Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они затмили бэтмобиль и водородный «Аурус»! Разглядываем красоток «Иннопрома»: 40 ярких фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
4 июл 2022 в 19:05

Девок и на других сайтах можно глянуть но тут то новостной портал

4 июл 2022 в 19:40

Слово "красотки" в заголовках е1 часто пугает сильнее любой мокрухи...

4 июл 2022 в 19:23

Это все новости про инноПРОМ? ))))))))

Дядя Витя
4 июл 2022 в 19:34

Новости Ё1: 90% Красотки и амбалы.
3% Соловьёв
3% спецоперация
2% Клава Кока
1% Сняли ограничения
коронотриппера
0,5% кто-то умер
0,4% мигранты дерутся
0,09% Кто-то прыгнул в
исеть
0,01% Что-то интересное

4 июл 2022 в 19:13

Первую красотку мы застали еще на подходе к «Экспо», но только сзади😂
Устюжанин любит сзади снимать.😜
Пора заканчивать всех с подряд называть красотками. Многие даже на симпатичных не тянут.

Опять Забайлович с красотками..
Е1, запретите, пожалуйста, использовать это слово данному автору?

Гость
4 июл 2022 в 19:06

Зачем эта информация?

4 июл 2022 в 19:40

С Ростова нужно разбавлять Урал, длинными ногами. А то у нас почти все низко@опые😅😅😅

4 июл 2022 в 19:36

А девушки там для чего?))) Они какие то специалистки, продвигают продукцию предприятия на котором работают? Или просто фейсом и ногами светят?)))

Гость
4 июл 2022 в 19:07

Поднятие по социальному лифту возможно разными путями, в том числе и такими...

4 июл 2022 в 19:06

"На стенде Казахстана гостей встречала лучница в национальном костюме"
У неё тоже под бампер и в багажник на входе заглядывали? Как с оружием то пропустили

4 июл 2022 в 19:13

Короче типа гости приехали посмотреть на новинки.. А тут им телок показывают. Вот они наши достижения...

the guest
4 июл 2022 в 19:26

it's sexist. е1 вам надо поработать со своими предрассудками и предвзятым отношением к людям

Фото пользователя
4 июл 2022 в 22:51

Интересно, на чей приезд надеялась токаевская лучница?

Простите, а что экспонируется на Иннопроме?

Девушки?

Ими экономику из руин поднимать будем?

какой ужасный фотограф товарищ Д.Емельянов. Вы уж простите. Или не простите. Или не выкладывайте.

Фото пользователя
4 июл 2022 в 21:08

видимо больше нечего показать, это все достижения.

4 июл 2022 в 23:06

Когда больше посмотреть не на что, хоть на девок посмотрим

4 июл 2022 в 19:38

Такая очередь - это наверное все знакомиться едут!

4 июл 2022 в 19:49

Вместо технологии красотки. Вообще дурдом!

Гость
4 июл 2022 в 19:43

Журналисты трудились весь день, даже мозоли на руках появились наверно…

Гена крокодил
4 июл 2022 в 23:11

Ой, ну и смешные корреспонденты е1 - на иннопроме что девушек предлагают? Или конкурс красоты начался? Не позорились бы такими статьями тухляцкими

5 июл 2022 в 08:44

"Девушки на стенде Татарстана"

читается как "на панели" ))

4 июл 2022 в 23:41

ИННОПРОМ это полной дно. Один пиар и ни каких технологий

5 июл 2022 в 08:00

Во, вот это экспортный товар! Это тоже наша промышленность делает???

4 июл 2022 в 20:30

Блондинка справа со стенда татарстана - 🔥

Фото пользователя
4 июл 2022 в 19:10

Не хочу ничего плохого говорить про девчонок, но просто они, они все Одинаковые как и иннопром одинаковый Всегда и люди которых заставили идти туда из гос структур, чиновники, они все одинаковые, возьмите фото 17,18,19 годов, одно и тоже, экспонаты на выставке и те мало чем отличаются

4 июл 2022 в 21:39

Выставка невест?

