зависеть от чужого мнения- это непродуктивно по отношению к собственной личности. какая вам разница, что думает коляна-сосед или тётка из очереди в кассу? брейтесь, красьтесь, наряжайтесь без оглядки на постороннее мнение и будьте самодостаточной.
бритая дама - в "яблочко". может, на сантиметр длины добавить, чтобы не было видно никаких дефектов на голове. чёлки - тоже удачно. разноцветные кислотные волосы смотрятся очень недорого и не прибавляют шика. (это мой личный взгляд).
Эхх, скажите тату мастеру, что она глубоко ошибается. Белый ей не к лицу... еще и с таким цветом бровей....когда уже эта колхозная мода пройдет белые волосы и черные брови...
Тату мастеру с такими бровями натуральный черный был очень у лицу...
дебилизм прогрессирует! мне одному кажется, что у всех раньше было с волосами гораздо лучше?
Гость
3 февраля 2022, 19:54
Брайдер, целая профессия. До этого момента даже не мог предположить что это. Загуглил Брейдер (от англ. braid – коса, шнурок; плести, заплетать) – парикмахер, специализирующийся на плетении африканских косичек, а также жгутов, дредов и пр Парикмахер уже не так стильно звучит.
Гость
3 февраля 2022, 19:53
в европе бабы волосню вообще не красят,хотят быть естественными
Гость
3 февраля 2022, 19:53
В шоке от комментаторов, диванные эксперты, обиженные жизнью.
Все девушки разные, изменили внешность, попробовали, смелость города берет. Есть симпатичные, есть хорошенькие. Кто то удачно, кто то нет, но испытывают себя. Это уже подвиг. Не сидят, не грустят. Уважаю выбор, это их жизнь, что хотят и делают. А тот кто пишет гадости, да это просто бездари и скорее всего бухарики. Сам мужчина и ценю девушек за осознание выбора
Гость
3 февраля 2022, 22:48
Да кому какое дело до незнакомых женщин и их интимной жизни?!
Шли бы они лесом со своими причудами.
Не статья, а какое-то 💩.
Гость
3 февраля 2022, 23:30
Обманывать на новостном ресурсе, высказывая свое субъективное мнение, называя красивым то, что совсем таким не является с точки зрения большинства адекватного населения, нехорошо. Мну бухает и любит смотреть на красивых девушек, а не на всяких фриков.
По моему не в цвете волос и в том что оболванят - лица как были не ухоженные, а одежда как бомжара с помойки - ничего не поменялось - боюсь представить их мужчин))) если они ими интересуются конечно)
тоже мне. одна тутуировщица, другая косоплётка, третья помещеньеукрашалка. короче покажите интеллигенцию а не это вот все
Гость
3 февраля 2022, 18:36
А в чём новость то? В колониях любят наголо стричь, хит просто.
Гость
3 февраля 2022, 18:35
тоже хочу налысо побрица. но в россии такие жестокие некультурные и не воспитанные люди, а миня стока комплексом, что я никогда не сделаю этого в стране,в которой родилась 😢
Гость
3 февраля 2022, 18:35
А где красотки?
Гость
3 февраля 2022, 18:34
Щас в моде прически "Мальчик, принеси водочки"? 😢😳
Достижения
Свой среди своих