Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На конкурс журнала Maxim попали 26 сексуальных красоток из Свердловской области. Рассматриваем их лучшие фото»

Вернуться к публикации
Все комментарии186
3 сент 2022 в 11:51

С татухами на выход

3 сент 2022 в 09:13

что радует, есть еще симпатичные девчонки, и даже без партаков. А то по стартовой фотке прям конкурс красоты в ИК-16

3 сент 2022 в 09:11

стараются, позы оттопыренные принимают..

Как можно в 20 выглядеть на 35, а в 34 на 50+ ? Какой кошмар...
Подборка девушек узкой специализации.

3 сент 2022 в 09:34

а лошадей, на рынке как рассматривают, а да ещё зубы смотрят.

3 сент 2022 в 11:38

Девочки пиарятся,чтобы в дальнейшем себя дороже папикам продать.

4 сент 2022 в 14:19

Они все с пчёлами целовались перед фото?😁

3 сент 2022 в 09:42

Цена и контакты,виды услуг какие?,огласите весь список пожалуйста!

3 сент 2022 в 15:17

Пусть выиграет девушка без татуировки.

3 сент 2022 в 09:14

И все с голыми опами на фото. Хоть бэ одна в платье красиво была сфотана.

3 сент 2022 в 09:42

ни за кого не голосуем, пусть идут работать

Гость
3 сент 2022 в 09:26

У Юльки Берр это какая уже по счету попытка попасть в какой-нибудь журнал? 3 или 4? Ну не заходят людям ее образы, куча татух и накаченные губы...😶

Было дело
3 сент 2022 в 09:20

Трусы-лифчики...
Совсем забыли мы,как надо быть сексуальной...
Красивая душа теперь не в тренде...
И это очень плохо(((

3 сент 2022 в 09:54

Выезд, или апартаменты? Почему не указано?

3 сент 2022 в 09:34

Когда уже будет запрет на все это, в тч запрет для е1?!
Всё по кругу! И истории 1 сентября в школах туда же!👎

3 сент 2022 в 17:46

зэчки - тоже человечки

3 сент 2022 в 16:07

Ну все, после конкурса смогут поставить печать "проверено ОТК"😁

3 сент 2022 в 09:46

анастасия и виолетта горбуновы выглядятя. как мама с дочкой, кто они друг другу, не знаю

Гость
3 сент 2022 в 13:39

Тех, что в наколках - сразу в мусор.

3 сент 2022 в 09:21

Во сколько у них выезд?

Гость
3 сент 2022 в 09:44

Половина тянет разве что на " мисс ЕЖК" и рекламировать майонез.

Ирен
3 сент 2022 в 10:18

Красивой можно считать девушку, только без татух, накаченных рыбьих губ и увеличенной груди. А тут их из 29, единицы.

гога
3 сент 2022 в 10:22

с татухами в бан!

3 сент 2022 в 18:47

ЛОШАГИНА СЮДА! Мнение эксперта!что о нем забыли?

Гость
3 сент 2022 в 09:41

А где красотки?

Гость
3 сент 2022 в 11:10

У всех сделаны губы, груди. За редким исключением....

Забыли прейскурант и перечень доступных услуг

Устала я что-то 🤦‍♀️
3 сент 2022 в 09:04

Дамы с татушками сами себе видели на фото?? Эти картинки на расстоянии выглядят как грязные пятна на теле, особенно когда их много, не видно рисунка, как замаралась выглядит

3 сент 2022 в 18:15

Анастасия Шатрова - такая типичная русская баба из села! удивительно что она попала в этот рейтинг )

3 сент 2022 в 18:14

😍Балдею от ямочек на ягодицах. Увидел только у одной.

3 сент 2022 в 18:46

Сколько в них " естественной красоты". Взглянуть в живую,по утряне ,а хотя, ПО ФИГ.

3 сент 2022 в 18:52

Неплохо бы правилами запретить участвовать татуированным.
Вроде как конкурс проводится не среди урок и диких племён Полинезии…

Гость
3 сент 2022 в 09:44

а прейскурант?

Гость
3 сент 2022 в 09:08

Я тоже на рынке мясо рассматриваю внимательно перед покупкой.

Ден
3 сент 2022 в 09:06

Массажный салон.....

3 сент 2022 в 17:40

Есть среди них и красивые на мой вкус))

3 сент 2022 в 18:18

А зачем они делают портаки?

Лана
3 сент 2022 в 10:54

Да уж....И где тут славянская красота...о которой писали иностранцы...когда-то....

Гость
3 сент 2022 в 11:03

Почему без расценок?

3 сент 2022 в 09:05

опять забыли контакты и расценки написать 😠

4 сент 2022 в 19:32

парочку из них вживую знаю. не такие уж красотки без фш

111
3 сент 2022 в 12:03

почему под фото нет номера телефона и цен ???

Гость
3 сент 2022 в 10:20

Ставьте им дизлайки, не ведитесь, игнорьте. Пора мужчинам обретать свободу, показывать свою сексуальность и быть любыми внутренне и внешне. Вы посмотрите на это все, тебе даже в платье нельзя, офигеть просто.

3 сент 2022 в 22:42

Фотошоп галимый

Гость
3 сент 2022 в 10:23

А цены то где?

Гость
3 сент 2022 в 09:03

Победительница поедет на Донбасс?

Гость
3 сент 2022 в 09:15

Вообще то Горбуновой - Дашко 37 лет , а не 34 и это везде написано. Анастасия Дашко Рост 1.7 м. Дата рождения 25 ноября, 1983• Стрелец• 37 лет .

Гость
3 сент 2022 в 09:44

Уберите тех кому хотя бы 30+, им более подходит конкурс молодых мам

Гость
3 сент 2022 в 09:21

Красотки и не более того, лишённые каких либо чувств любви, только бизнес и деньги...

Я не устал👨‍🍼
3 сент 2022 в 09:08

почему в тренде девушшки кожа и кости? Худышки с 1м размеров кому то ещё нравятся?

Финни
3 сент 2022 в 14:25

Анастасия Шатрова - тебе респект,вот тут видно всё своё,всё родное. А то нынче силикон,ботокс и т.п. = красотка...

Пушкарева (13) и Молотова (9) - натуральные. Остальные под вопросом. А ну пышка еще натуральная!))
Мой выбор - 13. Где можно забрать?

3 сент 2022 в 17:40

все красивые девчонки но Горбунова и Матонис понравились больше всех)))

Шурик
3 сент 2022 в 09:06

я просто посмотрел, не чего не читал, спасибо

Гость
3 сент 2022 в 10:18

Этим так все можно, а тебе уже в платье нельзя? Где ваше равноправие полов. Алло екб.

Гость
3 сент 2022 в 10:36

Первая девочка по списку, самая норм! Мой голос ей!

Гость
3 сент 2022 в 12:06

а вы заметили в одежде уже нам не интересно мясо давай так как пару девушек от сюда в живую видел увидите даже не посмотрите обыкновенные а тут все в тюнинге старушки 😜😜😜

Гость
3 сент 2022 в 12:09

Интересно, на что рассчитывают тётки с вёдрами, Шатрова с Горбуновой? Или так, чисто себя показать?

4 сент 2022 в 09:13

Горбунова!

4 сент 2022 в 09:14

Виолетта Горбунова!

у некоторых губы - инвалиды.

Школьница в лифчике♀️ 👙
3 сент 2022 в 09:10

Фуу, у меня и то грудь побольше

Гость
3 сент 2022 в 11:49

Единственная модель на которую приятно посмотреть Анастасия Шатрова. Остальные кожа да кости.

4 сент 2022 в 00:48

Слава Богу, у большинства нормальные брови. Может эта дуратская мода прошла?

Гость
3 сент 2022 в 19:20

Хм, примерно половина из них почти неотличимы друг от друга

Гость
3 сент 2022 в 10:17

Этим так все можно, а тебе даже в платье нельзя. Вы там в своем Екатеринбурге не офигели. Пора кончать с холопским мужскими бесправием, где тебе ничего нельзя и все запрещено и тотальным женским привилегированным положением, где все можно и все прощается. Что смотришь, черт, осудить меня хочешь, это я вас буду судить, за каждое слово против мужской свободы будете страдать и сидеть на долгие сроки.

Гость
3 сент 2022 в 10:18

Что, этим так все можно, а тебе уже в платье нельзя? Лицемеры из Екб, как вам живется.

Гость
3 сент 2022 в 11:47

Статья не так давно была на этом сайте, что попали две девочки из екатеринбурга, мадам Горбунова там не упоминалась, хватит за уши её навязывать обществу.

Гость
3 сент 2022 в 12:36

Хорошо родиться красивой , девушки счастливицы

Гость
3 сент 2022 в 13:27

В одном ряду поощрение девушек за такие фото и чуть младше школьницу осуждают за откровенный наряд. Вот они двойные стандарты. Сначала рекламируют подобный стиль жизни, потом требуют от детей не идти такой дорожкой. Через чур много тем стало с голыми женщинами..

Гость
3 сент 2022 в 14:53

Бапка и сюда влезла))

Игорь
3 сент 2022 в 18:37

Экскорт на выход!

Олег
3 сент 2022 в 23:08

Как метко сказал когда-то ослик Иа: "Жалкое, душераздирающее зрелище"... Пусть сделают два конкурса: первый для нормальных красивых девушек, а второй - для будущих бабушек-трансформеров.

Фома
4 сент 2022 в 00:38

Ботокс и наколки, смотри школьники, учитесь.

Гость
3 сент 2022 в 18:00

Как минимум три из списка работают от 10к/час ;) И это те, про которых точно знаю :))

3 сент 2022 в 09:45

Гарбунова и Шатрова походу адресом ошиблись 👎. Остальные девочки красотки 👍

Гость
3 сент 2022 в 09:44

Смело. Красивые девушки, но без огромного количества тату женское тело прекраснее. Просто взгляд со стороны, а так каждый вправе делать с собой, что хочет).

3 сент 2022 в 10:16

А когда конкурс мистер кукуруза ?

Ира
3 сент 2022 в 18:52

За что голосовать? За фотошоп? Они вдоль и поперек отфотошопленные.Где прыщи,где камедоны ,где целлюлит,где вены,где темные подмышки и раздражение в зоне бикини? Какие то рисованные нереальные бабенции.анимешки какие то.В жизни таких гладких не бывает.Не буду голосовать за такое,это глупо.

Анатолий
3 сент 2022 в 09:19

пусть Анастасия Горбунова , не обижается , что её не могут или не хотят брать , на конкурс красоты , в этом конкурсе есть несколько правил , что бюст или грудь модели , не должна быть больше 1 размера , и это считается стандартный размер и фигура , для этого конкурса .

Джонни
3 сент 2022 в 11:52

На какое вознаграждение они рассчитывают, за лобзание устами сахарными?

Бывший областник
3 сент 2022 в 14:20

приятно что не только из Екатеринбурга, но еще из области, в данном случае из Каменска

Коломбо
3 сент 2022 в 18:24

Даже не встал

Гость
4 сент 2022 в 09:08

Всех в пятёрочку на кассу, с наколками на выгрузку, а после смены полы мыть, только так Россию с колен подымем.

краткий и эпично..любимые слова ешки🤪🤦‍♂️😊🤭

Гость
3 сент 2022 в 12:07

молодые уже себя испортили старые стали как все остальные бабушки 😂😂😁😜😜

Гость
3 сент 2022 в 12:13

Мясо. Как журнал с картинками в массажном салоне полистал.

Гость
3 сент 2022 в 15:16

Я не такая. Ага

Гость
3 сент 2022 в 15:36

Валерия самая симпотишная.

Гость
3 сент 2022 в 18:06

Так-то девочек много симпатичных, удачи им!
И давайте вспомним, что это конкурс! И конкурс сексуальности, журнал Максим - это журнал который размешает фото обнаженных женщин и звёзд и вообще ориентирован на такое, а это его конкурс! И смысл конкурса в том, что может поучаствовать любая, вне зависимости от рода деятельности и возраста! Большинство участниц вообще не модели, в этом и вся суть!
А чтобы так выглядеть во взрослом возрасте девочки пашут над собой и спортом и диетами и вообще это труд… меня лично радует что наши девчонки с Урала прошли, молодцы, давайте лучше поддержим!

Гость
3 сент 2022 в 18:32

Анастасия Горбунова на 241 месте 😁😁😁😁

Креатор
3 сент 2022 в 18:30

Огласите прейскурант, пожалуйста

Креатор
3 сент 2022 в 18:29

Все одинаковые, с одинаковыми фотками, с одинаковой ретушью

Гость
3 сент 2022 в 18:34

Оооо Забойлович приперлась опять со своими красотками

Наташа
3 сент 2022 в 18:42

Анастасия Шатрова самая самая!!!!
Настоящая русская красота

Гость
3 сент 2022 в 21:07

Ксения Давыдова, 25 лет (Каменск-Уральский) - великолепна, такая натуральная красота на фотке.

Гость
3 сент 2022 в 22:32

В наше время это не актуально. Что бы привлечь и обратить на себя внимание нужно быть в негляже.

Гость
3 сент 2022 в 23:06

А зачем затираете комменты про непотребную деятельность некоторых участниц? Реклама проплачена?

Антоха
4 сент 2022 в 00:18

И это написал автор раздела "культура"?) Такое.

Вася Корепанов
4 сент 2022 в 00:25

Что за привычка на голое тело ботинки мартенсы надевать, ну трэш же🤦‍♂️
Как минимум, красивые туфли на высоком каблуке.

Новости РЎРњР?2