23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
2 сен 2021 в 09:41

Это что за поклеп на наше лето? Что за моль помирающая, немощная и не загорелая? Ангел НАШЕГО лета должен быть загорелым, зеленоглазым и с веснушками. Чтобы ямочки на щеках и сияющие глаза!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 21:39

Никаким фотошопом не исправить говнопейзаж и полное отсутствие вкуса.

1 сен 2021 в 21:48

Не очень. Простите. И технически, и.. Еще раз простите.

Безвкусица и мрак!
Но да, всё в рамках новостей от еодины.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 21:35

Прости его, Лошагин, за такое гогно.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 21:33

по вацапу гуляет ролик София Ротару "вот и лето прошло" с бурундуком - более качественно отражает глубину проблемы.

Гость
1 сен 2021 в 22:29

Белый ангел не в тему, причем тут лето? Вот если бы девушка с венком из полевых цветов, с букетом ромашек в руках, да в цветастом платье на зелёном лугу, тогда понятно- фея лета. А тут какие то мрачные мысли приходят..

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 22:35

Идея хорошая, но очень бледно и скучно для лета

Фло
1 сен 2021 в 22:05

Это ангел зимы, лето поярче будет.

1 сен 2021 в 21:33

Прям почувствовал запах грязной воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:57

Увидел фотку, думал утопленицу достали. Зачем так пугать.

Гость
1 сен 2021 в 23:03

Как то жутковато

Гость
2 сен 2021 в 00:12

Мадам больше на утопленницу смахивает чем на ангела. А фотограф видимо слепой раз не видит, что у его "модели" пальцы рук как у больной Контрактурой Дюпюитрена, оплатил бы ей хоть пару уроков хореографии перед съемкой.

Циган
1 сен 2021 в 21:36

Ужассссс 💯

Таютка
1 сен 2021 в 21:40

Модель красивые сделала крылья, очень уместна здесь белокожесть и белые волосы. Но идея испорчена на корню. Гораздо интересней было бы закрытое удлиненное платье, без намёка на секс. Ну где секс и где ангелы?

Гость
1 сен 2021 в 22:36

Уныло

Гость
2 сен 2021 в 00:06

Шляпа, а не фото.

Гость
1 сен 2021 в 21:36

Почему женщины так любят в образе ангелов фотографироваться? Не идёт ведь совсем. Ангел - это символ чистоты, это гораздо глубже и интереснее, чем просто с крыльями постоять. Какая банальщина, такой сюжет избитый.

Гость
1 сен 2021 в 21:34

Ну, без краски, возможно, интересная девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:57

Почему-то я подумал о балете лебединое озеро

ОТВЕТИТЬ
Бугагашка
1 сен 2021 в 22:05

Гля, что не коммент, то мнение профессионального фотографа )))))

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 22:03

Павел Ребрук - великий фотограф.

PS
Конечно же нет.

Гость
1 сен 2021 в 22:22

На третьей фотке горизонт завален фотограф видимо падать начал

Гость
1 сен 2021 в 22:29

горизонт завален...

Гость
1 сен 2021 в 23:13

горизонт зовален фу

Вот
1 сен 2021 в 23:21

Девушка симпатичная и крылья красивые, но что то не то, нет плавности, много локтей торчит, длинные прозрачные рукава смотрелись бы интересней

гость
2 сен 2021 в 04:49

посмотрел
блеванул ...
стало полегче

Ирен
2 сен 2021 в 07:48

Девчушка поди околела на ветру. Ну и если честно, то надо было исправить название ...Прошло лето, идет зима. Образ ближе к ангелу зимы.

Гость
2 сен 2021 в 08:23

Мне кажется больше подходит к теме прощание с зимой, если бы вместо воды был снег.

Гость
1 сен 2021 в 21:39

Наглая ложь!
Мистификацион!

психиатор
2 сен 2021 в 01:58

все бабы далеко не ангелы,скорее наоборот..

Гость
2 сен 2021 в 08:21

У нас что, только Ребрука еодин публикует? Нормальных фотографов не осталось в городе что-ли?

Захарэф
2 сен 2021 в 08:39

..... На съемку ушло не больше пяти минут.... Очччень много, в следующий раз постарайтесь управиться за три... Вопрос фотографу - вас кто-то подгонял?

Хотя есть и пара хороших фотографий.

Гость
2 сен 2021 в 09:36

да уж...вода действительно болотного цвета

Гость
2 сен 2021 в 12:37

Что нам хотел сказать автор данного творения?😳 ЧТО Загадочна,непостижима сама идей ухода лета и встреча холодной осени.😐 Печально, но без подсказок ни за что не догадаться 😭.Ибо жаркое лето ну нифига не встраивается в данную идею . Оставшаяся за бортом самолёта Турция вызывает больше ассоциаций о прощании с летом.

Гость
2 сен 2021 в 12:45

горизонт завален

Гость
1 сен 2021 в 21:44

Очень красиво, атмосферно!☀ Прекрасный лучистый образ создан.✨

Гость
1 сен 2021 в 21:42

Очень красиво!👍🏻🔥

Loading...