перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге выберут главную маму всего Урала. У одной из участниц 13 детей

30 ноября 2021, 13:20
Гость
Гость
7 декабря 2021, 13:15
Самая лучшая мамочка это номер26,удачи тебе Машенька
Гость
5 декабря 2021, 12:00
Все очень классные
Гость
5 декабря 2021, 11:55
Все очень классные мамы респект.
Гость
5 декабря 2021, 11:46
Прочёл и ужаснулся какое у нас общество, сколько гадости, (платьев не хватает, каблуками дома шоркать не надо И. Т. Д.). Пишу для тех у кого видимо переизбыток серого вещества, прежде чем судить о ком-то или о чём-то нужно хоть на секунду поставить себя на место своей жертвы, предположим вы участник самый сильный, самый красивый или умный не суть важно, уверяю вашей супруге, маме, в конце концов вашим детям совершенно не важно какое место вы заняли они уже гордятся вами а если ещё и призовое место то думаю ещё таких слов не придумали чтоб я мог описать эмоции ваших близких .Мораль тут такова если бы каждый из нас любил и уважал близких себе людей то рано или поздно мы начнём поужинать плоды другого пути я не вижу. А кто этого не вразумил тот либо больной кому нужна помощь, либо Папа с Мамой воспитали игоиста. Ничего личного это сугубо моё мнение. Всем счастья, и больше позитива. 😄
Гость
2 декабря 2021, 12:44
Давайте голосовать за 26 номер
Гость
2 декабря 2021, 12:43
Бабаньки голосуйте за 26 номер Мария Дроботова Игоревна
Гость
2 декабря 2021, 10:38
Здравствуйте Светлана Невзорову главная мама Урала
Гость
2 декабря 2021, 08:28
МАШЕНЬКА,26 НОМЕР, ДЕРЖИМ. КУЛАЧКИ. ЗА ТЕБЯ.Ты самая обаятельная. Мамочка!!
Гость
1 декабря 2021, 16:00
Э мамочки галасуем за 26 номер бегом
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 09:22
"Причем у рекордсменки, 40-летней Марии Подъячевой из Богдановича, сразу 13 детей!". Мене пондравилось - "сразу".
22866128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 01:54
У кого больше детей, того и тапки! Смысл заявляться на этот конкурс с одним ребёнком?
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 00:44
я свой голос отдаю...., да нет тут таких, лучшая мама: №1 - моя, за то что сделала с папой меня
Гость
30 ноября 2021, 22:39
Не количеством детей считают лучшую маму! Мне нравится особенная Мама- 36 номер. У неё действительно дочка с редким заболеванием. Она достойная Мама.
Гость
30 ноября 2021, 22:37
Под номером 7 красивая уральская женщина. Победы ей желаю✊
Гость
30 ноября 2021, 22:34
Я голосую за Машу Козырчикову она лучшая мама
Гость
30 ноября 2021, 22:16
Я свой голос отдаю маме Козырчиковой Марии номер 36. Она мама особенной девочки, добрая ответственная терпеливая. Проголосуйте за нее
Гость
30 ноября 2021, 22:01
Что это ?проталкивание Кадровой на первое место? А мне нравится Маша Дроботова под номером 26.
Гость
30 ноября 2021, 21:55
Я голосую за маму 36 номер она мама особенной девочки очень редким заболеванием очень добрая мама Голосуйте за неё 🙏
Гость
30 ноября 2021, 21:55
в 50 лет уже количество внуков считать надо)
морской котик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 19:18
"Главная мама всего Урала". Эта мама главней моей? Или главней кого то из вас? Е1 АУ.... Дно пробиваете ежедневно.
Гость
30 ноября 2021, 19:01
Когда конкурсы для ПАП будут? 👨👨‍🦱👨‍🦲👨‍🦰🧔 Почему одни бабы-разведенки учавствуют?
41940068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 18:23
Какие пампушечки славные)) не доски, что радует!!!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 18:21
Чем будут меряться? Количеством детей? Количеством мужей? Количеством браков? Количеством детей от разных мужей?? Я теряюсь в догадках...
Гость
30 ноября 2021, 17:16
Под номером 15 самая классная мамочка!
Гость
30 ноября 2021, 17:00
Люди добрые! Не надо говорить гадости всем. Девушки участвуют, она находят время участвовать и на свою семью, а не лежат дома перед теликом. Молодцы девушки. Так держать! Я голосую за Лилию Кадырову номер 16. Всего хорошего. И высоких достижений !
Гость
30 ноября 2021, 16:44
Добрый день. Я отдаю свой голос участнице 16 Кадыровой Лилии. Самая красивая, стройная, эффектная.
