Комментарии к публикации «Сделает теткой: опасные приемы в макияже, укладке и одежде, которые лихо добавят вам десяток лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
23 июн 2022 в 21:39

Я, конечно, не визажист, может, поэтому не понял. Две фотки про брови. На одной тетя с натуральными бровями, на другой с нарисованными. На первой фотке стоит крестик. То есть натуральные брови теперь не в моде? Надо как у Брежнева нарисовать? А мнение мужчин не учитывается? - мне вот не нравятся нарисованные.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 19:36

Что вам сделали тётки?

23 июн 2022 в 19:39

Черный старит, черный старит... А что делать тем, у кого волосы от природы черные или очень темные? Превратить их в мочалку, бесконечно осветляя и крася в светлые оттенки?

23 июн 2022 в 21:08

А меня наоборот светлый цвет старит, делает образ блеклым и невыразительным. И отсутствие челки мне не идет. Все индивидуально, поэтому с советами автора соглашусь лишь частично.

Мопсик Штани
23 июн 2022 в 19:39

Теткопозитив - красишь все контуром, надеваешь балахон, делаешь гульку и вертишь всю эту редакцию на карандаше для бровей.

Гость
23 июн 2022 в 22:17

во первых, и правда:че вам тетки сделали???? а во вторых, остановилась на шер/кидман, дальше даже смотреть не стала. так то ничо вас не смутило, что у еврейки от рождения черные волосы, и красит их она в свой, почти родной, цвет. ну и не очень правильно сравнивать 80летнюю бабку шер и 50 летнюю кидман и говорить айайай, шер чрные волосы состарили)))))))))))

Гость
23 июн 2022 в 22:34

Веселят такие комментарии. Вы серьезно? у меня от природы очень темные волосы и если я их перекрашу в блонд, то все будут спрашивать у меня "что случилось?". В топку таких стилистов))

24 июн 2022 в 09:35

Так много хотелось написать, а потом посмотрела уже написанные комментарии и так радостно стало, что многие люди точно так же увидели всю нелепость этой статьи и сравнений. Абсолютно некорректно составлено, что "правильно", а что "неправильно" красить, носить и т.д.
Если уж хотите наглядность, то надо подбирать фото того же человека в одежде не по типажу, стилю и рядом, где он одет так, как ему действительно идёт и подчёркивает его достоинства, скрывая несовершенства, если такие имеются. Так же и с макияжем. В любом случае для "да" и "нет" это должен быть один человек. Иначе - абсурд.

Гость
23 июн 2022 в 22:48

Я не могу! Стилисты дали советы.. А ничего, что тон кожи разный, и ваши советы вообще не уместны. Некоторых черный старит, а других молодит... С бровями и румянами тоже самое... Тут нет универсального совета, как нам вещает данная ДРЯВАЯ статья..

Гость
23 июн 2022 в 19:57

Какая чушь написана. Старит зубы в плохом состоянии или их отсутствие, грязные волосы, запах пота и в целом неприбранность человека. Ну уж никак не контур губ.

Гость
23 июн 2022 в 22:02

Стилисту не мешало бы быть поскромнее. Вкус отсутствует, взгляд на моду устарел. Похоже, пенсионерка какая-то

Василий Лановой
24 июн 2022 в 06:43

Абсолютно нелепая статья,с абсолютно нелепыми фото, и теми кто на них изображен. Сравнили не сравниваемые вещи,людей разных возрастов,с разными типажами, то что сравнивать нельзя. Не ходите к этому стилисту,он вас хороший вкус заменит на свою бесвкусицу.

гость
24 июн 2022 в 09:14

если женщина даже к 40 годам не научилась одеваться и краситься, ей уже ничего не поможет- была теткой,стала бабкой. Некоторые уже после 30 превращаются в бесформенных унылых бабок. А женщины со вкусом, стройные, следующие моде что на макияж,что в одежде -и в 50, и в 60, и даже в 80 радуют глаз.

вы нормальные???
24 июн 2022 в 12:17

старят болезни. Отсутствие семьи и любимого. И еще - отсутствие денег (отсюда дешевая одежда с рынка или свое старье, поношенные туфли, немодное пальто и т.п.......В курсе сколько стоит покраска в салоне - на средние волосы (до лопаток) не меньше 4 тысяч....... Ну это если не краской из пятерочки красится.

Гость
24 июн 2022 в 12:36

Фото- иллюстрации как надо/ не надо просто потрясающий. Женщины на той, как не надо старше лет на 20 или толще размеров на 5.

Андревна
24 июн 2022 в 13:21

"Черный цвет смотрится менее выигрышно в сравнении с натуральным"

это что за расизм?? 😱 У меня волосы от природы чёрные, что теперь, они не натуральные что ли? 😂
а что мода циклична - это да. Я вот сохранила джинсы клёш с низкой талией, что носила в школе в нулевых - сейчас они снова в моде 😎

Елена
24 июн 2022 в 13:25

Статейка может и полезная, а вот фото - странные, мягко говоря! Показываете женщин абсолютно разного возраста, с разным цветом волос и говорите про брови! Тоже самое касается и одежды в общем-то! Однозначно видно, что женщина,пусть даже в неудачном цветастом - моложе, чем вторая!

гость
24 июн 2022 в 09:20

диванные стилистки как обычно недовольны советами профессионала. Да живите как хотите. Чем больше таких теток, тем еще более стильнее и моложе смотрятся остальные- адекватные женщины со вкусом.

Новости РЎРњР?2