Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Клава Кока провалилась в рейтинге самых сексуальных женщин России. Ее обогнала другая молодая уралочка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
29 окт 2021 в 21:27

Сравнили канеш фото Коки,которая выглядит как *****, и простой образ Постниковой.Да,конечно,почему же первая провалилась в рейтинге.😂😂😂

29 окт 2021 в 21:40

Если с клавы снять шмотки, штукатурку и фильтры - ее в толпе не узнают даже фанаты. Это провал штукатуров маляров и портных наверное ? Где тут сексуальность?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:14

85 место это крайне неплохо, для приплющенной колхозной доярки.

29 окт 2021 в 22:00

Если чисто внешне, то ни та ни другая ну уж не красотки прям... таких оооочень много, особенно если правильно накрасить , одеть да отфотать!

29 окт 2021 в 22:01

Более достойны женщины, которые в защитных медицинских одеждах борются с ковидом или которые воспитывают много детей или разрабатывают лекарства.
Это тупо обычная продажа своей внешности.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 02:26

Моника Белучи самая красивая на мой вкус - а Кока Клава - старается молодец как может.

Сильно на любителя.
А если отключить фильтры и профессиональную постобработку, будет типичная Клава с пионерки, с низкой кормой и короткими ножками.

Гость
29 окт 2021 в 21:19

Обычная, каких море в России.. Здесь не красота. Здесь деньги.. По - настоящему красивых мало.. В России, в основном миловидные, симпатичные.

29 окт 2021 в 22:58

фу...позор. Не певица она

Фото пользователя
30 окт 2021 в 00:01

подводим итог: чей скилл фотошопа лучше?

Вывожу на чистую воду
29 окт 2021 в 21:21

Сравнивать Арину с Кокой, небо и земля так-то. А вообще какие тут рейтинги, девушек красивых у нас просто на каждом шагу.

29 окт 2021 в 21:31

Привитые?

29 окт 2021 в 21:42

Кто это?

Гость
29 окт 2021 в 21:18

О боже! Нееееет!

Удивленный
29 окт 2021 в 21:25

Жопами вертеть - это природное или социальное?

гость
29 окт 2021 в 22:00

Не хотелось бы никого обидеть (возможно это вина визажиста), но это точно две разные девушки?

29 окт 2021 в 21:16

Сейчас налетят ценители , которые с тумбочкой живут, но обсудит и обосрать готовы всех более успешных и красивых

30 окт 2021 в 16:17

ни одна не нравится

30 окт 2021 в 02:21

Провалилась в рейтинге? Просто она "Маxim'у", видимо, еще не показала, вот и держат поодаль. А так-то она уже давно в самом топе секси-знаменитостей ;)

29 окт 2021 в 21:59

У меня тоже что-то провалилось.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:31

в моём рейтинге моя жена

Гость
29 окт 2021 в 22:21

Почему то Кремль молчит. И в школах на уроках не говорят Это же такая проблема для России

Гость
29 окт 2021 в 22:36

Все время позировать в чулках это уже простите перебор

29 окт 2021 в 21:13

Сорт - уральская низкожопка ... причм обе!

29 окт 2021 в 22:01

Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха я же говорил что точно есть лучше.

Гость
29 окт 2021 в 21:19

Не женился бы ни на одной, ни на другой

29 окт 2021 в 21:44

Красивая так это Бьёнсе причем во всём!

Гость
29 окт 2021 в 23:53

С чем связан такой большой разрыв в количестве проголосовавших за Арину ? Если честно обе не очень и результат голосования должен быть плюс/минус одинаковый. Арина где-то дала ссылку, что бы за неё голосовали на еадин?

Гость
29 окт 2021 в 21:45

Арина зачётная 👍😜

29 окт 2021 в 21:24

У нас такая страна, что 99% все красивы, и по обратной теореме никто бы и не женился на хвосте бегемочьем. А вот в Германии все - крокодилы! И правильно, что немецкие пся за нашими суками шли помёт нюхать, а мы их метлой и последней! Наших баб никому не отдадим.

Гость
29 окт 2021 в 21:41

Все эти рейтинги, конкурсы красоты в далёком прошлом. Инстаграм убил все эти рейтинги и конкурсы красоты, в качестве продвижения. Кто-нибудь вообще этим интересуется сейчас? Как ещё конкурс мисс екатеринбург не загнулся, просто какой-то пережиток прошлого.

Даша с уралмаша
30 окт 2021 в 00:39

Певица Пятёрочка участвует в этом конкурсе?

30 окт 2021 в 08:11

как у них с соц ответственностью

Счастливый маммолог
29 окт 2021 в 21:31

Ничего не пойму, а где ценники то указаны?

Андрей
29 окт 2021 в 21:40

На фото Кока как будто в носу ковыряет.

Гость
29 окт 2021 в 22:56

Обе тощие

Гость
29 окт 2021 в 23:10

Юля постарела и сдала позиции молодым. Молодец!

Клиент
30 окт 2021 в 00:28

В нашем sw клубе более дамы есть с "выпуклостями" а тут две доски и все.....

Гость
30 окт 2021 в 12:44

Почему их красоту определяют когда на них слои штукатурки. А если её смыть? 😁. Да если грамотно макияж сделать то каждая девушка красоткой будет.

30 окт 2021 в 13:50

Клава она реально сельская Клава, а вот Арина хорошая!

Гость
29 окт 2021 в 21:19

Наверное и сертификаты есть...

Гость
29 окт 2021 в 22:21

Лола Тейлор участвует в этом конкурсе? Давно ничего не было про неё и Никитчук слышно?

Даша с уралмаша
30 окт 2021 в 00:17

Почему давно не было новостей про Настю Каунову? Живет ли она с мужем и в целом, как поживает? Хочется узнать, а то в интернете про неё много чего пишут, хочется узнать правда или нет?

Масяня ©
29 окт 2021 в 21:22

титек.нет

Мужик
29 окт 2021 в 21:20

А че конкретно надо у них пошшупать и оценить?😳

Гость
29 окт 2021 в 21:29

Слишком мало коки

Скунс Розочка
29 окт 2021 в 21:29

🤔Я с пиооонерееркииии

Гость
29 окт 2021 в 21:48

Одной и второй пора замуж и детей рожать, а не прыгать с голой опой.

Гость
29 окт 2021 в 21:52

А Даша Погадаева есть в этом рейтинге?

Гость
29 окт 2021 в 22:16

юлю михАлкову потролили жестко в статье: что юля вылетела в 2019 году и больше не возвращалась.

Ложки полные любви
29 окт 2021 в 23:18

Клава позами и ужимками Пушбу напоминает или может даже копирует.

Читательница жёлтой прессы
30 окт 2021 в 00:07

А чем сейчас Полина Костюк занимается? Это правда, что про неё на компромате пишут?

Антидеградант
30 окт 2021 в 07:35

Опять реклама на е1? Пошёл писать письмо в роскомнадзор и лигу безопасного интернета

Гость
30 окт 2021 в 08:19

Вот и показало народное голосование разницу между человеком с нормальным именем и "клавококком"...

Ирен
30 окт 2021 в 08:49

неужели всей стране только это интересно...кто из девок сильнее обнажится, чтобы занять какой то там рейтинг???

Гость
30 окт 2021 в 08:52

Зачем нам волосатую поясницу и то что ниже видимо тоже волосатое у Постниковой показали ?😫

Тамара
30 окт 2021 в 11:17

Клава перестаралась

Скунс Розочка
30 окт 2021 в 11:33

Пролмстывала комменты и что удивительно?
Почему они идут в произвольном порядке по времени написания?

Кто-то своих продвигает???

гость
30 окт 2021 в 16:36

с Тагила симпатишные деушки👍🏻

Гость
30 окт 2021 в 17:09

А чего они в бинтах все? Признаться, одну от другой отличить не могу. Обе на одно лицо.

Гость
30 окт 2021 в 19:53

Е1, не пишите про Клаву Коку. Бесит.

31 окт 2021 в 20:45

Все девушки красивы, пока они молоды. Время не стоит на месте, на смену красоток приходят другие девушки. Это как в сказке: " Свет мой зеркальце скажи, да правду доложи. Кто на свете, всех милее, румяней?

Фото пользователя
31 окт 2021 в 09:57

Постникоффа засыпает на ходу.

0рлов
29 окт 2021 в 21:14

Геккон самое секси

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:58

Обе девушки очень симпатичные. Клава правда милая. Ну она же недавно в этом дьявольском плену. Нет в ней пошлости. Просто есть личности в которых чувствуется харизма. По фото сложно это почувствовать. Вон у Абрамовича девушка новая с интересной внешностью Александра Корендюк

Отец
29 окт 2021 в 21:12

Держу руку на пульсе)

Нахальный
29 окт 2021 в 21:15

Мну за Боярского голосит

Честный