Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я был не просто полный, а жирный»: история парня, который похудел на 54 кг и стал моделью (фото до и после)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
2 июл 2022 в 11:54

Я вот за полгода в больнице скинул 42 кг и что? Был 130, стал 88. Больничная еда это супер- здоровая, диетическая..... Порции маленькие и взять негде.Ничего думать не надо, ни к каким диетологами ходить.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 11:15

Мерзость. Модель... И ношение кроссовок без носков тоже мерзость.

Гость
2 июл 2022 в 13:24

Ещё одна статья о прописных истинах похудения - спорт и дефицит калорий. И никаких секретов. Лучшая диета - система питания, которой человек придерживается всегда.
А заодно - отсутствие проблем с сердцем, сосудами, снижение нагрузок на ОДА.

2 июл 2022 в 11:15

"Томас снимается у профессиональных фотографов и занимает должность топ-стилиста Дома моды дизайнера одежды Маши..."
А если бы не худел, то мог бы стоять всеми 142 кг на входе в бар, и никакого раси3му не было в городе. Тут и не поймёшь, что лучше.

2 июл 2022 в 15:37

судя по тексту, этому Томасу около 33 лет. Но из-за обвисшего лица он выглядит старше: мешки под глазами, очень глубокая и длинная носогубка, морщины лбу достаточно глубокие для его возраста. кто его вообще взял в модели? хорошие знакомые?

Гость
2 июл 2022 в 11:49

Вот в своей деревне бы и писал, что похудел, а не в нашей!

Гость
2 июл 2022 в 12:29

Что за дичь ваще?)

Гость
2 июл 2022 в 14:58

Малорик парень !!!Тоже занимаюсь регулярно спортом тк без него очень быстро набираю вес.Тоже был опыт похудения на 17 кг.Диет также особых нет,просто минимум сладостей и мучного.Все эти годы также утром только кофе,знаю что вредно но увы,привык не завтракать.

Наталья
2 июл 2022 в 16:36

Статья однозначно рекламная. А парень с ушитым желудком

Гость
2 июл 2022 в 19:10

Про одежду он врет. Ибо у мужчин никогда нет проблем с большими размерами одежды. Они есть везде. Особенно у нас ы городе.

Компотик
2 июл 2022 в 22:46

Тоже знакомый похудел. Был уютный большой мужик, стал не есть, бегать там, ЗОЖ во всех втюхивать, остались одни глаза и щеки впалые. Как радиатор от батареи. Ну такое.

Бось
4 июл 2022 в 20:09

Голеностопы и запястья все равно тяжелые - не породистый

Введите Имя
2 июл 2022 в 12:14

Не был он жирным.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 04:02

Та молодец чё, только к Шатунову бы не попал на концерт. Искренне. Молодец чел, беги из этой отсталой страны. Все девки мира вокруг, а не 2 колхозных Мани.

Новости РЎРњР?2