Это красиво? Серьезно?
Трусы с высокой посадкой хорошо сидят только на ооочень стройных девушках. А бюстгальтеры с отзывом к 60м, с какой одеждой носить? Лямки широкие, зона декольте слишком высокая. Спина тоже по максимуму закрыта.
Напоминает спортивное белье.
Точно «разбирают» в магазинах? Или реклама на ешке - последний шанс распродать?
Гость
29 ноября 2022, 14:30
калька с женского спортбелья Odlo. Только Одло не звучит. Поэтому передерем дизайн и наработки , добавим мишуры типа элит, премиум, лакшери аве плезир и пусть куры хапают. Чуть погодя, можно будет еще продавать курсы про успешный успех их бизнеса с нуля, как Кейльман.
Гость
29 ноября 2022, 14:29
есть медийные лица на которые хочется смотреть, а есть кринжовые которые видеть не хочется, но они лезут из всех щелей...
Еодин также, хочется видеть и читать что-то интересное и полезное, а тебе всё время суют кринж...
Гость
29 ноября 2022, 14:24
Я нашооол, отзааавы плааахие
Гость
29 ноября 2022, 14:23
Зашла посмотреть интереса ради.
Все размеры заканчиваются на D. А остальным что делать? Как раз размеры больше D и нуждаются в хорошей поддержке. А не единички.....
Гость
29 ноября 2022, 14:16
белье для безтитечных...им и так ни косточки ни поддержка не нужна...можно просто топик одеть и вот тебе красавица
Гость
29 ноября 2022, 14:08
просто реклама
Гость
29 ноября 2022, 14:03
Покупаю лифчик по размеру, какой понравится, а затем сразу вынимаю эти «косточки». Сама себе модельер 😇
Гость
29 ноября 2022, 14:01
Спасибо, полезная информация! 🌸
Гость
29 ноября 2022, 13:54
А модели то ужас,кожа да кости, не вымя ни подкожного жира))
Гость
29 ноября 2022, 14:04
Город 00, не вымя, а вымени. Родительный падеж.
Гость
29 ноября 2022, 13:45
Не поленился. Зашёл на сайт ЦУМа поглядеть это белье. Нет там ничего. Как всегда склепали рекламную статью не особо утруждая себя поисками фактов. Для местной провинциальной публики и так сойдёт. Главное побольше напихать слов типа элитный, премиальный, ЦУМ.
если нету мужика - покупай бюстгАльтера
Массаж груди является тайной семейной жизни.
И способом заставить мужика быть внимательным рабом женщины.
Если раба нет то купите утягивающий наряд.
Я когда в утягивающих трусах хожу то под трусами потею - приходится принимать душ. Ну а тут купите себе бюстгалтеры на каждый день недели и стиральную машину.
Гость
29 ноября 2022, 13:26
Странно сами без сисек))) ничего не придумал -взяли
Давно в ЦУМе не были ? Это в советское время очереди и толпы, сейчас пустота ! Что там раскупают ?! Ну может по штуке и то не каждый день! Но как ввернули !
Давно в ЦУМе не были ? Это в советское время очереди и толпы, сейчас пустота ! Что там раскупают ?! Ну может по штуке и то не каждый день! Но как ввернули !
В цумммы больше побродить идут от ничегонеделания.
Достижения
Свой среди своих