Гость
30 ноября 2021, 16:26
Номер 7 красотка,энергетика 🔥
Гость
30 ноября 2021, 16:08
Какие у нас на Урале злые и циничные люди! Как, видимо, вас жизнь-то долбанула. Или за плохие комментарии деньги платят? Девушки могут себе позволить делать то, что им хочется! Вы тратите свое время на чтение информации и написание комментариев, а они - на конкурс!
Гость
30 ноября 2021, 15:29
Мне понравилась Лилия Кадырова - мать двоих детей. Обаятельная, скромная, очаровашка. Хочу, чтобы заняла она первое место.
Тортилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 15:24
ну 1-2 ребенка это не подвиг... надо на такие конкурсы принимать заявки от мам у которых 3 и более детей
Гость
30 ноября 2021, 15:10
Мдааа, видимо других конкурсов, кроме 13 детей таперича нетути!?!?
Игорь Саратов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 15:10
Полевской. Очень хорошо выглядит. 3 детей. И очень красиво выглядит для своих 46.
Гость
30 ноября 2021, 14:59
Какой восхитительный конкурс для мамочек и их детишек. Счастлива мама счастлив ребёнок. Мама как образец. Взгляд жесты поза походка выражение лица интонация это всё копируют наши дети. Милые участницы конкурса вы восхитительны в своём намерении показать себя своим детям достойно, без страха и упрёка и кто бы что ни говорил негативного в ваш адрес - переживите и идите дальше. Спасибо организаторам данного конкурса, это великий труд и пусть будет больше благодарных отзывов в ваш адрес-вы этого достойны.!!!!!!!!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 14:52
В Кольцово, то же живёт семья с 11 детьми. практически все уже взрослые, все встали на ноги, все прии деле, завели семьи. И никогда ни у кого, включая государство, ничего не просили и показухой в медиа не занимались.
Гость
30 ноября 2021, 14:51
Доброго времени суток. Мне больше всех понравилась участница за N 16 Лилия Кадырова. Она очаровательная и обонятельная красавица. Такая красивая и фигура,имея двух детей,умничка👍. Я голосую за нее и хочу,чтобы ей дали первое место.
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 14:49
Как можно выбрать человека по картинке? Бред какой-то, а не конкурс! И верно заметили ранее ответившие: "Лучшая мама - одна! И это - твоя мама!" Поэтому, новость, так сказать, не новость, и даже не конкурс в прямом его понимании.
Гость
30 ноября 2021, 14:46
и дадут квартиру за 15 млн в центре)
Гость
30 ноября 2021, 14:43
Какой замечательный конкурс для мамочек и их детишек. Счастлива мама - счастлив ребёнок. Интонация жесты позы взгляд выражение лица походка фразы это всё копируется нашими детьми. Мама как образ жизни для своих детей. Милые мамочки, участницы конкурса вы очаровательные в своём желании показать себя как образец мамы со здоровой психикой, без страха и упрёка. И кто бы что вам ни говорил негативного, переживите достойно и идите дальше. Успехов вам милые!!!!!!!!!!!
Пиггис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2021, 14:13
Тупой конкурс ... все мамы важные, все разные и все хороши по своему для своих детей ... непонятно по каким критериям этот конкурс
Гость
30 ноября 2021, 14:11
так я жду ответа... когда сургут стал уральским городом ?
Гость
30 ноября 2021, 14:08
В россии многодетность - единственный прибыльный и поддерживаемый государством бизнес. Налоги платить не надо, всегда стабильный доход. При этом никакого стартового капитала и самый простой вход в бизнес...как бы это не смешно не звучало - через постель. Это мы, с 2 детьми платим ипотеки,100% коммуналку, ведь нам не подарят домик с бассейном и квартиру за 10 млн.
Гость
30 ноября 2021, 14:08
Непонятный конкурс. Но Если уж вести речь о заслугах мамы то это не размер груди и штукатурка на лице, а количество детей. Мама - главное призвание женщины
Гость
30 ноября 2021, 14:02
Если есть главная мама Урала, стало быть, по замыслу организаторов конкурса, должны быть и не главные или второстепенные мамы Урала...😱😭
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2021, 14:01
"Главная мама" давно выбрана, это мама для детей, мужа, самый лучший человек, прекрасный и хороший, как и для семьи, так и для родных, друзей, подруг. И шоркать туфлями по подиуму ей не нужно, ей ничего не нужно доказывать перед незнакомыми её людьми,что она лучшая, она это давно доказала перед собой, детьми, семьей, родными и близкими.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 14:00
горшочки не варите !!!
256026571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 13:59
Платья-то разные для фотосессии им не могли надеть? Или одна сфоткалась, следом сразу другая надела? Даже украшения повторяются на некоторых.
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2021, 13:56
В подписи к кандидатам не хватает информации - количество браков и количество отцов этих всех детей.
webster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 13:55
один ребенок это не серьезно, предлагаю рассматривать матерей 3-мя и более ребятишек
Гость