перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Клава Кока провалилась в рейтинге самых сексуальных женщин России. Ее обогнала другая молодая уралочка

29 октября 2021, 21:10
Гость
266421354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 20:45
Все девушки красивы, пока они молоды. Время не стоит на месте, на смену красоток приходят другие девушки. Это как в сказке: " Свет мой зеркальце скажи, да правду доложи. Кто на свете, всех милее, румяней?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 09:57
Постникоффа засыпает на ходу.
Гость
30 октября 2021, 19:53
Е1, не пишите про Клаву Коку. Бесит.
Гость
30 октября 2021, 17:09
А чего они в бинтах все? Признаться, одну от другой отличить не могу. Обе на одно лицо.
Гость
30 октября 2021, 16:36
с Тагила симпатишные деушки👍🏻
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 16:17
ни одна не нравится
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 13:50
Клава она реально сельская Клава, а вот Арина хорошая!
Гость
30 октября 2021, 12:44
Почему их красоту определяют когда на них слои штукатурки. А если её смыть? 😁. Да если грамотно макияж сделать то каждая девушка красоткой будет.
Гость
30 октября 2021, 11:33
Пролмстывала комменты и что удивительно? Почему они идут в произвольном порядке по времени написания? Кто-то своих продвигает???
Гость
30 октября 2021, 11:17
Клава перестаралась
Гость
30 октября 2021, 08:52
Зачем нам волосатую поясницу и то что ниже видимо тоже волосатое у Постниковой показали ?😫
Гость
30 октября 2021, 08:49
неужели всей стране только это интересно...кто из девок сильнее обнажится, чтобы занять какой то там рейтинг???
Гость
30 октября 2021, 08:19
Вот и показало народное голосование разницу между человеком с нормальным именем и "клавококком"...
217252663

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 08:11
как у них с соц ответственностью
Гость
30 октября 2021, 07:35
Опять реклама на е1? Пошёл писать письмо в роскомнадзор и лигу безопасного интернета
Диана Королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 02:26
Моника Белучи самая красивая на мой вкус - а Кока Клава - старается молодец как может.
22866128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 02:21
Провалилась в рейтинге? Просто она "Маxim'у", видимо, еще не показала, вот и держат поодаль. А так-то она уже давно в самом топе секси-знаменитостей ;)
Гость
30 октября 2021, 00:39
Певица Пятёрочка участвует в этом конкурсе?
Гость
30 октября 2021, 00:28
В нашем sw клубе более дамы есть с "выпуклостями" а тут две доски и все.....
Гость
30 октября 2021, 00:17
Почему давно не было новостей про Настю Каунову? Живет ли она с мужем и в целом, как поживает? Хочется узнать, а то в интернете про неё много чего пишут, хочется узнать правда или нет?
Гость
30 октября 2021, 00:07
А чем сейчас Полина Костюк занимается? Это правда, что про неё на компромате пишут?
ГocTь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 00:01
подводим итог: чей скилл фотошопа лучше?
Гость
29 октября 2021, 23:53
С чем связан такой большой разрыв в количестве проголосовавших за Арину ? Если честно обе не очень и результат голосования должен быть плюс/минус одинаковый. Арина где-то дала ссылку, что бы за неё голосовали на еадин?
Гость
29 октября 2021, 23:18
Клава позами и ужимками Пушбу напоминает или может даже копирует.
Гость
29 октября 2021, 23:10
Юля постарела и сдала позиции молодым. Молодец!
КУПИЛ КОД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 22:58
фу...позор. Не певица она
Гость
29 октября 2021, 22:56
Обе тощие
Гость
8 июля 2024, 01:02
Арина худощавая, а Клава стройная.
Гость
29 октября 2021, 22:39
Не твои - вот и бесишься 🤣
Гость
29 октября 2021, 22:36
Все время позировать в чулках это уже простите перебор
Гость
8 июля 2024, 00:57
Во-первых, чулки очень идут Клаве и дополняют её образ. Во-вторых, она не всегда позирует в них. В-третьих, в чулках или без них Клава гораздо привлекательнее и сексуальнее, чем любая другая модель.
Гость
29 октября 2021, 22:21
Лола Тейлор участвует в этом конкурсе? Давно ничего не было про неё и Никитчук слышно?
Гость
29 октября 2021, 22:21
Почему то Кремль молчит. И в школах на уроках не говорят Это же такая проблема для России
Гость
29 октября 2021, 22:16
юлю михАлкову потролили жестко в статье: что юля вылетела в 2019 году и больше не возвращалась.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 22:01
Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха я же говорил что точно есть лучше.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2021, 22:01
Более достойны женщины, которые в защитных медицинских одеждах борются с ковидом или которые воспитывают много детей или разрабатывают лекарства. Это тупо обычная продажа своей внешности.
Гость
29 октября 2021, 22:00
Не хотелось бы никого обидеть (возможно это вина визажиста), но это точно две разные девушки?
30864548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 22:00
Если чисто внешне, то ни та ни другая ну уж не красотки прям... таких оооочень много, особенно если правильно накрасить , одеть да отфотать!
265103848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 21:59
У меня тоже что-то провалилось.
Natali*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 21:58
Обе девушки очень симпатичные. Клава правда милая. Ну она же недавно в этом дьявольском плену. Нет в ней пошлости. Просто есть личности в которых чувствуется харизма. По фото сложно это почувствовать. Вон у Абрамовича девушка новая с интересной внешностью Александра Корендюк
Гость
29 октября 2021, 21:54
Клава лучшая!
Гость
29 октября 2021, 21:52
А Даша Погадаева есть в этом рейтинге?
Гость
29 октября 2021, 21:48
Одной и второй пора замуж и детей рожать, а не прыгать с голой опой.
Гость
29 октября 2021, 21:45
Арина зачётная 👍😜
266213355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 21:44
Красивая так это Бьёнсе причем во всём!
Γoсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 21:42
Кто это?
Гость
29 октября 2021, 21:41
Все эти рейтинги, конкурсы красоты в далёком прошлом. Инстаграм убил все эти рейтинги и конкурсы красоты, в качестве продвижения. Кто-нибудь вообще этим интересуется сейчас? Как ещё конкурс мисс екатеринбург не загнулся, просто какой-то пережиток прошлого.
Гость
29 октября 2021, 21:40
На фото Кока как будто в носу ковыряет.
Гость