Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге выберут главную маму всего Урала. У одной из участниц 13 детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
30 ноя 2021 в 13:23

Опять какой-то бред устроили. Чтобы одна типа победила, все остальные расстроились. Смысл таких сотязаний.

Как там это заграницей называется? MILF? 🤔

30 ноя 2021 в 13:59

Платья-то разные для фотосессии им не могли надеть? Или одна сфоткалась, следом сразу другая надела? Даже украшения повторяются на некоторых.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 14:13

Тупой конкурс ... все мамы важные, все разные и все хороши по своему для своих детей ... непонятно по каким критериям этот конкурс

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:18

"Главная мама всего Урала". Эта мама главней моей? Или главней кого то из вас?
Е1 АУ.... Дно пробиваете ежедневно.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 14:01

"Главная мама" давно выбрана, это мама для детей, мужа, самый лучший человек, прекрасный и хороший, как и для семьи, так и для родных, друзей, подруг. И шоркать туфлями по подиуму ей не нужно, ей ничего не нужно доказывать перед незнакомыми её людьми,что она лучшая, она это давно доказала перед собой, детьми, семьей, родными и близкими.

30 ноя 2021 в 15:10

Полевской. Очень хорошо выглядит. 3 детей. И очень красиво выглядит для своих 46.

30 ноя 2021 в 13:56

В подписи к кандидатам не хватает информации - количество браков и количество отцов этих всех детей.

я свой голос отдаю...., да нет тут таких, лучшая мама:
№1 - моя, за то что сделала с папой меня

30 ноя 2021 в 13:32

Все красавицы!!! Всем успеха.

30 ноя 2021 в 13:44

Предприниматель😂 Посредством рождения детей зарабатывает материнские капиталы и пособия... отличный бизнес.

Татарское сообщество (привитый)
30 ноя 2021 в 13:47

24 года 2 е детей, она хоть школу закончила? Или с выпускного сразу в роддом?

буй
30 ноя 2021 в 13:33

все какие-то одинаковые

Как можно выбрать человека по картинке?
Бред какой-то, а не конкурс!

И верно заметили ранее ответившие: "Лучшая мама - одна! И это - твоя мама!"
Поэтому, новость, так сказать, не новость, и даже не конкурс в прямом его понимании.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 15:24

ну 1-2 ребенка это не подвиг... надо на такие конкурсы принимать заявки от мам у которых 3 и более детей

30 ноя 2021 в 18:21

Чем будут меряться? Количеством детей? Количеством мужей? Количеством браков? Количеством детей от разных мужей?? Я теряюсь в догадках...

30 ноя 2021 в 13:55

один ребенок это не серьезно, предлагаю рассматривать матерей 3-мя и более ребятишек

30 ноя 2021 в 13:42

Подъячева Мария Александровна, у которой 13 детей не очень-то и прилежный налогоплательщик-предприниматель, кстати.
И как-то сжато всё, только фотки, нужен краткий рассказ о себе, своей семье. На сайте конкурса тоже не написано ничего. Вроде как рассказывают о себе участницы, но уже в конце, в концертном зале, когда все уже проголосовали и результат почти предрешен.

30 ноя 2021 в 14:52

В Кольцово, то же живёт семья с 11 детьми. практически все уже взрослые, все встали на ноги, все прии деле, завели семьи. И никогда ни у кого, включая государство, ничего не просили и показухой в медиа не занимались.

Сагдиана
30 ноя 2021 в 14:51

Доброго времени суток. Мне больше всех понравилась участница за N 16 Лилия Кадырова. Она очаровательная и обонятельная красавица. Такая красивая и фигура,имея двух детей,умничка👍. Я голосую за нее и хочу,чтобы ей дали первое место.

1 дек 2021 в 01:54

У кого больше детей, того и тапки! Смысл заявляться на этот конкурс с одним ребёнком?

