E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота обзор Модная распродажа: что купить к весне со скидками

Модная распродажа: что купить к весне со скидками

Во время сейла можно дешевле приобрести одежду, обувь, сумочки и аксессуары от популярных брендов

Пора отправляться на онлайн-шопинг за обновками к весне

В конце февраля стартовала большая распродажа со скидками до 70%. Во время сейла можно намного дешевле купить самую модную женскую одежду, обувь, сумочки, украшения и другие аксессуары от популярных брендов. Мы собрали примеры лучших предложений и подготовили несколько лайфхаков, как сэкономить на покупках еще больше:

  1. Используйте промокод FASHION, чтобы получить дополнительную скидку 10% при покупке одежды, обуви и аксессуаров. Введите его в специальное поле для промокодов при оформлении заказа, если сумма вашей покупки составляет от 1 до 5 тысяч рублей. Промокод действует до 15 марта.

  2. Промокод FASHION_AF сэкономит вам от 500 до 4000 рублей при покупке одежды и обуви. Он актуален до конца марта.

  3. Имейте в виду, что эти промокоды действуют и на взрослую, и на детскую одежду.

  4. Если вы оставите отзыв о купленном товаре до 27 февраля, то получите от «Яндекса» 50 баллов «Плюс». Их можно тратить в такси, при заказе еды, во время онлайн-шопинга, на заправке, в кино и во многих других местах.

Куртка Valeri Marcon из экокожи (скидка 17%)


Экокожа и экомех — абсолютные лидеры 2022 года и еще долго не сдадут позиций в свете пробуждающегося экосознания модниц. И куртка Valeri Marcon — отличный пример того, как можно выглядеть стильно, сексуально и экологично одновременно. Универсальная модель на молнии с капюшоном и наполнителем из холлофайбера с плотностью 250 г/кв. м создана специально для русской зимы.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Платье миди с цветочным принтом (скидка 40%)


Мода на «наивные» платья в цветочек пришла к нам из Европы XVII века. Сперва их носили горничные, а веком позже — аристократки, которые влюбились в их обманчивую простоту. За возрождение европейской любви к «платьям пастушек» в ХХ веке следует благодарить британского дизайнера Лору Эшли, хотя в России существует своя традиция таких платьев, связанная с массовым производством ситца. Сегодня платья с классическими «ситцевыми» принтами и кроем не выходят из моды, хотя могут быть пошиты из самых разных тканей. Их носят с косухами, берцами, кедами, кроссовками. Приятно иметь хотя бы одно такое в гардеробе.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Брюки Tom Farr (скидка 25%)


Базовые брюки из стретча бежевого, белого или черного цвета станут основой и классического, и дерзкого образа. Они хорошо сочетаются и с челси, и с берцами, и с пиджаком, и с косухой.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Парка Jack Wolfskin


Да, такая куртка — недешевое удовольствие, но покупка себя оправдывает. Это специальная одежда для суровых погодных условий на основе недешевой мембранной ткани. Она ветро- и водонепроницаема, но мембрана при этом «дышит», обеспечивая комфортный микроклимат. Невесомый синтетический утеплитель хорошо согревает в минусовую температуру. Такие же материалы используют при пошиве одежды для лыжников и альпинистов.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Свитер Befree (скидка 30%)


Базовый белый свитер — стильная и женственная находка по суперцене. Может стать вашей любимой вещью в гардеробе. Состав не самый натуральный — акрил, полиэстер и эластан. Но он делает свитер практически неубиваемым, чего не скажешь о вещах из более деликатных материалов.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Кожаные полусапожки Tamaris (скидка 20%)


Демисезонные полусапожки-челси на толстой платформе — главный тренд последних месяцев. Замечательная кожаная модель от Tamaris подешевела на 20%, и этим грех не воспользоваться.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Офисная рубашка (скидка 50%)


В составе классической рубашки 85% вискозы и 15% лена. Прямой крой и небольшой воротник делают ее универсальной моделью для любой фигуры. Продавец предлагает голубой и белый цвета, а также размеры от XS до XL.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Сумка David Jones со скидкой 65%


Универсальная сумка кросс-боди из экокожи с качественной фурнитурой от хорошо зарекомендовавшего себя производителя продается с впечатляющей скидкой. Внутри — два отделения, в каждом из которых есть кармашки, в том числе потайные. Еще один карман находится сзади, что очень удобно для хранения ключей и проездных документов.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Весенняя шапка за полцены


Шапка на 20% состоит из ангоры, на 50% — из полиамида и на 30% — из вискозы. Она достаточно теплая, но не очень плотная — как раз для ранней весны. В наличии желтый, бирюзовый и холодный молочный цвета.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Беговые кроссовки Salomon (скидка 30%)


Беговые кроссовки SALOMON Sense Ride 4 Invisible W Gtx — это обновленная версия универсальной серии Sense Ride. У них несколько важных фишек. Во-первых, это мягкая амортизация пены Optivibe. Подошва поглощает вибрации и уменьшает мышечную усталость, не утяжеляя вес кроссовок. Во-вторых, прорезиненная внешняя подошва Contagrip и пленка Profeel обеспечивают хорошее сцепление с любой поверхностью. Это что-то вроде зимней резины в авто, благодаря которой вы не будете поскальзываться. Третья важная особенность — влагостойкая паропроницаемая мембрана GORE-TEX, которая защищает от погодных капризов. Также в этой модели есть EndoFit — внутренний рукав, предназначенный для обтягивания стопы в точно нужных местах и обеспечивающий точную посадку.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Укороченное худи Gloria Jeans (скидка 64%)


Меланжевое укороченное худи с заниженной линией плеча и минималистичной надписью изготовлено из хлопка с добавлением полиэстера. Начес на внутренней стороне не даст замерзнуть в феврале и марте.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Стильная серебряная цепочка SOKOLOV за полцены


Хорошая возможность недорого купить цепочку из серебра 925-й пробы себе или в подарок. Можно выбрать разную длину — от 40 до 70 см. SOKOLOV — известная ювелирная компания, появившаяся еще в 1993 году. Сейчас бренд хорошо известен не только в России, но и за рубежом.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Чемодан объемом 78 л (скидка 15%)


Чемодан Tevin изготовлен так, чтобы выдержать самые непростые маршруты. У него специальные ребра жесткости, опорные ножки на боковой стенке, рифленая поверхность для защиты от трещин и прочные колеса из полиуретана. Размер чемодана — 46 х 25 х 68 см, а вес — 3,7 кг. Доступны нежно-розовый, черный, темно-золотой и васильковый цвета.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Зонт Xiaomi


Этот зонт выбирают за миниатюрный размер (всего 17 см в сложенном виде) и маленький вес (220 г), благодаря чему его можно носить в маленькой дамской сумочке. Причем даже после ливня, ведь вместе с зонтом идет водонепроницаемый чехол. Эта кроха от Xiaomi не выдержит бурю, но от обычного дождя защитит отлично.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления