19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)
29 авг 2021 в 10:39

О какой дискриминации речь? Если женщина выставляет напоказ лишнее, глупо обсуждать, что окружающие не видят в ней «глубокий внутренний мир», и интеллект. Хочешь быть успешным в какой-то профессии - для начала приведи себя в соответствие с профессией, и интеллектуально и внешне. Пока, судя по фото - женщина для развлечений

ОТВЕТИТЬ

33 года, безработная, куда то "инвестирует" в Финико наверное, ни ребенка ни котенка. Где раскрытие заголовка о дискриминации? То что ей охота без нижнего белья ходить с торчащими сосками? Бедная девочка. ТО, что так ходят девушки с меньшими формами, так простите у них это меньше и видно. В купальнике ведь никто не ходит нормальный в городе. Что хотел донести автор статьи так и не понятно. Кому на Руси жить тяжело? Так с жопой десятого размера тоже не легко.

ОТВЕТИТЬ

У верблюда два горба, потому что жизнь – борьба

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:37

Была знакомая с седьмым размером, копила деньги на операцию по уменьшению. Это и дороже, и сложнее, чем увеличение.

Гость
29 авг 2021 в 09:56

Предлагаю на Е1 сделать еженедельно сиськопост)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:25

Интересные у вас репортажи пошли. А следующее интервью наверно возьмут у какого-нибудь уральского парня, обладателя огромного хозяйства

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 12:48

"Большая грудь, попа или мозг: каждому свое. Мне досталась грудь."...действительно каждому своё....33г, а по ощущениям лет 17... , ..а в спортзал ходить нужно , спину качать,....,,п.с. не завидую ))

29 авг 2021 в 10:12

Вроде бы недостаток, а пытаются выставить как достоинство. Удивительно!

Это я про отсутствие ума, если что.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 16:05

" хожу в походы по 5-10 км" .....блин , я получается каждый день в походы хожу что ли ?

Фото пользователя
29 авг 2021 в 09:31

Во первых, это неудобно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:04

Мне та девчуля под дождем в полу кедах нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:27

Чет Есениным С.А. навеяло -
...Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 12:33

в отличии от Семёнович есть фигура 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:26

«Хожу в походы по 5-10 км». Это что за походы на такие расстояния? По магазинам?😆

Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:47

Тема сисег раскрыта не полностью 😠

Фото пользователя
29 авг 2021 в 09:32

Жениться, что-ли. Непонятно только из статьи, девушка- то хозяйственная?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 10:21

С макияжем красивая девушка. Особенно на фото. Вообще, фото подобные этим, приятные и любо посмотреть.
Почему она удивляется тому, что на ее грудь пялятся в жизни, непонятно. Объективно, на пляжах, основная масса девушек с маленькой грудью либо с большой, но обвисшей.
Поэтому такой размер автоматически притягивает взгляд, тем более, она использует белье, которое держит форму.

ОТВЕТИТЬ
Дед
29 авг 2021 в 10:09

"Он мне сказал, что я в общем-то дура и что я должна пользоваться своими внешними данными." И черт возьми не ошибся.

Гость
29 авг 2021 в 10:35

Всё на продажу. Доморощенная Феррари (помните такую). Впору, в будущем, может стать депутатом от ЕдРа, не глупее поди гимнасточек и борцунов.

29 авг 2021 в 15:08

Понять не могу, для чего афишировать размеры??? Воспитанный человек ничего не скажет… Ешка тем самым сама поднимает вопросы и даёт повод стебаться дуракам различным! Как вывод «плодит» этих самых идиотов! Вопрос : Для чего ??? Вы типа журналисты или кто???

Balance
29 авг 2021 в 11:13

— Это же плохо, что женщинам приходится ограничивать себя?

— Вы понимаете, это приходится делать из-за неадекватной реакции общества. Я не знаю, может быть, в России еще не привыкли к необычным или красивым людям. Красивому человеку здесь всегда стараются сказать пошлость или гадость какую-нибудь. Из серии: «О, вот это сиськи, вот это дойки!» — очень любят писать.

Дак если ее лишить титек, то она не такая уж и красивая. Среднестатистический менеджер по персоналу в Перекрестке.
В ней нет ничего необычного, пусть не расстраивается.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-oгуречная головка
29 авг 2021 в 10:23

Подгрудями потница поди😨

29 авг 2021 в 13:16

Да какая разница какие сиськи, главное чтоб человек был хорошим. Девушка симпотичная даже в спортивке.

Гость
29 авг 2021 в 09:50

Опять блогерша?!

Гость
29 авг 2021 в 11:32

Есть один вопрос к большегрудым - вы когда спите, их на одеяло кладёте или под одеяло?

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
29 авг 2021 в 10:14

. Я считаю, что каждый сейчас должен инвестировать
Спасибо добрая женщина за совет

ШериФ
29 авг 2021 в 11:44

"Закон Парето"
Ее дыньки - это 20%, дают 80% результата.
Она - это 80%, даёт 20% результата.

Получается они могли бы и без нее зарабатывать себе на жизнь, а так приходится с ней делиться за то что она их перевозит.

29 авг 2021 в 14:07

на одних молочных железах в модельном деле далеко не уедешь. Выражение лица у нее везде одно и то же, и я сомневаюсь, что это именно так и было задумано: просто она не фотомодель в прямом смысле этого слова и произвольно сделать эмоции не может.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
29 авг 2021 в 10:22

Постоянно таскать такие арбузы, это надо иметь очень крепкие мышцы спины и плеч. Лямки у быстика должны быть широкими, как у рюкзака. Бедняга, что ее ожидает в будущем!

29 авг 2021 в 13:35

Отнюдь, не 10й. 7 от силы.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 22:48

Первое фото 🔥🔥🔥💪

Все про мужа переживают, может и не нужен ей муж и ребенок. Такое сейчас у каждой второй, времена изменились.

Пока спрос есть, двигается. Успеет еще в песочнице с яжматерями посидеть

Платон
29 авг 2021 в 10:07

Жалко девочку - к старости до колен висеть будут.

Гость
29 авг 2021 в 10:27

"А молодой человек у вас сейчас есть?
— Для вас не буду говорить"

Папика ищет, или папиков. Но фигура на любителя, бомба какая-то, да и сиськи такого размера не очень всетаки

Гость
29 авг 2021 в 10:10

Странное интервью..33 года!)) И мне столько...и размер 7...хорошо хоть не 10...дальше мозг видимо в грудь уходит🙃😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:19

Опять эта бодипозитивная? Пирамиды перестала рекламировать уже?

29 авг 2021 в 23:18

О сиськи, сиськи!
Два шара!
Как love я всё же you!
О сиськи!
Наша жизнь – игра…
...И сиськи, мать твою!

29 авг 2021 в 09:46

33????

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 13:51

Уважаемая дамочка лет 33, если и дальше будут у вас такие запросы, мужчины будут в вас видеть только мясо для плотских утех)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:33

Ну давайте честно. Ну какие 27 лет, м? Ближе к 47 на вид, вот соглашусь. И да, правильно тут пишут. Как только возраст перешагнёт к климаксу с потерей естественного коллагена всё это ляжет на пол... К сожалению гравитацию никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:44

"У отца есть сын, старше меня", то есть за брата она его не считает? А так - носится со своими размерами как со святыней, это ли главное?

ОТВЕТИТЬ
...
29 авг 2021 в 11:39

А чё кроме сисек чё нибудь интересное будет ?

Гость
29 авг 2021 в 09:55

Десятый размер? А с виду шестой

29 авг 2021 в 17:48

Мужчина не должен платить ни за тебя, ни за других тарелошниц

30 авг 2021 в 10:25

А мне нравятся торчащие соски. Красиво смотрится. СВОБОДУ СИСЬКАМ!!!

Елена
29 авг 2021 в 12:42

Ну то есть, репортажа с пляжа не хватило( никто не узнал модель). Нужно догнать и еще раз рассказать про знаменитую(???) модель
Теперь она знаменита, тем что у нее большая хрудь и ей тяжело
Ну так себе...

Фото пользователя
29 авг 2021 в 13:47

"Капиталл, инвестиции, на пенсию жить не буду..."
Скорее в головной мозг начни вкладываться, девочка, профессию получи... Это будет твой лучший капиталл и инвестиция, даже на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин колонии РФ
29 авг 2021 в 09:46

Через лет 15 ей тяжеловато будет с таким размером. Не позавидуешь)

ОТВЕТИТЬ
ПИСАТЕЛЬ
29 авг 2021 в 10:14

Очередной"БЛОГЕР" . Время ИДЁТ,
ГОДЫ идут, профессии нормальной НЕТ. ЖЕЛАНИЕ НАЙТИ СЕБЯ - ЭТО ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 19:17

Больше 3й это перебор.Я как эксперт в женских грудях вам говорю,счастье не в размере жировой прослойки вокруг торчков,а размер самих торчков их возбуждаемости.Нулевка с точками гораздо лучше бидонов которые до дыр протереть можно.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 23:59

Всего должно быть в меру.

29 авг 2021 в 10:34

Был тут одна библиотекарша ЛОЛА ТЕЙЛОР.)))) Тоже без пошлостей деньги рубит!!))))))))

