Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «9 ошибок, которые убьют вашу обувь за сезон: как их избежать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
22 апр 2022 в 10:12

Я в береговых лаптях хожу и всем советую

22 апр 2022 в 11:24

"Антон Степанов советует иметь хотя бы две пары обуви, чтобы можно было их чередовать"
ну так имеем и чередуем: одну пару носим зимой, вторую летом

22 апр 2022 в 16:14

Всегда стираю в машинке и сушу на батарее. Обуви хватает на год, через год пошёл на рынок и взял новую😄это лучше чем фирменную некро обувь реанимировать и в грудь себя бить что она фирменная😄

Гость
22 апр 2022 в 10:42

Никогда не пользуюсь средствами по уходу за обувью, никакими. Мою каждый вечер вечер водой протирю тряпкой. С кожей ничего не происходит плохого. Всё это развод на деньги

Андревна
22 апр 2022 в 10:31

В нашем Грязьбурге нужно быть большим оптимистом, чтобы покупать себе обувь из замши 😁

Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:24

Резиновые сапоги носить в грязь.

Гость
22 апр 2022 в 11:43

Очень странная статья, как для дураков.. Кто путает балончики с краской и пропиткой..ну в самом деле.. а краской кто замшу мажет..наверно совсем недалекие. Про ремонт дома я вообще молчу. А две пары обуви это уже для богачей))

Фото пользователя
22 апр 2022 в 10:07

летом и босиком можно ходить, ноги дышат 😎

22 апр 2022 в 10:20

стирать обувь в стиральной машине??? 😳😱 это надо быть боооольшим оригиналом, чтобы так делать

Гость
22 апр 2022 в 10:54

10 ошибка - покупаем обувь в светофоре.

Гость
22 апр 2022 в 11:29

Бредовые советы .

22 апр 2022 в 12:15

гладкая кожа 😂 Когда он ее последний раз видел в магазинах?

Гость
22 апр 2022 в 10:19

Дак надо ещё больше реагентов сыпать на дороги и на один сезон не хватит

Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:09

Как ,как .!?!?! Просто перестанте носить ее совсем и будет как новенькая она вот так вот .🤣🤣

Гость
22 апр 2022 в 10:17

Не нужны нашему народу эти буржуйские излишества типа обуви. Летом лапти, зимой валенки, в межсезонье калоши. Только так прорвёмся.

Гость
22 апр 2022 в 10:34

И в голову не приходило стирать в машине. Сверху очищаю, внутри сушу озоновой сушкой. Обувь носится годами, при том, что я убеждённый пешеход.

Гость
22 апр 2022 в 11:00

главное правило не убить обувь - это не носить обувь в самом грязном городе

Гость
22 апр 2022 в 11:05

Статья ни о чем, Никаких дельных советов, вот благо с обувью работали - все знаем. Другим сочувствую

\@/
22 апр 2022 в 11:35

чтобы в этом грязьбурге обувь служила дольше, надо использовать ходули! вот и весь совет

горожанка
22 апр 2022 в 14:08

а может начать качественно убирать улицы? Перестать сыпать химией? Вспомнить, что есть метлы и лопаты. Обучить дворников ими пользоваться.

гость
22 апр 2022 в 20:10

единственный дельный совет это про стирку в машине при 20 градусов. Про путание цветов в баллончике белый с черным, вообще смешно.

Бейджик мертвяка.
22 апр 2022 в 12:19

Мне просто отдали спец.обувь ржд, купил в ашане гуталинн за 15 р
Мажу им. Хожу 5 год, трястись над обувью и пылинки сдувать, это вершина нищебродства!

Душнила
22 апр 2022 в 10:41

Лапти плету зимой, летом их ношу

Новости РЎРњР?2