Гость
30 ноя 2021 в 13:44

Слишком много неправильно наложенных фильтров...
Платьев на всех не хватило?! 😁

Гость
30 ноя 2021 в 14:11

так я жду ответа... когда сургут стал уральским городом ?

Маша
30 ноя 2021 в 16:08

Какие у нас на Урале злые и циничные люди! Как, видимо, вас жизнь-то долбанула. Или за плохие комментарии деньги платят?
Девушки могут себе позволить делать то, что им хочется! Вы тратите свое время на чтение информации и написание комментариев, а они - на конкурс!

30 ноя 2021 в 18:23

Какие пампушечки славные)) не доски, что радует!!!

горшочки не варите !!!

гость
30 ноя 2021 в 13:30

Ни одну из этих. Есть сомнение в адекватности женщин с детьми, которые претендуют на выбор читателей этого сайта.
Для чего вам это, бабоньки?

Татьяна
30 ноя 2021 в 14:43

Какой замечательный конкурс для мамочек и их детишек. Счастлива мама - счастлив ребёнок. Интонация жесты позы взгляд выражение лица походка фразы это всё копируется нашими детьми. Мама как образ жизни для своих детей. Милые мамочки, участницы конкурса вы очаровательные в своём желании показать себя как образец мамы со здоровой психикой, без страха и упрёка. И кто бы что вам ни говорил негативного, переживите достойно и идите дальше. Успехов вам милые!!!!!!!!!!!

Татьяна
30 ноя 2021 в 14:59

Какой восхитительный конкурс для мамочек и их детишек. Счастлива мама счастлив ребёнок. Мама как образец. Взгляд жесты поза походка выражение лица интонация это всё копируют наши дети. Милые участницы конкурса вы восхитительны в своём намерении показать себя своим детям достойно, без страха и упрёка и кто бы что ни говорил негативного в ваш адрес - переживите и идите дальше. Спасибо организаторам данного конкурса, это великий труд и пусть будет больше благодарных отзывов в ваш адрес-вы этого достойны.!!!!!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 15:10

Мдааа, видимо других конкурсов, кроме 13 детей таперича нетути!?!?

Гость
30 ноя 2021 в 16:26

Номер 7 красотка,энергетика 🔥

Инга
30 ноя 2021 в 16:44

Добрый день. Я отдаю свой голос участнице 16 Кадыровой Лилии. Самая красивая, стройная, эффектная.

Закира
30 ноя 2021 в 17:00

Люди добрые! Не надо говорить гадости всем. Девушки участвуют, она находят время участвовать и на свою семью, а не лежат дома перед теликом. Молодцы девушки. Так держать! Я голосую за Лилию Кадырову номер 16. Всего хорошего. И высоких достижений !

Гость
30 ноя 2021 в 17:16

Под номером 15 самая классная мамочка!

Гость
30 ноя 2021 в 21:55

Я голосую за маму 36 номер она мама особенной девочки очень редким заболеванием очень добрая мама Голосуйте за неё 🙏

Надежда
30 ноя 2021 в 22:01

Что это ?проталкивание Кадровой на первое место? А мне нравится Маша Дроботова под номером 26.

Гость
30 ноя 2021 в 22:16

Я свой голос отдаю маме Козырчиковой Марии номер 36. Она мама особенной девочки, добрая ответственная терпеливая. Проголосуйте за нее

Серго
5 дек 2021 в 11:55

Все очень классные мамы респект.

Гостья
30 ноя 2021 в 14:08

В россии многодетность - единственный прибыльный и поддерживаемый государством бизнес. Налоги платить не надо, всегда стабильный доход. При этом никакого стартового капитала и самый простой вход в бизнес...как бы это не смешно не звучало - через постель. Это мы, с 2 детьми платим ипотеки,100% коммуналку, ведь нам не подарят домик с бассейном и квартиру за 10 млн.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:22

"Причем у рекордсменки, 40-летней Марии Подъячевой из Богдановича, сразу 13 детей!".
Мене пондравилось - "сразу".

