перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Я за возвращение всего нашего»: дизайнер из Литвы шьет женственные наряды, она уверена, что скоро все выбросят оверсайз

31 октября 2022, 16:39
Гость
120703508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 10:10
для урала оверсайз куртки длинные это супер! одежда по фигуре - не русская тема. Раньше сарафаны носили, жилеточки, не было никогда воротничков-девственниц и прочего.
asb83.83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 08:45
Достал оверсайз, в магазине выбрать нечего из за этих мешков. Мода блин... Скорее бы уже ушла
Гость
1 ноября 2022, 09:00
Учитесь шить и создавайте сами
Гость
1 ноября 2022, 01:26
А она шьёт не оверсайз ? Уже забыли как выглядит одежда по фигуре ??
NagloeMordo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 00:02
Дизайнерша поливает оверсайз и тут же выкладывает свои шмотки оверсайз, ни чего не понятно, пчелы против меда?
Гость
31 октября 2022, 23:06
Литва вражеская нам страна..а европейкам мода вообще не нужна
Гость
31 октября 2022, 22:23
Пальто с красным сердцем-ужасно. Всё остальное тоже не впечатлило
Гость
31 октября 2022, 22:01
неповторимый литовский дизайн.... он где-то примерно как таборинский или верхотурский
Гость
31 октября 2022, 20:45
из Литвы? Серьезно? Пусть в Литву валит
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 20:42
Раз патриотка пусть в днр едет, и там рассказывает выбрасывать скоро оверсайз или нет.
Гость
31 октября 2022, 20:12
Стиль Кристины больше напоминает литовский, даже мужской, 19 - 20 го веков. И да, стиль!
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:50
нищеброды прибалты берут шмотье в аутлетах. экономят .им не до дИзайнеров из Раши. и только русские матрешки как оказалось платежеспособны. и при нищенских зарплатах будут покупать илитное шмотье. вот поэтому диза сюда и повернулась.
Гость
1 ноября 2022, 03:11
куда уж нам за вами... в Видьнюсе средняя зарплата 1300 евро на руки, по РФии - 500 евро
Гость
31 октября 2022, 18:32
шмоточницы
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:12
Диззайнер-патриотка. Забавно.
Гость
31 октября 2022, 18:12
Детство Кристины прошло в Литве, где она жила до 2000 года. Девушка из семьи потомственных дизайнеров: женщины ее рода десятилетиями трудились в модной индустрии. Потомственные бывают ну не знаю, жеребцы например )) но дизайнеры )) в то время даже слов таких не было... в лучшем случае "модельер", а то и просто "технолог"... потомственная сказочница )
Гость
31 октября 2022, 17:50
Ткани из Германии и Франции? Полный бред😂Наши дизайнеры -цеховики тащат ткань из китая,турляндии и иваново👍✌
Гость
31 октября 2022, 18:02
Так и в германию с Францией так же. Просто баба честно заявляет что "овес нынче дорог" потому что все через длиииинную цепочку и втридорога.
Гость
31 октября 2022, 17:49
как она собирается налаживать местное производство, если ткани закупают в Германии и Франции? основной материал будет не российский, не очень патриотично)) наверно это слово добавили для хайпа
Гость
31 октября 2022, 17:48
Она не из Литвы.
Гость
31 октября 2022, 17:42
А чо, у муммитроллей все эти странные тряпки не продаются?
Гость
31 октября 2022, 17:40
Какая душно-приторная статья, и тряпки такие же.
Гость
31 октября 2022, 17:30
Я одна на всех фотках оверсайз увидела?
Гость
31 октября 2022, 18:01
Это не одежда, а чехлы для мебели и хрюшек.
Гость
31 октября 2022, 17:22
Выдающихся людей много, но положительный герой е1 обязательно должен заявить о своём патриотизме и поддержке линии партии (см также статью о долгожительнице)?
Гость
31 октября 2022, 17:22
какая глупая реклама ноунейма )))
Гость
31 октября 2022, 17:17
Все понятно . Бизнес не пошел , нужна господдержка . 30 лет назад дули в уши про рынок , который сам все разрулит .. А чтобы получить господдержку , нужно облить грязью Запад . Да , конечно одежда у них дерьмо . В руки взять противно . Тьфу . Тщательнее надо зализывать госпожа дизайнер и будет вам оверсайз
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2022, 17:11
Оверсайз это полная чушь для подростков, которые ещё не сформировали свои взгляды на жизнь и стиль и ведутся на всё "модное". За оверсайзом не видно женщину, её фигуру. Одежда должна быть женственной.
Гость
31 октября 2022, 17:26
Одежда должна быть удобной! Хоть и не подросток, но люблю оверсайз А доморощенным дизайнерам,за редким исключением, порой не хватает то ли чувства стиля, то ли они не владеют искусством кроя или еще чем то, для производства приличных вещей. Обычно идея хорошая - ткань ужасная и т д. Если ребенка одевали в советско-турецкий ширпотреб и "слаще морковки" он ничего не видел, что хотим. Последнее, ценовая конкуренция. Наши производители гораздо дороже
Гость
31 октября 2022, 18:10
Гость
31 октября 2022, 17:26
Одежда должна быть удобной! Хоть и не подросток, но люблю оверсайз А доморощенным дизайнерам,за редким исключением, порой не хватает то ли чувства стиля, то ли они не владеют искусством кроя или еще чем то, для производства приличных вещей. Обычно идея хорошая - ткань ужасная и т д. Если ребенка одевали в советско-турецкий ширпотреб и "слаще морковки" он ничего не видел, что хотим. Последнее, ценовая конкуренция. Наши производители гораздо дороже
так одевайся в мешок - 100% ничего удобнее нет )) этот дикий оверсайз и вся эта муть про балетки и угги - антисекс сплошной!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 17:10
вон в сима-ленд, этих литовских дизайнеров, море ...
Гость
31 октября 2022, 16:56
Неужели кто-то ещё шмотки в культ возводит😂
Гость
31 октября 2022, 16:52
А зачем нам слушать кого-то из враждебной нам страны? Пусть жрут свои шпроты и к нам не лезут!
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 17:01
А к вам кто лезет? В ваш компутер отечественный или етофон?)))) Микроволновку или обувь, может с обувью перегнул)
146992671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2022, 17:09
Гость, а ты че жрать будешь?
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 16:51
То есть, всё из-за того, что мама её наругала
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2022, 16:45
опять про тряпки... надоело. завод по переработки дизайнеров и стилистов опять простаивает?
Гость
31 октября 2022, 16:42
Бедненькие, это называется убежать, чтобы остаться.
Гость