E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж Больше сотни женщин пришли на кастинг, чтобы попасть на конкурс «Главная мама Екатеринбурга»

Больше сотни женщин пришли на кастинг, чтобы попасть на конкурс «Главная мама Екатеринбурга»

Самую красивую участницу выберут уже в 17-й раз

Некоторые участницы прождали шесть часов, чтобы попасть на кастинг

В воскресенье в торговом центре «Универбыт» прошел кастинг конкурса «Главная мама Екатеринбурга». В этом году самую красивую маму города выберут уже в 17-й раз.

По словам организаторов конкурса, всего было заполнено 250 анкет, но в итоге пришли 126 участниц. Длился кастинг долго: многие мамы, чтобы попасть на него, прождали в очереди шесть часов.

— Самой молодой участнице кастинга 23 года, самой «возрастной» — 53, — рассказала Марина Степура, организатор конкурса. — Очень много в этом году многодетных мам, у которых пятеро детей, четверо или трое. Самое главное условие участия в конкурсе — быть мамой, ведь цель проекта — привлечь внимание к семье, семейным ценностям, материнству.

Всего отобрали 45 мам. В этом году кастинг проходил в виде собеседования: участницы общались с жюри, рассказывали, чем они занимаются и увлекаются, о своей семье, работе и достижениях.


— Участницы очень яркие, красивые, смелые, активные, интересные. Многие приехали из других городов, весь регион был здесь. После кастинга с мамами начнет работать творческая команда, которая подготовит их к конкурсу. Это будет два месяца интересной работы, и 19 ноября будет целый праздник семьи и материнства.


Кстати, в прошлом году традиционного открытого кастинга не было, а в 2019 году победительницей конкурса стала Наталья Маринова. Она получила в подарок недельный тур по Европе и сертификат на миллион рублей от застройщика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления