перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Без чего тренировки и диеты не работают: откровения бывшей толстушки, которая похудела на 55 килограммов

13 апреля 2022, 18:00
Гость
Гость
15 апреля 2022, 00:52
Ёбана🤦‍♀️ Удивлять новыми тренировками. При беге не будет гипертрофии (мышц). Господибожетымой, хоть читайте, чего в номер выводите - блогеров-спецов, ага✊. И есть много раз в день но маленькими порциями😂😂, тьфу. Похудение возможно только при дефиците входящей энергии (еды) и адекватной активности, а не то, что жрёшь по 14 раз в день чайными лодками
Гость
14 апреля 2022, 01:38
Хочешь худеть - не жри. Совет любой тупой бабе.
Гость
13 апреля 2022, 22:53
Молодец ! 👍👏
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2022, 21:25
Жаль мужчину… природу не обманешь… и ее разнесет и дети такие же
Гость
14 апреля 2022, 12:14
Моя подруга ни когда не ограничивала себя в питании, всю жизнь худая, как велосипед, но ведет подвижный образ жизни. Муж нормального телосложения и умеренно подвижный, в родне сильно полных нет. Но оба ребенка с нарушением пищевого поведения. Матери уже за 50 лет и имеет 42-44 рр, дети с малолетства пухляки, спортом ни когда не хотели заниматься и в 25-30 лет оба 54 размера. Кто виноват? мать? отец?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2022, 14:34
Гость
14 апреля 2022, 12:14
Моя подруга ни когда не ограничивала себя в питании, всю жизнь худая, как велосипед, но ведет подвижный образ жизни. Муж нормального телосложения и умеренно подвижный, в родне сильно полных нет. Но оба ребенка с нарушением пищевого поведения. Матери уже за 50 лет и имеет 42-44 рр, дети с малолетства пухляки, спортом ни когда не хотели заниматься и в 25-30 лет оба 54 размера. Кто виноват? мать? отец?
Конечно, культура еды, образ жизни… все это закладывает семья
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2022, 20:24
У Тани нижняя челюсть квадратная, широкая, такие всю жизнь склонны к ожирению и борятся с лишним весом.
Гость
13 апреля 2022, 23:08
Кость широкая…. Стала)
Гость
13 апреля 2022, 20:00
Иногда просто не жрав как парнокопытные можно стать героем и в новость попасть. Браво. Медальку ей.
Гость
13 апреля 2022, 19:01
два разных человека, разрез глаз тоже пластика и ни слова об этом
Гость
13 апреля 2022, 20:04
когда на лице спадает пухлость, то и форма лица меняется, а уж глаза тем более
Гость
13 апреля 2022, 18:46
ЛАЖА: Какая диета? Пусть расскажет про фотошопию !!!
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 18:46
"Это помогает правильно расставить приоритеты и осознать, что в жизни действительно ценно. И это точно не цифра на весах". Если у человека ожирение, то цифра на весах становится приоритетом № 1 - от ожирения умирают!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 18:39
Фото её мамочки. Это же видно.На последнем особенно заметно по пленочному фото 2000х с пляжика в Адлере. Обман раскрыт.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2022, 18:17
это же ФЕЙК ! где вся отвисшая кожа ? куда она исчезла ?
Александра да это так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 18:27
У толстой девушки карие глаза, у худой голубые, интересно, какие продукты надо исключить, чтоб поменялся цвет глаз??
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 18:47
она сделала операцию по удалению отвисшей кожи.
Гость
13 апреля 2022, 20:03
девушка же написала, что понадобилась пластика, Вы как читали то?
Гость
13 апреля 2022, 18:16
сказки они такие сказки...
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2022, 18:08
"ЖиромясокомбинатПромСосиска" молодец, справилась с ожирением. А у меня свой рецепт: черный хлеб, кефир, творог и яблоки, рыба вместо мяса, сахар и соль исключить. Колы и чаи не пить, сладости не жрать, килограммов десять за месяц сбросите, будете порхать как бабочка и жалить, как пчела.
Гость
13 апреля 2022, 18:16
двигаться надо, а не на диетах сидеть.
Гость
13 апреля 2022, 18:22
Вообще то - жиртрест комбинат, пром сосиська лимонад
Tax9222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 20:08
dealerauto1, а чай то почему не пить? Если без сахара.
Гость
13 апреля 2022, 18:02
Няшная была до похудения)
Гость
13 апреля 2022, 18:11
дай угадаю твой любимый спорт - сумо?
24584548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 23:42
Гость
13 апреля 2022, 18:11
дай угадаю твой любимый спорт - сумо?
Просто люблю качаться на волнах
Гость