Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сибирская Круэлла — кто она? Смотрим, как выглядит самая эффектная и эпатажная женщина большого города»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
14 авг 2022 в 15:08

Ну да, сейчас все блоггеры да тиктокеры. Интересно когда они всех достанут они на что жить собираются

14 авг 2022 в 15:04

Эм... Не знаю даже что и сказать... Три высших образования? Наверное это диагноз

14 авг 2022 в 15:45

Нуичо?? Насмотрелась диснеевских фильмов и активно подражает....

14 авг 2022 в 21:12

Как же достали различные блогеры. Особенно тогда, когда там и смотреть не на что. Это портал новостей или филиал Тик Тока?

14 авг 2022 в 15:11

В 40 лет девушка.Зачем над ней смеяться, вы ей ещё шапку подростковую нарядите раз молодая ,раз она девушка.

15 авг 2022 в 08:09

Оля 10 лет была свободной девушкой.

Это как????

14 авг 2022 в 23:59

когда коту делать нечего, он...

14 авг 2022 в 15:38

копировать то что уже и так обмусолино и на это снято кучу фильмов. ну так себе занятие конечно 👎. вот если своё придумала, то это другой разговор.

Гость
14 авг 2022 в 15:10

Болеет что-ли?

14 авг 2022 в 21:33

А какой смысл в этом во всём? Я понимаю, если творческий человек сам придумывает костюмы, и творчески себя выражает. А так если, кто-то придумал, а Вы только надели. Ну тут нет великого смысла, это как по подиуму прошла и показала как сидит...Самовыражения тут нет!

14 авг 2022 в 20:21

кросодга не?

14 авг 2022 в 15:29

Ни вкуса ни стиля, отстой.

15 авг 2022 в 08:43

"Сибирская Круэлла" звучи как "Мухосранская Коко Шанель" так же гротескно-нелепо.

14 авг 2022 в 16:46

Жуть какая-то

14 авг 2022 в 15:49

спецоперация (ядерна)

14 авг 2022 в 18:06

Ещё одно доказательство , кто у нас в органах

Гость
14 авг 2022 в 16:08

Вот это ее торкнуло!!

14 авг 2022 в 18:07

А в чем труд блогера?

Гость
14 авг 2022 в 16:14

Не дай Бог, такая ночью приснится

14 авг 2022 в 16:09

Ну муж прав, нему же 400 тыщ зарабатывать.

14 авг 2022 в 15:10

Раньше бабки у подъездов всех объхаивали, а теперь - в интернете. Вперед Россия .........

14 авг 2022 в 23:37

"это была застенчивая девушка лет тридцати-пятидесятиЭ, от которой веяло чисто английскими свежестью и невинностью". стивен ликокк

Гость
14 авг 2022 в 15:38

— Я не знала, какой образ мне подготовят сегодня. Сказала лишь, что хочу что-то монументальное, мощное и грандиозное.
Своего вкуса нет и таланта?
Это заметно.
Однажды подготовят нагой образ - дорого))

Гость
14 авг 2022 в 16:52

-бедные дети.
А что говорят врачи?

Гость
14 авг 2022 в 17:23

Вот это говорит о том, что второе и теми более третье высшее образование отнимает у людей разум.

Гость
14 авг 2022 в 18:28

Мдаааа, страшно ходить в налоговую... Мне, наивной, всегда казалось, что в такие органы есть какой-то отбор...

14 авг 2022 в 15:27

м да...и всё же Соловьёв иногда, но прав!

Татьяна
14 авг 2022 в 15:23

Ещё одна Оля Центр Вселенной . И фигура похожа .

Дядя Витя
14 авг 2022 в 15:18

"Оля поразила своим образом не только нашу съемочную группу, но и всех, кто проходил мимо"..

Сначала прочитал не "поразила", а "позорила".

Гость
14 авг 2022 в 22:53

Багиня! Красоты невозможной!!!

Кренц
15 авг 2022 в 00:47

Педали 45 размера?, али почудилося?))))

Евген
14 авг 2022 в 16:03

Инстаграмма закрыли, но блоховство все равно лезет во все щели...

