Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большая шутница: звезда Comedy Woman похудела со 136 кг и сбежала от мужа-тирана — как она выглядит сейчас»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
3 дек 2021 в 16:04

И зачем это здесь?

Гость
3 дек 2021 в 16:24

От одного мусульманина убежала к другому мусульманину.🤦‍♂️ И еще надеется на личную жизнь 😂
Это русский бабораб готов терпеть все, лишь бы она не ушла от него 🤣

Не интересно совсем!
Давайте дальше...

3 дек 2021 в 19:48

Я не поняла,а на последнем фото в статье кто?

Гость
3 дек 2021 в 16:23

с вами были новости екатеринбруга и свердловской области

какая серьёзная проведена работа журналистами еодина - перепечатана статья из жОлтого бульварного листка, а главное - зачем?

Нянечка
3 дек 2021 в 16:09

Все-таки стройность украшает женщину!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:54

Хватит воспитывать куколдов и баборабов! женщина остается женщиной когда выполняет свои естественные, природные функции. остальное это все от лукавого.

3 дек 2021 в 17:49

Какой прекрасный мир! Стал меньше жрать! И ты уже на страницах бульварной прессы!)))))

4 дек 2021 в 08:49

сбежала....щас побежит дальше...

Гигант мысли
3 дек 2021 в 16:07

пойду сала с хлебом поем чтоли

Фото пользователя
4 дек 2021 в 12:49

Мне бабы нравятся с фигурою Венеры,
Там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь!
Но девки плотные
Сидят голодные,
Хотят фигуру сделать тощую как лещ!

Вилли Токарев

3 дек 2021 в 18:03

А мемуары Александры Серовой опубликуете? Очень творческая персона, я слышал, и явно известнее ))

3 дек 2021 в 16:11

Она такая звезда как я балерина) первый раз вижу эту звезду)

Джонсон
3 дек 2021 в 16:13

Кому то реально интересна жизнь скоморохов и прочих пельменей?

Гость
3 дек 2021 в 16:25

Что у девушек в голове,которые общаются с такими,не нашими?! У них же другие взгляды,другое понимание жизни. Да и внешность. Очень стрёмно когда такие пары

Гость
3 дек 2021 в 19:54

Хотел присоединиться к "зачем это здесь", но вспомнил остальные новости еодина и передумал...

Вторподбор
3 дек 2021 в 22:37

Такая крепышка и сама кому хошь наваляет))

3 дек 2021 в 17:13

надо же! вот это поворот! никогда бы не подумал!

Кость
3 дек 2021 в 16:33

Опять е1 лезет во всякие интриги, как старуха-сплетница. Зачем это тут? Никому не интересно!

Устала Я что-то 0
3 дек 2021 в 17:21

Кто это?

Гость
3 дек 2021 в 18:23

Перестала питаться комбикормом ?
А кто ее вообще звездой назначил и звездой чего ? А то народ не понимает.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 19:11

Совсем новость ни к чему, и знать ее не знаем

Гость
3 дек 2021 в 17:10

Кому это надо? Ни кому не надо! Кому это нужно ни кому не нужно!!!!

Гость
3 дек 2021 в 18:20

торгашка гринвеем

Гость
3 дек 2021 в 20:44

Баба-робот.
ну и физиономия

кладбище
4 дек 2021 в 10:54

желудок ушила,а говорит,что отказалась от мучного😂

Саруман
4 дек 2021 в 12:34

Какое-то феменистическое фу...

4 дек 2021 в 01:57

Вот все пишут: «и зачем это..»,+ куча вариантов, но просмотр новости то +30К)

👁 👁 👁 👁
3 дек 2021 в 16:54

Надежда девушка яркая и талантливая, ей и вес шёл

Гость
3 дек 2021 в 20:45

Заболеют чем-то, а потом выдают как результат похудания.

Новости РЎРњР?2