Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они же все одинаковые!» Новая мисс Екатеринбург ответила хейтерам»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
16 авг 2021 в 16:18

В колхозе убыло

16 авг 2021 в 15:01

Екатеринбург держится на трёх китах: монеточка, клава кока и мисс Кушва.

16 авг 2021 в 17:41

Ой, а под прошлой темой комменты закрыли. Какая, оказывается, у мисс тонкая душевная организация. Нельзя говорить, что она некрасивая?? А с чего бы? Она вынесла свою внешность но суд людям. И? можно только говорить. что она красотка?? Так нет ведь. Что не нравится - выложила себя на суд людям, так и принимай любой отзыв, главное, без оскорблений и унижений. А "не красивая", - это не оскорбление.

16 авг 2021 в 19:09

окончательно город в провинцию превращается.. девочка юная, не противная и незатейливая. кто назначил её красавицей огромного города?..

16 авг 2021 в 17:51

Легче различить 10 пар колготок, чем 10 красоток из инстаграмма

16 авг 2021 в 15:33

Остыньте барышня! Через неделю о Вас и не вспомнят

Bezumnuy
16 авг 2021 в 14:32

А есть дисциплина без макияжа и многочасовой укладки?
Умылся причесался и на сцену, вот это я думаю можно посмотреть, тогда не на одно лицо все будут.

16 авг 2021 в 14:34

Скоро в Кушве никого не останется.

17 авг 2021 в 01:47

Что у нее с лицом.

Гость_олегарх
16 авг 2021 в 14:24

Как любят пихать словечки, почему вдруг критики стали хейтерами. Если их реально без табличек не отличить как и половину инстаграмщиц, какой тут хейт??

Гость
16 авг 2021 в 14:29

Обычная, самая обычная внешность и чрезмерно худая. Где здесь красота? В чем? На любую наложить килограмм макияжа, и будет такая же мнимая красавица. Наша Виола радуется тому, чего и близко не достойна.

Гость
16 авг 2021 в 14:40

Почему мисс Екатеринбург стала дама из Кушвы? Своих местных что-ли нет?

Наталья
16 авг 2021 в 15:16

Кому нужны счас эти мисс?! В стране такое положение... Давно не видела, построили дет.сад или школу.... Все новости хренота из пальца высосона! У нас заражение воздуха, отходы под Пышмой, а тут мисс... Дурь какая!

Андрей
16 авг 2021 в 16:45

Виолетта Сараева. Звучит. Антуан Булкин.

Гость
16 авг 2021 в 15:10

а кто их выбирает,не чего против не имею конечно же,но и ни какой красоты лично я не вижу,есть девушки гораздо красивее но видимо им не пробиться в данное шоу без каких либо связей ну конечно же денег все об этом прекрасно знают.

петя
16 авг 2021 в 15:57

все как под копирку в дубаях таких куча

Гость
16 авг 2021 в 14:35

Виолетта Сараева.... 19 лет.... этим все сказано 🤷‍♀️ Конечно в этом году все было по- другому! Однозначно🤓

16 авг 2021 в 18:05

Это для олигархов? Что бы присмотрелись к девченке? Что дают эти конкурсы? Зачем эта дешевая показуха? Порядочным людям не нужно так себя рекламировать! Такое ощущение что это реклама для эскорта.

Гость
16 авг 2021 в 17:02

может хватит проводить эти дурацкие конкурсы выбрали того кто понравился Орлову каков сам такая и королева красоты

Гость
16 авг 2021 в 14:45

все эти конкурсы нужны лишь для повышения ценника за услуги типа как рекламная акция в магазине на товар за счет покупателя

Наталья
16 авг 2021 в 21:23

А конкурс был мисс Кушва 2021? Было бы честнее, на конкурсе мисс Екатеринбург 2021, выбирать красавиц из коренных жительниц Екатеринбурга. Внешние данные девушки далеки от идеала.

Гость
16 авг 2021 в 14:25

А я просто про себя всякую дичь в соцсетях не пишу и вы не поверите - нет ни одного негативного комментария!

Гость
16 авг 2021 в 14:32

Да ладно))) комментарии в теме про мисс открыли)))) с чего вдруг?))

гнида
16 авг 2021 в 15:00

а какого простите мисс екатеринбург из кушвы?

Гость
16 авг 2021 в 14:24

Клонируют похоже

каблучок
16 авг 2021 в 14:52

Виолетта просто не умеет читать . Она по другому ведомству .

НАТАЛЬЯ
16 авг 2021 в 16:58

неужели этот цирк кому то интересен

Клин Блинтон
16 авг 2021 в 14:20

Их что, в инкубаторе выращивают?

-666-
16 авг 2021 в 14:46

Никто даже не сомневался, что она "не читает не чего".

Гость
16 авг 2021 в 16:49

Опять обласники

Гость
16 авг 2021 в 18:59

В УрГУ все девчонки не хуже .

Гость
16 авг 2021 в 19:53

Огласите весь список пожалуйства

Гость
16 авг 2021 в 21:50

Хочу расстроить Виолетту - для китайцев или японцев действительно все на одно лицо, причём не только претендентки, а вообще все девушки и женщины! 😁 Впрочем как и китайцы или японцы для нас. 😂

Гость
16 авг 2021 в 15:04

В смысле ответила ? Ее не спрашивали.

17 авг 2021 в 07:56

Ломают психику таким ... . Раздувают ЧСВ до размеров Вселенной, а по факту - пустышка, обёртка. Не к этому стремиться в жизни надо.

ААА+
17 авг 2021 в 02:06

Эээй 12 новостей по одной той же теме за неделю. Может хватит уже мусолить. Пахнет проплаченой рекламой.

16 авг 2021 в 14:27

Красивая и приятная девушка!

увы
19 авг 2021 в 12:20

мне понравились участницы в этом году,замечательный,разный состав,каждый найдет себе по душе!

бе-2
19 авг 2021 в 12:40

почему такая разница в менталитете?

16 авг 2021 в 15:17

Красивая,говорит хорошо,воспитанная,достойная девчонка!

Гость
16 авг 2021 в 14:51

вполне милая девочка и голос приятный

Гость
16 авг 2021 в 19:37

Девушка не реальной красоты... Все при ней..

Гость
16 авг 2021 в 14:57

Красавца ты. Счастья тебе, девочка. Пусть все сложится.

Новости РЎРњР?2