Решились и рады: 10 обычных женщин изменились с помощью короткой стрижки — впечатляющие фото до и после
29 марта 2022, 18:00
Гость
2 апреля 2022, 17:03
Ну честно короткие стрижки не всем идут,малый процент кому действительно у лицу,а так смотришь на женщину,девушку,с короткой стрижкой и думаешь мужик или баба🤷
Гость
30 марта 2022, 15:33
С одного кабака понабрали ?
Гость
30 марта 2022, 13:49
настали аремена когда женщинв на мальчиков стали похожи,а мужчины на девочек..
Гость
30 марта 2022, 12:37
Зачем нам тут московских стилистов рекламируете )))
С длинными волосами можно делать разные прически и женщина всегда разная.а тут одно и тоже всегда
Гость
30 марта 2022, 10:17
Утром на полтора часа раньше встать для этого нужно. А если за 5-10 минут, то разнообразие невелико: косичка, хвостик или патлы. И даже патлы нужно уложить утюжком. Иначе это не причёска.
С длинным женственнее, красивее. Короткую делают от нехватки времени на уход, заботу. ИМХО
Гость
30 марта 2022, 00:02
за короткой наоборот сложнее следить... надо постоянно укладывать и раз в месяц стричь..а если встал и пошел то можно с любой длиной так делать.. длинные можно собрать... с короткой так не получится (придется укладывать, чтобы смотрелось).. так что на счет времени не скажу...
Гость
29 марта 2022, 18:18
Нее, девчонке блондинке больше шло когда были волосы подлиннее. Одну женщину вообще в Георгия Вицина превратили. Да и если в сравнении оценивать, то все прически унифицированы. Никакой индивидуальности нет.
Складывается ощущение, что они сначала их с похмелья 2 января или даже 8 щелкали))), а если по серьёзному то далеко не каждая дама за собой следит и не только волосы здесь первая велечина, а сфоткать бабонек в обычной жизни и после салона ума не надо, разницу мужики на корпоротивах видят когда стараются), я свои не состригу
никому не идет на фото короткая с длинными волосами лучще !
Гость
29 марта 2022, 18:13
до - обычная унылая фотка и длинные волосы, после - фотошопная ретушированная с короткими...😐
Гость
29 марта 2022, 18:11
Была у меня стрижка. Началась депрессия из-за жизни в России. Пошла улучшить настроение в парикмахерскую. Сказала, что не люблю коротко. Мне иногда кажется, что парикмахер делает назло.Дважды спросила - вы не коротко стрижете? - нет, нет. В итоге все говорят-да ладно, отрастет. Хожу в шапке, даже в помещении.
Вставлю свои 2 копейки в отзывы))
По мне дак короткая стрижка у милых наших дам зачастую (если не всегда) уменьшает их женственность и привлекательность, и короткая стрижка выражает больше мужеподобность, кторая не редко потом проявляется и в характере!
Гость
29 марта 2022, 18:59
Ага, ведь Лайза Минелли и Одри Хепберн совсем не привлекательны и мужеподобны, правда?
Гость
29 марта 2022, 19:03
Гость
29 марта 2022, 18:59
Ага, ведь Лайза Минелли и Одри Хепберн совсем не привлекательны и мужеподобны, правда?
С длинными, красиво уложенными волосами они были бы еще красивее и женственнее. А так... мальчики с куриными грудками.
Гость
29 марта 2022, 19:30
Это миф.Прическа дает многое.Длинные и пышные волосы дают объем.Длинные и объемные хороши узкой и вытянутой пропорции.
Достижения
Свой среди своих