E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Как согреться этой осенью: гид по магазинам, в которых продают куртки, пуховики, шубы и дубленки за полцены

Как согреться этой осенью: гид по магазинам, в которых продают куртки, пуховики, шубы и дубленки за полцены

Инструкция позволит одеться тепло в холодный сезон и сэкономить не только на верхней одежде

Шуба украшает любую женщину

Осень подкралась незаметно. Пора утепляться мягкими свитерами, куртками и пальто, а там недалеко и до пуховиков с шубами и дубленками. Тем более стоит запланировать поход в магазин уже в ближайшие дни, потому что в ISTNOVA скидки на теплую одежду достигают 50% и только до 30 сентября. Что купить в сезоне 2022/2023, чтобы согреться, и как сделать это максимально выгодно, читайте в материале.

На весь ассортимент действует скидка 50% от цены

В ISTNOVA огромный выбор верхней одежды на осень и зиму: плащи, куртки, пальто, дубленки, пуховики и шубы. Здесь есть коллекции для мужчин и женщин, так что можно прийти вдвоем и сэкономить время: сразу посоветоваться, помочь друг другу с выбором, примерить и оценить. А если вы предпочитаете, чтобы внешний вид пары гармонировал, то совместный шопинг позволит подобрать идеально сочетающиеся вещи.

Акция продлится до 30 сентября

Одеться тепло и стильно — это точно в ISTNOVA. В магазине стараются угодить покупателям с разными вкусами и достатком. Вы найдете тут классические шерстяные пальто, кожаные косухи, теплые парки, кожаные плащи. Чтобы завершить образ, обратите внимание на аксессуары: шапки, береты, шарфы и палантины также есть в ISTNOVA.

Пуховик — практичное решение для зимы
Пуховик — практичное решение для зимы
Пуховик — практичное решение для зимы
1 из 3
Пуховик — практичное решение для зимы

На межсезонье, когда похолодание сменяется потеплением и не редкость мокрый снег и слякоть, практичным решением будет пуховик. Ткань не продувается и не промокает, а грязь очень легко отстирать. В ISTNOVA можно выбрать разные модели и цвета, а цены на пуховики в дни акции самые приятные. Ваш кошелек точно не пострадает, и в любую погоду вы будете надежно защищены от морозов и ветра.

Натуральный мех всегда смотрится выигрышно

Но всё-таки в Сибири трудно обойтись без натурального меха. В ISTNOVA вы найдете шубы на любой бюджет и более практичный вариант — дубленки. Фасоны самые разнообразные: классика, спорт или модная асимметрия. Для тех, кто любит потеплее, модели в пол, а если вы в основном передвигаетесь на автомобиле, то вам будет удобнее в коротких, оставляющих свободу движений.

Роскошные норковые шубы можно купить за полцены

Хочется побаловать себя? В магазине большой выбор норковых шуб. Длинные модели в пол из бежевой норки, голубое пальто «оверсайз», светлое манто на выход или самые популярные коричневые и черные шубы. Если большую часть времени вы передвигаетесь на машине, то можно купить симпатичную короткую автоледи с английским воротником.

На шопинг лучше отправиться со своей второй половинкой

Также стоит запланировать поход в магазин уже в ближайшие дни, потому что в ISTNOVA скидки 50% от ценника и только до 30 сентября. Пожалуй, в эти дни самое выгодное предложение, ведь в сезон таких цен, скорее всего, не увидеть.

Большой выбор курток и пуховиков

Выгодные скидки 50% действуют буквально последние дни — только до конца сентября! Так что лучше отправиться на шопинг, не откладывая на потом, чтобы утеплиться и сэкономить приличную сумму.

ISTNOVA:
istnova.ru;
ул. Свердлова, 27;
ул. 8 Марта, 46 (ТЦ «Гринвич», 2-й этаж);
vk.com/istnova.

* Срок проведения акции: с 21.09.2022 по 30.09.2022. Подробности уточняйте у продавцов.

ООО «МЕХА СИБИРИ», Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 3/1, офис 325, ОГРН 11954760013354.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления