E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота «Это не только эстетика». Пластический хирург рассказал, какие части тела чаще всего просят изменить свердловчане

«Это не только эстетика». Пластический хирург рассказал, какие части тела чаще всего просят изменить свердловчане

Операции на изменение формы бюста — одни из самых популярных

Маммопластика — одна из самых популярных косметических операций среди женщин

Пластические хирурги в Свердловской области чаще всего делают операции по изменению формы глаз, груди и носа. Об этом E1.RU рассказал главный пластический хирург региона Алексей Ткаченко.

— Наиболее часто встречающиеся операции — это блефаропластика, маммопластика и ринопластика. Потом идет всё остальное. В целом спрос на услуги медленно и стабильно растет. Пластическая хирургия — это не только эстетика, о которой все думают в первую очередь. Это и реконструкция: устранение врожденной патологии, последствий травм, — отметил Алексей Ткаченко.

В Екатеринбурге проходит Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Интервью с Алексеем Ткаченко о главных тенденциях в этой сфере читайте на E1.RU в ближайшее время.

Ранее специалисты рассказали, как влияет ношение бюстгальтера на женское здоровье. Почитайте и о том, как медики отговаривают дам от необдуманных шагов по увеличению груди. Многие производители препаратов для пластической хирургии ушли из России после начала специальной военной операции на Украине. Пластические хирурги рассказали, какие запросы получают от женщин. Кроме изменения формы и размеров бюста они просят изменить формы скул, бровей и ягодиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления