Сколько стоят часы Наили Аскер-заде, кто подарил ей сумку Hermes и что означает бриллиантовый браслет с детьми
15 декабря 2021, 18:00
Гость
14 февраля 2022, 22:21
Завидуете?
Гость
16 декабря 2021, 14:17
Очень позитивная статья. Нашлось кому подхватить упавший клатч Оксаны Робски.
Гость
16 декабря 2021, 11:25
скоро тоже станет генерал-майором😁
Гость
16 декабря 2021, 11:04
Еще раз убеждаюсь что Власть и находящиеся ОКОЛО ВЛАСТИ люди потеряли всякий стыд и берега . Да знаем мы сколько это стоит и как всего этого очаровательная Наиля добилась . За этими часиками стоят уничтоженные больницы . И ТЫСЯЧИ преждевременных смертей . А за этой сумочкой голодные дети которые не могут поесть мяса потому что 20 млн россиян живут за чертой бедности . Уважаемая Наиля тебе передают привет сотрудники банка ВТБ которым не подняли зарплату . Потому что любовница их хозяина должна выглядеть шикарно . Продолжить еще или хватит ...
какая глупость... тряпки, удаление сплетен.. ни-ни, а то ата-та...флажки, оградительные ленты, деление на чумных и привитых...нескончаемый театр абсурда...
Гость
16 декабря 2021, 10:15
Это так хитро в ТЦ заманивают за шмотками?
Гость
16 декабря 2021, 10:15
Разочаровываюсь я в вас, Е1. То каждый день Клава Кока, теперь Заде. Давайте уже - напишите что то хорошее.
хотел было нехорошо пошутить про "заде", но посмотрел фотки и передумал - очень хорошая эта Наиля
Гость
16 декабря 2021, 08:41
С часиками за 9 миллионов учит жить из телевизора. Типично для страны N
Гость
16 декабря 2021, 08:39
А Вы хотели чтоб один из рупоров кремля выглядела как нищенка, как вы нищеброды? Они живут в другой плоскости, в другом мире. Так что, попрошайки ---брысь от особенных.
Гость
16 декабря 2021, 08:18
А Роскомнадзор не запретит…
Гость
16 декабря 2021, 08:15
Взяла кредит в ВТБ у Костина…
Гость
16 декабря 2021, 08:15
Странно. Работяга производит прибавочную стоимость и имеет копейки еле сводя концы с концами, говорящая голова с титьками ничего не производит но таскает часики за почти 9 000 000 рубликов. Что такое с планетой? Почему всякая шняга и скоморохи как сыр в масле катаются пока народ загибается?
Гость
16 декабря 2021, 08:06
Е1 остановитесь!!! Спуститесь с небес на землю. Кому интересна эта Заде? Сделайте репортаж о людях которые у станка стоят. Понятно что это намного сложнее, чем надергать фотографии из интернета.
Гость
16 декабря 2021, 02:24
Я удивлен, что тут комментарии все ещё открыты. За вами ещё не выехали?
Тайна покрытая мраком... Ну никто не знает что это Костин.... Конечно, бабла он валит ей, аж блевать тянет...
Гость
15 декабря 2021, 22:12
Костин А.Л. забашлял, все и так знают, че там скрывать то рьяно.
Гость
15 декабря 2021, 21:59
странный персонаж эта Наиля. интервью у неё неинтересные, шаблонные, скучные. выглядит бесцветно, несмотря на дорогие брендовые шмотки. прически у неё на голове вообще ахтунг. денег, как говорится, ..... жуй, а не в коня корм - стиля и шарма нет от слова совсем.
е1
какая то личная неприязнь?)))зачем каждый камент удаляешь?)
Гость
15 декабря 2021, 21:06
Что с Костиным ВТБ мы слышали, а ещё вроде её родитель работал послом где то в арабской стране или мусульманской, или азиатской, типа голубая кровь, как у Захаровой, вот только голубая она при СССР стала, а не до, и в этом большая разница.
Достижения
Свой среди своих