Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ее обожает Лариса Долина: смотрим меню популярной кефирной диеты, на которой легко сбросить до 10 кг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
21 апр 2022 в 18:28

Я с кефира отекаю.

Фото пользователя
21 апр 2022 в 18:04

Долина, Пугачева все "похудели", а в помощь забыли липосакцию и пластику в лучших клиниках Израиля и Европы, на много мильенов))))

22 апр 2022 в 05:03

Кефир с яблоком, то ещё сочетание 😅у кого желудок крепкий, выдержит)))

21 апр 2022 в 21:02

если без шуток, то диета неплохая, но 21 день-это слишком. вот самое то-по 7 дней, но главное-потом не налегать на вредное. Надо запомнить, что смысл этих диет не столько в том, что вы пьете кефир, а в том, что вы приучаетесь к культуре питания и дисциплине, чтобы обить привычку тянуться вечером к пачке чипсов. Ну и двигаться не забывать, конечно. хотя бы просто гулять вечером

Бывший бюзджетник
21 апр 2022 в 18:44

"Пятый день: ... или 150 г чернослива, 0,5 л кефира."
Совет, употреблять эту смесь в непосредственной близости
с "белым братом" и двумя рулонами :)))))

Фото пользователя
21 апр 2022 в 21:56

С таким количеством кефира придётся сидеть дома...💩

Гость
21 апр 2022 в 18:04

Заголовок как будто всплывающая реклама: "Секрет Долиной. Я похудела на 10кг за две недели, для этого достаточно..." :-D

Гость
21 апр 2022 в 18:43

После такого кол-ва кефира в день ассенизаторы вокруг дворцов знаменитостей только и делают что круги нарезают

Гость
21 апр 2022 в 19:23

Долина , такая же как газманов-топят за режим и СВО.

Гость
21 апр 2022 в 19:39

Поздно пить боржоми: когда ты всю жизнь бухаешь, жрешь все что не приколочено, со всеми подряд галкиными... То да, кефирчик самое оно...

Джина Кэпвелл
21 апр 2022 в 20:31

Долина ещё в 90-е якобы похудела на каких-то пилюлях "Супер-система 6", реклама которых была вот прям везде.

21 апр 2022 в 18:09

10 грамм это тоже до 10 килограммов)))) Вы прям боги "продающих" заголовков)))

Гость
21 апр 2022 в 18:36

сказка похудения от инопланетян

Гость
21 апр 2022 в 19:07

Блин, а Долина прям икона.

Гость
21 апр 2022 в 18:42

сидела в молодости на диете Долиной.
неделю строго соблюдала, потом 2 недели перерыв и опять неделя на диете.
после первой недели не похудела, а вот после второй лишний вес ушел и не вернулся 😜

Гость
21 апр 2022 в 21:05

Чифирная диета на много эффективнее.

Гость
21 апр 2022 в 21:29

100 грамм сыра😱 Учитывая, что процент жира в нем от 40 до 60%(а то и больше) - это, как почти полпачки масла захомячить на ночь🤦‍♀️

Гость
21 апр 2022 в 21:57

Всяк лучше будет для организма и сжигания жиров чем жирная еда

Гость
21 апр 2022 в 23:58

после диеты опять набор веса

Гость
22 апр 2022 в 01:24

самая лучшая диета на зоне

Чушь
22 апр 2022 в 08:23

Что такое перекус?
Так раздражает это слово

Ирина
22 апр 2022 в 08:45

Надо питаться дробно:почаще и меньшими порциями, но… меньшими не получается.!

22 апр 2022 в 09:03

Завтрак: стакан кефира, тост или бисквит. А как же рекомендация исключить мучные изделия?

Мне интересно,
22 апр 2022 в 09:27

Долина что-то заработает на упоминании ее имени в таком контексте?Обеспечьте любой из нас домработницу, которая будет готовить диетические блюда, фитнес-тренера и пластического хирурга - и Долина может отдыхать.

Анастасия
22 апр 2022 в 13:39

Пожалуйста, подумайте о своем здоровье. Чтобы похудеть не надо сидеть на кефирной диете, вы только хуже сделаете своему организму. Хотите похудеть - питайтесь "чисто", так и качество тела будет лучше.
От кефирной диеты у Вас будут рыхлости на теле и всё будет обвисать. Ниче хорошего эта диета не принесет!

Новости РЎРњР?2