Гость
29 авг 2021 в 11:00

Рассуждает, как избалованная девочка 16 лет. В 33 года уже должен быть мозг все-таки. В таком возрасте надеяться подцепить богатенького папика, это уже из разряда фантастики.
Фиг с ней, с грудью, на вкус и цвет, как говорится. Но с тем, что она выглядит на 27, она явно себе льстит.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
29 авг 2021 в 10:01

Мужики из е1 не смогли пройти на пляже мимо , а сейчас ещё и отдельный репортаж сделали))))) есть ещё минус большого размера, в популярном сейчас оверсайзе выглядишь жирной коровой, талии же нет в этой одежде, а в одежду с талией не влезишь в 44 размере вытачки под формы чаше вообще не предусмотрены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:49

Если мужчина должен платить то женщина не должна работать! А так психология просто утки. Никто тебе ничего и не должен! 33 года ни ребенка ни котенка на и мужа ни семьи! Инвестиции походу в лохотрон какой нибудь. Скоро будет 43 и банкротка. Здравствуй касса в пятерочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:55

будь человеком и все причтется.

Гость
29 авг 2021 в 10:25

Конечно хозяйственная, все хозяйство при ней😄

гости
29 авг 2021 в 12:04

Девушка расстроится прочитав всё это.

Гость
29 авг 2021 в 15:09

В старости у меня будет семья🙄 странная. Семья от сырости не заводится! Как такое мог сказать человек в 33 года😟 Блогерша и модель... ну-ну🤨

29 авг 2021 в 10:27

Удачи девушке и здоровья, пусть все у нее в жизни получится!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБА
29 авг 2021 в 19:43

Краткое содержание интервью:
"Сиськи по пуду, работать не буду!"😁😁

29 авг 2021 в 10:18

рот хоть и закрыт, но фотограф - зачем он нужен, "профессионал" этот рисованный? Добавляется частица рабыни на таких фотках, что не вяжется в внутренним миром, разве это не видно? Полно моделей обходятся без фотографа!

29 авг 2021 в 10:40

тема не раскрыта

Антон
29 авг 2021 в 15:03

Главное в женщине - это не размер молочных желез, а душевная красота и богатый внутренний мир!

ОТВЕТИТЬ
Ben Richards
29 авг 2021 в 15:43

То есть вебкам это фу и плохо - а про свой позорный (это теже фотки что в инсте с другим ракурсам) ОФ ни слова ??

Ни слова также о пирамидах (типа Свитипс) которые данный человек впихивал целый год после чего этот человек мог позволить себе больше не работать в офисе, посадив на это энное количество людей. Это наверное имелось ввиду под инвестицией - смешно..

О скрытой ненависти к своей мужской аудитории - вечная тяга к материальному достатку за счёт той же аудитории - но при этом вечное разочарование от любого мужского внимания.

Нет поговорим пожалуй о лифчиках у женщин с меньшей грудью, из в года в год одна и та же отмазка.

о старости?? когда планируется семья ? ни ребенка ни котенка , там уже все понятно в 33 года и все ясно из сторис

Интервью ничего не расскрыло нового , только ещё раз подчеркнуло как человек попал в рабство соц сетей и маркетинга.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 00:08

Пиарится за счёт своего вымени и ещё дискриминация.. совесть имей мадам

Баба Яга
29 авг 2021 в 09:47

Да ну, ей лет 40.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
29 авг 2021 в 10:22

Очень странные у нее рассуждения. Лучше бы грудь уменьшила (сейчас это более чем доступно) и не парилась, как там ее в белье утянуть и нести, а потом еще, где там на улице присесть отдохнуть, а потом как спину разгрузить и лечить. Тогда и для интеллектуального развития время освободится.

29 авг 2021 в 09:42

Вообще норм, 10 баллов

29 авг 2021 в 18:41

А по-моему, девчонка просто огонь. Одобряю. Со всех сторон! Дискриминация же действительно есть: например, со стороны агенств по показу моды. Таких лядащих да плоских понаберут, что пилорама по ним плачет. Ужжос))))

arp
29 авг 2021 в 09:49

Уровнем интеллекта надо гордиться, девушки, а не размером молочных желез, они всего лишь для выкармливания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 13:14

А с чего она решила, что для плюс сайз она худая? За рубежом в плюс сайз модели есть, которые гораздо стройнее ее. Кажется, она так и не избавилась от комлексов и все ещё искаженно воспринимает себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:47

классическое: главная тема не раскрыта!)))

Гость
29 авг 2021 в 11:43

Бабы с жиру бесятся. Надо их принудительно на работу устраивать в повара и швеи

29 авг 2021 в 14:00

тема сисек не раскрыта!!!! 😠😠😠

Фото пользователя
29 авг 2021 в 22:29

Силиконовые буфера это жизненное достижение? В интимном бизнесе не пропадет.

