Странно, а почему в призе зрительских симпатий - она (королевна) даже не в тройке ... Чем она победила, интересно ? А можно их выступления из парка Маяковского где-то посмотреть ?
Гость
13 августа 2022, 23:27
Опять все заранее решили
Гость
14 августа 2022, 07:53
Да. Поэтому нормальные туда уже давно не заявляются.
Гость
13 августа 2022, 22:32
Что держал в руках министр секунду назад? Прокрутите видео
Кошмар!!!! Коментарии завистников. Сами бы поучаствовали, раз все такие замечательные!!! Фу! Бывают же такие!!!
Гость
13 августа 2022, 21:25
Зачем???? Неужели нравится, когда тебя выбирают, как помидоры на рынке? Даже имея модельные параметры и рост 177 см, мне в голову никогда не приходило пойти на конкурс красоты. Если мне кто-то советовал туда податься, я спрашивала, а дадут ли мне тоже возможность оценить жюри и зрителей по внешности. На этом тема автоматически закрывалась.
Гость
13 августа 2022, 22:07
да понятно что любое мнение альтернативное от вашего - фу завистники... как бы чему там завидовать то? совершенно обычная женщина средних лет в таком же междусобойчике скучных глаз и скучных организаторов )))) мы тут как то все сильно за нее порадоваться что ли должны что скорее всего ее назначили "иди выступай"?
Гость
14 августа 2022, 12:20
Гость
13 августа 2022, 21:25
Зачем???? Неужели нравится, когда тебя выбирают, как помидоры на рынке? Даже имея модельные параметры и рост 177 см, мне в голову никогда не приходило пойти на конкурс красоты. Если мне кто-то советовал туда податься, я спрашивала, а дадут ли мне тоже возможность оценить жюри и зрителей по внешности. На этом тема автоматически закрывалась.
Конечно со всеми из жюри попробовала бы и выбрала)))
Гость
13 августа 2022, 19:59
"Анастасия Березкина махала зрителям". Дык надо было не махать, а подмахивать, взяла бы первое место!
Гость
13 августа 2022, 19:48
Дичь какая-то! Вот нечем людям заняться, они и устраивают всякие конкурсы дурацкие!))) Теперь по сути: Кто-то скажет, что сделала своими руками эта гражданка на строительстве хотя бы одного дома? Что она вообще знает о реальной работе на стройке? Ну ей - Богу, лучше дали приз какой - нибудь настоящей труженице. Крановщице, маляру - штукатуру, да мало ли женщин трудится на стройках, именно - ТРУДИТСЯ
Гость
13 августа 2022, 19:38
междусобойчик междусобойчиков с красотками и жюри из амбалов
Гость
13 августа 2022, 19:32
кто судьи?
Гость
13 августа 2022, 21:29
Гость, родсивенники
Гость
14 августа 2022, 07:47
Белоус.
Гость
13 августа 2022, 18:59
Был там. Когда анонсировали конкурс, мне послышалось не Миссис Стройкомплекс, а "Миссис Строй Топлесс". Ну и нравы у строителей, подумал я.
Гость
13 августа 2022, 19:39
не было тебя там зведочет
Гость
13 августа 2022, 18:58
Трусов на купит себе на 100 тысяч, и две пироженки!
Всё нормально у них с понятием о красоте, потому что реально красивая женщина без какого-либо "тюнинга". Всё дело в том, что тебе такие женщины не светят, вот и брызжет из тебя эта желчь.
Гость
13 августа 2022, 18:43
Мне досталась молодуха лет под восемьдесят пять.....
Гость
13 августа 2022, 18:41
Ну хоть инженер, а не какая нибудь там мэнеджер-юрист-бухгалтер-директор-начальник
Гость
13 августа 2022, 19:40
Все работы хороши
Гость
13 августа 2022, 19:41
открою страшную тайну - обычно нанимают... тока тссссс
Гость
13 августа 2022, 21:07
Гость
13 августа 2022, 19:40
Все работы хороши
никто и не спорит, но давайте по-честному в конкурсе строителей и должны участвовать строители в конкурсе юристов юристы и т.д.
Мне уже записывать некуда эти ваши методы самоуспокоения))
Гость
13 августа 2022, 18:27
Если сравнить фотографии победительницы с теми, чтобы опубликованы в смежной статье - ну в той, в которой читатели голосовали, то становится вообще не по себе. Вусмерть уфотошоплена. Ожидание и реальность. Победил фотошоп.
Гость
13 августа 2022, 18:18
Теперь нужен конкурс "Мистер Стройкомлекс 2022". Победителю - гражданство РФ.
Достижения
Свой среди своих