👁 👁 👁 👁
14 авг 2022 в 16:18

Лучше, чем тетки с отвисшими животами и кислющими лицами

Марфушенька душенька
14 авг 2022 в 15:19

Возраст надо научиться достойно, что бы потом не говорили, что мудрость приходит с возрастом, а тут возраст пришёл только один.

Фигура для рожавшей 40-летней тётушки неплоха, но лицо явно носит следы прожитых десятилетий.

Мне её жаль. Деньги не главное, хотя они нужны, но....

Жмых
14 авг 2022 в 15:20

Сначала показалось, что это бомба киберсиси 😳

14 авг 2022 в 15:18

У Круэллы эпатаж по-другому стилизован, со вкусом.
Это же цыганщина какая-то вперемешку с киркоровщиной.

15 авг 2022 в 11:32

Очень крутая !
Образы роскошные !
Красивая , подтянутая !
Гармоничная на мой взгляд !
Оля , я желаю Вам ещё более супер успеха !

А хейтеры есть только у звёзд 🤩
Ребята те кто пишут негатив , да Ольге это просто за радость вас почитать )))) это и есть популярность 😀
Так что пишите пишите …..

Гость
14 авг 2022 в 16:12

Просто дичь!

Введите Имя
14 авг 2022 в 18:56

Молодец. Но люди опять недовольны 😁

Гость
14 авг 2022 в 20:34

она долго шла к успеху и планирует идти дальше — на Москву, найти бы только таких же творческих людей, как она, чтобы они увидели в ней звезду, в которую можно вложиться. Эк ее разнесло-то не по детски? А че на Москву только , бери выше - вселенную😁

Бармалей
14 авг 2022 в 22:50

Что хелёвинн уже некончается?

Гость
15 авг 2022 в 00:07

Ей бы ещё запеть. Двойник БУЗОВОЙ.

Гость
15 авг 2022 в 09:12

На мой взгляд, если у человека всё хорошо и он живёт в гармонии с собой, то ему нет нужды бросать вызов обществу. А этот маскарад от недолюбленности. Надо в детстве причину искать.

Житель ЖБИ
15 авг 2022 в 10:12

Симпатичная была ДО.

BlackRock
14 авг 2022 в 15:19

Что за костюм шизофрении?

Гость
14 авг 2022 в 15:28

шла бы в визажисты красила бы баб штукатуркой.а так реклама очередной блохерши

Гость
14 авг 2022 в 16:03

Молодец!

Гостья
14 авг 2022 в 18:47

Красивая женщина, красивые образы, интересно смотреть.

Саша
14 авг 2022 в 17:11

Нормально так ей крышку сдуло)три вышки,это вам не это..

Гость
14 авг 2022 в 16:16

бо-бо?

Гость
14 авг 2022 в 16:31

Примерно так выглядит пуп Земли.

Гость
14 авг 2022 в 17:04

Сколько ковидпрививок поставила ???

Гость
14 авг 2022 в 17:16

Если это пародия на Леди Гагу, то уж больно дешевая и потасканная, да и Леди Гага с возрастом поумнела)

Гость
14 авг 2022 в 18:02

Молодец

Гость
15 авг 2022 в 01:49

Что к чему?😳

Владимир
15 авг 2022 в 06:52

Психологи говорят, что если человек в возрасте осени не смог себя реализовать ранее - то стремиться разбросать свои плоды как можно больше.

Максим
15 авг 2022 в 11:42

А что вы будете кушать зимой? Пуговицы от штанов?

Гость
15 авг 2022 в 12:08

Я не пойму что с комментариями на е1? Написала: ни одного слова из не нормативной лексики, ни каких призывов или осуждения строя просто комент по поводу героини. Нет! Подозрительно! Ну и читайте сами ваши статьи и сами коментируйте.

Гость
15 авг 2022 в 23:07

Истинный эксгибиционизм может проявляться в связи с эмоциональными нарушениями. У таких лиц периоды приступов эксгибиционизма перемежаются с длительными периодами нормального поведения. (Вики)
А Оля уместна в качестве аниматора на корпоративе.

Гость
14 авг 2022 в 17:02

Посмотрел, и такое чувство, что в гейроппу попал. 🙄

Новости РЎРњР?2