в 08:44

Дааа... Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!😁

Loading...