Сам с Дона
4 июл 2022 в 22:46

А людей, прям "выгнали" или попросили выйти в целях безопасности государственных лиц? Е1, ващеее!!!

4 июл 2022 в 19:23

Ах да, там конкурс красоты, никаких инноваций, поэтому там такие пробки

Гость
4 июл 2022 в 20:00

Рука-лицо, опять эти «красотки»…

Фото пользователя
4 июл 2022 в 19:23

А авторке которая больше понравилась?

5 июл 2022 в 00:24

Редакция: Отправляйся на Иннопром и сфоткай самый странный лук.
Д.Емельянов: Готово!

Гоцман Давид Маркович
4 июл 2022 в 19:08

Срамота...

Гость
5 июл 2022 в 13:25

для кого затмило то?для вас?вы постоянно какие то озобоченные реально.Проходит серьезное мероприятия,в которое вкинуто много и очень много денег,а вы опять снижает градус с технологий на свои примитивные инстинкты.Вам бы лечиться.Хватит людям в голову своих тараканов пихать.В конце концов,адекватным девушкам не нравится, когда ее рассматривают как кусок мяса.Пишите про своих подруг,дочерей,сестер и матерей.Мы на них посмотрим пообсуждаем их пятые точки и кого они там затмили.

Гость
4 июл 2022 в 19:06

ноги длинные?
каблуки повыше, камеру на пол - ноги даже у низкожопок получатся от ушей 😁

5 июл 2022 в 13:27

девушки не НА СТЕНДЕ !!! а у СТЕНДА !!!

Атеист
4 июл 2022 в 19:28

Как же вы уже задолбали со своими "красотками". И ладно бы действительно красотки были, обычные же бабы, которые по улице толпами ходят.

Гость
5 июл 2022 в 01:08

А че, на крыше бассейн закрыли?

За Родину
4 июл 2022 в 19:05

Не вставило ни от одной. Чума

4 июл 2022 в 22:28

Снова обманули, а я блин снова купился... Где? Ну где красотки?

Гость
4 июл 2022 в 19:24

А кроме девушек нечего показать?

Евгения
4 июл 2022 в 19:48

Конечно все красотки, никто не спорит, но иннопром вроде не конкурс красоты. Такое впечатление, что все едут туда именно за этим.......

правда жизни
4 июл 2022 в 19:24

Ну. хотя бы прилично одеты , уже хорошо

Гость
4 июл 2022 в 19:51

Как говорили японцы в анекдоте? У вас очень красивые дети, а все, что вы делаете руками - очень и очень плохо....

Юрий
4 июл 2022 в 19:30

А моя самая красивая.

Гость
4 июл 2022 в 19:11

Казашка самая красивая

Гость
4 июл 2022 в 19:11

жопу плоскую сфоткали девку опозорили только

Гость
4 июл 2022 в 19:21

Тема бюстов не раскрыта :(

Гость
4 июл 2022 в 19:25

Процентов 20% из всех фото можно еще к красоткам отнести, но не более

гость
4 июл 2022 в 20:08

кому нужны доски приезжайте на выстовку

Гость
4 июл 2022 в 20:21

Молодежь - не знают что их ждет

Джон
4 июл 2022 в 21:38

Сексизм. А где такая же подборка, но для женщин-читательниц?

Гость
5 июл 2022 в 05:35

У вас с синонимами плохо? В каждой статье «красотки» 🤦🏻‍♀️

Васька де Гамов
5 июл 2022 в 06:55

Первую сзади,а остальных спереди?🤔

папа псих
5 июл 2022 в 07:08

чо то я походу сайтом обшибся....)))

Гость
5 июл 2022 в 08:20

очередной раз убеждаюсь, в мире правят жадность и похоть...

Дримворкс
5 июл 2022 в 09:22

Когда редактор раздела «культура» максимально далёк от занимаемой должности ….

Эксперт
5 июл 2022 в 11:32

Концепция Фрейда до сих пор актуальна...

Гость
6 июл 2022 в 09:42

Полностью согласен с Владимиром Высоцким, посетив Свердловск он сказал что ни одного красивого лица не встретил.

Нюша
4 июл 2022 в 19:21

Девки на показ,а потом на продажу?

Профессор
4 июл 2022 в 19:44

В общем понятно одно: На иннопроме можно посмотреть только девок. Возможно даже в купальниках. Остальное или макет, или ворованное на Западе.

опыт
4 июл 2022 в 20:09

Просто девок больше, чем экспонатов. Что-то надо же показать!

Гость
4 июл 2022 в 20:45

Татарские девушки самые яркие и красивые 👍

Хэнкок
4 июл 2022 в 19:24

Они все равно не дают. Смысл дразнить ручного питона.

Гость
4 июл 2022 в 19:04

бывают и хуже :)

Евгения
4 июл 2022 в 19:50

Ох, беда, беда.....

Гость
4 июл 2022 в 22:44

выставка бап получается😫😂

Сержик 004
4 июл 2022 в 23:33

Всё понятно, у нас в России только красотки и больше нехрена.

Гость
4 июл 2022 в 23:34

А НА-НА мобиль где же делся ???? Один сделали, помню Жириновскому подарили на 8е марта, и тот сломался через неделю. А так ахота была поездить на ем.

Гость
4 июл 2022 в 23:38

Я так и не понял чем там хвастались. Только трамваями и длинноногими девками с луком и мобильниками в руках ?

Гость
4 июл 2022 в 19:14

Монголоиды, фино-угры, почти все.

Гостья
4 июл 2022 в 19:19

Шо опять? Заголовок есть, красоток нет.
Е1 те ещё шутники

Профессор
4 июл 2022 в 19:42

А что привёз Казахстан акромя луков и баурсаков? Лично я так и понял. Может ещё копья? С Папуа Новой Гвинеи?

Гость
4 июл 2022 в 19:51

Мебель

Васька де Гамов
5 июл 2022 в 06:54

Первую красотку застали сзади🤔

Око
5 июл 2022 в 12:21

Видимо, кроме этих красоток на этом мероприятии и смотреть нечего.

Гость
5 июл 2022 в 13:27

А где красотки?

САЛАМОН ЧИК ГОЙ
5 июл 2022 в 13:35

НИПЛОХА
МИСТАМИ ОЩЕНЬ

Фото пользователя
4 июл 2022 в 19:57

краcивые!!!

Ольга Л
4 июл 2022 в 19:32

Молодость ,кто ж против. Обычные ,кроме казахской лучницы со злым национальным лицом.автору было скучно,заметно отс. хороших интересных проектов. Пусто. Выражение:девушки со стенда. Очень неграмотно . Но верно по сути. Просто девушка или предствитель ифирмы их продукции,умеющая внятно ответить о представляемом. "Девушка со стенда"

Гость
4 июл 2022 в 19:39

ну то есть на этой выставке в принципе не на что смотреть, кроме как на мадамей

Ковид 19
4 июл 2022 в 20:41

А красивых почему не показали? Спрятали?

Жуанчик
4 июл 2022 в 20:49

Загрустившую красотулю от Касперского я б развеселил.😉

Гость
4 июл 2022 в 22:36

у лучницы на первом фото стрела застряла в луке😳

Гость
4 июл 2022 в 22:43

Есть зачетные.

Гость
4 июл 2022 в 19:36

Странная ориентация. Красотки! Это законно РАЗГЛЯДЫВАТЬ? Кому это интересно?

Гость
4 июл 2022 в 20:27

Шахматистки прекрасны.😎

Вася Корепанов
4 июл 2022 в 19:48

Кожанная хороша, прямо как Венди из "Миллиардов", вместо сумки нужны другие атрибуты

Гость
4 июл 2022 в 20:33

Конечно понятно, что фоткали из того что было. Но зачем же всех красавицами звать? Там и нормальные есть.

Хэнкок
4 июл 2022 в 19:25

Одноразовые какие-то.

4 июл 2022 в 19:14

Все.. Выезжаю! Продлевать можно?

Новости РЎРњР?2