я знаю много людей, которе в возрасте за 65 и больше выглядят прекрасно, но вот конкретно эта, имхо, выглядит даже старше своего возраста. Я бы подумала, что ей за 70-80, какие 40. Мне 40, у меня до сих пор в магазине паспорт спрашивают, дитя дитём.
Ну и уж точно она не самая сексуальная бабушка в мире, пластик один. Я знаю куда более симпатичных.
Гость
17 апреля 2022, 01:25
если у них так выглядят 45-летние, то это конечно жесть. Сочувствую местным мужикам. У нас в 45 выглядят однозначно моложе без фитнеса и пластики.
Инста запрещённый в РФ вражеский ресурс. Зачем е1 публикует здесь скрытую пропаганду этой запрещённой в России социальной сети, прикрываясь успехами бабки из недружественной нам страны?
Гость
17 апреля 2022, 00:38
Наши тетки не зад накачивают, а работают, несколько детей воспитыват и в огороде картошку окучивают, поэтому в 50 уже на старух похожи.
Гость
17 апреля 2022, 00:35
На 20 лет моложе? Серьёзно? Не выглядит она на 40 лет. Хорошая фигура, осанка. Но лицо и кожа - на свой возраст. Если вы завидуете пожилой женщине, купающейся во внимании мужчин, авторша данной статьи, и выложили это на всю страну в качестве личной мотивации - редакции надо что то с вами сделать. Например, отправить к психологу, скинувшись всем коллективом.
Гость
16 апреля 2022, 23:46
не могёт сия старушка быть бабушкой с таким то бёдрами,плечи как у культуриста.един уже не опубликовал один комментарий,флаг ему в о́дин.
Гость
16 апреля 2022, 23:32
И что? Мне 65 и без всяческих усилий сохранила стройность , фигуру и талию,благодаря генетике. Никаких подтяжек и надувных губ никогда делать не буду, что дано природой,пусть так и будет. Кому надо,пусть надувается,изощряется и т.д. и пр. Но глядя на эту "красотку", подумала,что я-то ещё лучше!😜
Гость
16 апреля 2022, 22:27
Молодец...у меня рак и до пенсии как до луны.. точно денег, здоровья, времени не хватит до этого типажа, не в нашей стране...в онкологии лаболаториб сокращают...лишняя в онкодиспансере на комсомольской стала...а тут грация, здоровье, Вы о чем люди??? Как бы не сдохнуть...
рожу натянула а на шею деняг не хватило.
кожа высохла отвисла. не тянет даже на 50.лет
Гость
16 апреля 2022, 21:29
Е1, опять вы демонстрируете свою безграмотность. Люди преклонного возраста -это люди с 75 до 90 лет. Есть научно признанная градация, а не так как вам хочется.
Бабуля, конечно-же, огромная молодчинка, выглядит шикарно для своих лет!
Мыщцы в великолепном тонусе, но эластичность кожи с возрастом ушла уже, и это заметно и на фото и на видео... так что про 45... если только издалека! Ну и очевидно, что без пластики (и вероятно неоднократной) не обошлось тоже!
Но физическая форма блестящая несомненно!
Возраст - всего лишь цифры)) Правда в двух календаря, в жизненном и у хирурга)
Гость
16 апреля 2022, 20:48
Еодин об австралийской бабушке пишет, а про свою знаменитость из Ебурга не знает))) В 53 года стала продюсером клубной музыки и через два года ее треки играют на радио в UK, в клубах Нидерландов, Франции, Испании, Италии, США и той же Австралии)))
Гость
16 апреля 2022, 20:12
О вкусах блевотины не спорят
Гость
16 апреля 2022, 19:59
Не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой.
"возраст — это только цифра, и она почти ничего не значит"
в отделе кадров пусть расскажет ))
Гость
16 апреля 2022, 18:44
Фигура стройная, видна работа над собой, но кожа вся в складочку и очень пересушенная, она вполне выглядит на свой возраст.
Гость
16 апреля 2022, 18:33
Ничё такая, бабулька. Формы красивые. И главное удобные. И одеться можно красиво, и не стесняться своего тела. Кожа, конечно, выдаёт возраст, но это лучше чем заплыть жиром. На лице, похоже, подтяжка и т.п. манипуляции.
Гость
16 апреля 2022, 18:26
Зависть - грех.
Гость
16 апреля 2022, 17:45
Не так страшно быть дедушкой - как спать с бабушкой! Буэ, молодух давайте, хоть покурю!
Анастасия Антоновская, запомните на всю жизнь.
Зависть грех. Она не имеет цвета. Она не белая и не черная.
Первый грех это гордыня, из-за нее известный персонаж был свергнут в Тартар.
Второй грех это зависть. Каин позавидовал Авелю и убил его.
Третий грех убийство. и т.д.
Я уверена, что все кто негативно комментирует, выглядят так, что им только комментарии строчить в углу своей хижинки, по которой давно распространился запах потной задницы. А бёдра свесились с кресла, как «Лизун»
Гость
16 апреля 2022, 17:16
Гость, 😂😂😂👍💯
Гость
16 апреля 2022, 16:30
Улитка всё равно уже дрябленькая и скукоженная)
Гость
16 апреля 2022, 16:28
У нас соседка в 77 лет с фигурой подростка. Очень спортивная, походка модели. Но ей, по- моему, пофиг вся эта шумиха. Говорят, у ней секрет 100% здоровья имеется. Необщительная и домоседка.
наши пенсионерки в основном бесформенные и с лишним весом,потому-что и такую муж любил,зачем им диеты и спорт, а сейчас большинство одни живут
Гость
16 апреля 2022, 16:24
стройная - это да,но я бы не стала показывать голое худое тело со сморщенной кожей, в одежде отлично смотрится,весу не хватает у нее,грудь-силикон,красиво-это когда все родное, а не бритые, а потом накрашенные брови и т.д.
Гость
16 апреля 2022, 16:24
Редкостное уг. Бабулька конечно молодец, ей респект.
А вот те кто из инсты это сюда тащит - фу.
Гость
16 апреля 2022, 16:21
Самое главное упустили!
Есть ли муж? Сколько лет вместе?
Есть ли дети и внуки?
Что принёс ей спорт, кроме соц.сетей и подписчиков?
Или опять: красивая, успешная, одинокая, а часто без детей... 🤦
Гость
16 апреля 2022, 17:13
А зачем эти дети нужны? Деньги на ветер
Гость
16 апреля 2022, 16:05
а теперь посмотрите к окно на своих пенсионерок. Бледные, как смерть чуть живые сморщенные, беззубые насквозь больные, всклоченные, неухоженные, седые - списанные , как отработанный материал на свалку общества.
Чтобы выглядеть хорошо, надо чувствовать отношение к людям, как в той стране.
Стабильность, поддержка, медосморты 2 раза в год, отличная доступная медицина, прекрасное жилье. Квартиры там дают - наркоманам и бомжам . остальные имеют дома и участки земли.
они превратили пустыню в рай
Мы превратили гигантскую территорию богатейшую в ад
И у нас есть силиконовые красотки - баушки, но это не народ , это стервяи=тники клюющие сердце народа.
Гость
16 апреля 2022, 18:51
Врать то не хорошо. Друган там живёт, давно живёт, если что. Он очень удивлён твоим описаниям)))
Гость
16 апреля 2022, 15:48
65 - преклонныцй возраст?!
Женщина очень тощая, в 65 лет это не украшает.
За счёт того, что вся перекроенная и с накачанными губами, она выглядит даже старше, чем другие женщины в этом возрасте.
Достижения
Свой среди своих