Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Котлеты отдельно: наша читательница похудела на 10 кг за 45 дней на раздельном питании — кому подходит эта система»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:07

Чаще стала тибедахаться.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 19:22

Пойду съем бутик.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 19:52

Чушь полная. Посчитайте калорийность и поймете что это не за 45 дней. Картошка Фрукты. В месяц как у меня минус 5 кг. 5 раз в день еда и 2-3 литра воды уходит в легкую. 3 месяц полет нормальный!

Колхозник
28 апр 2022 в 18:10

Сбросила 10 кг всего. Допустим, 5 кг - вода, 5 кг - жир. 1 грамм жира - это 9 ккал. 5 кг жира - это 45000 ккал. Разделить на 45 дней - выходит, что каждый день девушка сжигала 1000 ккал. То есть тратила на 1000 ккал больше, чем потребляла. Это довольно много, как минимум половина дневного потребления (а то и больше)! Если верить в эту историю, то именно этот дефицит калорий и стал причиной похудения. Как она при этом ела - раздельно, сдельно, днем, по ночам - это уже далеко вторично.. Удивительно, как она кони не двинула с таким дефицитом калорий?!

28 апр 2022 в 21:39

Разные люди (девушки). на черты лица смотрите...

28 апр 2022 в 20:20

75 кг - ушел живот?? При росте 175 вес 65 кг - считаю, огромный живот, а 75 кг страшный сон просто

Фотки запостила бикса, теперь обратно жрать начнет. Эффект йо- йо.

Гость
28 апр 2022 в 18:20

Чушь. При росте 175 и при весе в 87 кг фигура выглядит не так. Перебор с фотошопом.

Лазарь
28 апр 2022 в 18:44

тут не 10 надо сбрасывать а 20....

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:42

Мужык подвернулся.

Гость
29 апр 2022 в 07:00

Раздельное питание - бред полнейший. Натуропад. Диетолог - ту да же. Переваривание происходит по всей длине ЖКХ и ничего друг-другу не мешает. А результат будет если жрать меньше.
Хотя мне нравится прежняя Ксения :)

30 апр 2022 в 18:02

А где она похудела, как выглядела на центнер, так и осталась...

виктор
28 апр 2022 в 19:06

ну если только это похудение было жизненно необходимо для самой женщины... а так - зря! такая спелая и пышная... как персик)))

Гость
28 апр 2022 в 21:55

В розовом бюстике очень хорошенькая, худоба не всем идёт, и даже портит вид внешней привлекательности

Гость
28 апр 2022 в 22:25

Ну а теперь посмотрим через год сколько болячек у тебя вылезет. Фуфломицин эти диеты - жрать по вечерам и в течении дня за раз меньше надо вот и весь секрет.

гость
28 апр 2022 в 22:55

Четверть пути бегемот прошел. А дальше что)))

Скоро все масово похудают

Гость
28 апр 2022 в 20:40

Если реально похудела, то это не здоровое худение, все вернется с избытком, или угробит здоровье.
Е1 пропагандирует не здоровый образ жизни

Гость
28 апр 2022 в 19:01

Не вижу большой разницы между ДО и ПОСЛЕ.....там еще килограмм 20 скидывать нужно.

факт остается фактом - похорошела, если это не ...
её сестра-двойняшка

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:04

Скоро наступит самая правильная диета - без котлет и без гарнира. 😜😜😜

И ТАК ПОНЯТНО
28 апр 2022 в 22:41

На второй фотке не она

Отец троих детей
29 апр 2022 в 07:19

Скидывать по 10 кг в месяц - это плохо кончится. Последствия будут УЖАСНЫЕ.

Елена
29 апр 2022 в 08:28

Молодец, девочка. Тоже худеть начну

Гость
29 апр 2022 в 09:45

Бред полный. Ну и классика: хочешь похудеть - меньше ешь. Плисецкая ещё об этом твердила, уж ей больше веры, чем этим диетолухам

неприятна - до, "ниочём" - после

Гость
28 апр 2022 в 19:35

Похорошела! Можно на этом остановиться. Сейчас главное - удержать данный вес.

Новости РЎРњР?2