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:50

женюсь на РАЗВЕДЕНКЕ С РЕБЕНКОЙ

Гость
30 ноя 2021 в 13:52

недавно вроде был этот конкурс

Гость
30 ноя 2021 в 13:54

Займитесь уже воспитанием своих детей, а не утешением своего Эго

Гость
30 ноя 2021 в 14:02

Если есть главная мама Урала, стало быть, по замыслу организаторов конкурса, должны быть и не главные или второстепенные мамы Урала...😱😭

Гость
30 ноя 2021 в 14:08

Непонятный конкурс. Но Если уж вести речь о заслугах мамы то это не размер груди и штукатурка на лице, а количество детей. Мама - главное призвание женщины

гость
30 ноя 2021 в 14:46

и дадут квартиру за 15 млн в центре)

Тасхиия
30 ноя 2021 в 15:29

Мне понравилась Лилия Кадырова - мать двоих детей. Обаятельная, скромная, очаровашка. Хочу, чтобы заняла она первое место.

Гость
30 ноя 2021 в 19:01

Когда конкурсы для ПАП будут? 👨👨‍🦱👨‍🦲👨‍🦰🧔
Почему одни бабы-разведенки учавствуют?

гость с юга
30 ноя 2021 в 21:55

в 50 лет уже количество внуков считать надо)

Гость
30 ноя 2021 в 22:34

Я голосую за Машу Козырчикову она лучшая мама

Гость
30 ноя 2021 в 22:39

Не количеством детей считают лучшую маму! Мне нравится особенная Мама- 36 номер. У неё действительно дочка с редким заболеванием. Она достойная Мама.

Гость
30 ноя 2021 в 22:37

Под номером 7 красивая уральская женщина. Победы ей желаю✊

Гость
1 дек 2021 в 16:00

Э мамочки галасуем за 26 номер бегом

Гость
2 дек 2021 в 08:28

МАШЕНЬКА,26 НОМЕР, ДЕРЖИМ. КУЛАЧКИ. ЗА ТЕБЯ.Ты самая обаятельная. Мамочка!!

Константин
2 дек 2021 в 10:38

Здравствуйте Светлана Невзорову главная мама Урала

Гость
2 дек 2021 в 12:43

Бабаньки голосуйте за 26 номер Мария Дроботова Игоревна

Гость
2 дек 2021 в 12:44

Давайте голосовать за 26 номер

Александр
5 дек 2021 в 11:46

Прочёл и ужаснулся какое у нас общество, сколько гадости, (платьев не хватает, каблуками дома шоркать не надо И. Т. Д.). Пишу для тех у кого видимо переизбыток серого вещества, прежде чем судить о ком-то или о чём-то нужно хоть на секунду поставить себя на место своей жертвы, предположим вы участник самый сильный, самый красивый или умный не суть важно, уверяю вашей супруге, маме, в конце концов вашим детям совершенно не важно какое место вы заняли они уже гордятся вами а если ещё и призовое место то думаю ещё таких слов не придумали чтоб я мог описать эмоции ваших близких .Мораль тут такова если бы каждый из нас любил и уважал близких себе людей то рано или поздно мы начнём поужинать плоды другого пути я не вижу. А кто этого не вразумил тот либо больной кому нужна помощь, либо Папа с Мамой воспитали игоиста. Ничего личного это сугубо моё мнение. Всем счастья, и больше позитива. 😄

Серго
5 дек 2021 в 12:00

Все очень классные

Гость
7 дек 2021 в 13:15

Самая лучшая мамочка это номер26,удачи тебе Машенька

Гость
30 ноя 2021 в 13:27

А давайте по фото пузика выбирать? Ну или по фото бывших пузожителей. Т.к. думаю что лучшая мама дала лучшее и детям.

Новости РЎРњР?2