Ёбуржец
29 авг 2021 в 10:46

Нагрузка на спину адская, силу тяжести никто не отменял

Гость
29 авг 2021 в 11:44

В этом возрасте она уже все равно никому не нужна.

Гость
29 авг 2021 в 09:44

Лучше чем 2.5 ниче не придумали!

ОТВЕТИТЬ
Не могу молчать!
29 авг 2021 в 11:08

Судя по комментам: фотки пролистали, текст - не читали.
Умница - девочка. Работали с ней. Для календаря снимали материал. Условия по температуре были околонулевые. Тем не менее всё прошло хорошо.
И фотографий хватило на два года (календаря).
Спасибо за труд.

ОТВЕТИТЬ
Морж
29 авг 2021 в 10:43

Вчера в квн встрече выпускников она же была? Дайте кто нибудь ее Инстаграмм, не могу найти)

ОТВЕТИТЬ
Колхоз имени товарища !
29 авг 2021 в 11:12

А сколько корова даёт молока ? Если что, у нас на ферме есть свободное стойло. И сена запасли на зиму достаточно, прокормим.

ОТВЕТИТЬ
Группа здоровья
29 авг 2021 в 10:23

Прочитал....не практичная грудь , прикольно....но не более того...пусть Геккон на такой женится

Гость
29 авг 2021 в 10:59

Точно! это Настя Дашко из Дома 2,она еще сидела в тюрьме за мошенничество !

ЂΣƊOŁ∆G∆
29 авг 2021 в 11:37

Да много плюсов, считайте если на машине едет то как подушки безопасности сойдут.
Если тонет то они ее на верх вытянут. ( Хотя может и вниз).
На столе никогда пусто не будет.
Поговорить всегда есть с кем.
Если попу отсидела, то перевернуться можно.
В общем много плюсов

Гость
29 авг 2021 в 13:48

И что там такого хорошего? Вон жена со своим J мается... Носить такое богатство очень тяжело, бюзик натирает сильно, спортом заниматься тяжеловато... Так что размер - имеет значение...

Жи есть
29 авг 2021 в 10:08

Фотка с подмосковными батонами, веником и бокалом боржоми - шедевральна. Мечта колхозавра. Щас все газоны вытопчут в центре, коих итак немного осталось

Гость
29 авг 2021 в 10:05

откуда талия взялась!? вчера в КВН у этой дамы ее не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 21:51

Ого какие (. )( .)!
Но мне маленькие нравятся

Гость
29 авг 2021 в 10:24

Молодые, поподете в такие оковы вам хомут из бюста наденут, а он ух какой не легкий

Пардон
29 авг 2021 в 18:19

Извиняюсь за всех присутствующих здесь дегенератов,быдляка и хамов.Для нормального человека Вы элита и генофонд страны.У вырожденцев же Вы всегда будете вызывать раздражение и неприязнь,их так много расплодилось в последние годы.Жаль,что человечество так и не научилось избавляться от дегенератов,кроме как при помощи войны!

ОТВЕТИТЬ
ПИСАТЕЛЬ
29 авг 2021 в 10:41

Может за ГЕККОНа замуж выйти, БЛОГ будете вместе вести.ТОЖЕ ЗАНЯТИЕ. Подписчики появятся, можно астрологом поработать , ну на худой конец ГАДАЛКОЙ.
Вообщем -- ИЩИТЕ СЕБЯ. ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 12:07

Подержаться бы за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:07

Первая фотка норм, остальные шляпа))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:18

Ей рожать нельзя. После родов будет плюс два-три размера....

ОТВЕТИТЬ

Губы маленькие, надо накачать обязательно☝

29 авг 2021 в 18:21

Красивая женщина. Трудно ей однако. А чем занимается-ее дело.

ПИСАТЕЛЬ
29 авг 2021 в 10:22

Можно ЖЕНИТЬ на себе,кого-нибудь и свалить куда-нибудь, а потом - видно будет. Тоже ВАРИАНТ.

ПИСАТЕЛЬ
29 авг 2021 в 11:37

Можно ТИТЬ - токеиом стать.
ТИТЬ - тренинг открыть.
ТИТЬ - блогером.
ТИТЬ - инструктором.
ТИТЬ - ИТД ИТП.

Елена
29 авг 2021 в 11:43

Поход 5 км? Это куда? По центру города? 😄 А так, молодец.! С большой грудью и правда тяжело.

Гость
29 авг 2021 в 11:59

есть операции по уменьшению груди так то

Loading...