Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как изменится ваше тело, если 30 дней по 10 минут качать пресс, — внутри впечатляющий результат и 4 легких упражнения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
15 апр 2022 в 20:02

Что за развод? Фото 1 живот надула, фото 2 втянула.

15 апр 2022 в 18:43

питайтесь нормально и больше ходите, вот 95% успеха, если хотите скинуть

Фото пользователя
15 апр 2022 в 18:10

Молодец👍! У кого будет по срокам как, но однозначно если корячится, то результат будет!!!!
Передаю привет, "ПЫШКАМ" из недавнего материала!
🔥🔥🔥

Каждую неделю по статье о чего-то качальщицах... Нас к Олимпиаде готовят? И что характерно, или я не заметил, среди этих дам не ни одного врача, учителя, водителя трамвая, инженера....

15 апр 2022 в 18:35

Молодец!

22.04
15 апр 2022 в 18:48

Умница, было бы желание😉👍

15 апр 2022 в 21:24

Так видно ведь, что на первом фото она живот надула. 😂

Фото пользователя
15 апр 2022 в 18:59

Новый рынок? Замена постов в Instagramm* ? (Запрещен в РФ)

воу
15 апр 2022 в 18:04

Что изменилось?

Гость
15 апр 2022 в 18:08

Вы че людей то дурите ?
Ну вы думаете мы слепые
Девушка голубой вдох , вот и живот
Девушка выход , вот и нет живота

лучший пресс это секс !

Ларион
15 апр 2022 в 18:13

...Вдохнули...выдохнули...вдохнули...выдохнули....😂😂😂😂😂😂

Гость
15 апр 2022 в 18:19

ниче такая)

Чреслоносец
15 апр 2022 в 18:46

У женщины должен быть животик, природа так задумала, а, у мужика пресс. Но время мутное и непонятно где кто.

Гость
15 апр 2022 в 18:07

Фотошоп за раз всё делает.

Матвей
15 апр 2022 в 18:11

Блин, опять по это, вроде было уже🤦‍♂️

777
15 апр 2022 в 18:28

сто раз присела, один раз нагнулась

Гость
15 апр 2022 в 18:36

Опять это чудо планочное

Громова
15 апр 2022 в 19:26

Зад кочай симпатичней будешь

Гость
15 апр 2022 в 20:16

Для этой девушки - упражнение велосипед и меньше калорий. Можно добавить скручивания, но не так, как она делала в первом упражнении, а сидя на попе.(sports.ru)

Гость
15 апр 2022 в 22:06

Результат того что она умеет надувать живот и втягивать живот - очевиден.

Гость
16 апр 2022 в 08:30

Молодец! Отличный настрой и результат!

Тренер
16 апр 2022 в 19:07

На фото «после» усталый вид и носогубки

Город Бреда
15 апр 2022 в 18:53

Дама не имеет представления как правильно делать данные упражнения!!НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОВТОРЯТЬ ЧТО УВИДЕЛИ!!!!У неё постановка тела неправильная,спину горбит, когда выполняет упражнения,постановка рук....если хотите увидеть как эти упражнения надо делать на самом деле вбейте в гугле КРИС ХЕРИА этот чел знает как грамотно заняться своим телом.а это жалкое подобие и человек не имеет представления о том как эти нагрузки должны работать и как правильно выполнять упражнения

Дмитрий Петров
15 апр 2022 в 18:05

Не дать не взять

Гость
15 апр 2022 в 19:57

Куда подъехать на чашку чая?

Гость
15 апр 2022 в 22:01

пусть в 50 попробует

одна поела капустки квашенной - вторая уже, если не еще хочет !

Алёна
15 апр 2022 в 18:39

Никак не изменится.

Гость
15 апр 2022 в 19:08

Быть на массе - честь, а пресс и у дрыща есть!

Путин Наш Лидер
15 апр 2022 в 19:06

глупые горцы екабурга не поймут что пресс не качается упражнениями....а только верное питание и дефицит каллаража

Новости РЎРњР?2