"Досконально продумав каждую деталь, собрав несколько образов, началась тщательная подготовка к фотосессии, — рассказала E1.RU модель Анастасия Аннинова."
Напомнило:
"Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа".
Из сказанного "моделью" я понимаю, что это подготовка всё сама досконально продумала и собрала несколько образов.
По технике - съемка любительская до безобразия. Лупили походу на какой-то зум китовый.
Обработка с замыленными лицами не актуальна лет 5.
Цвет - перенасыщен.
Губы накрасить ровно времени не хватило.
Как фотограф скажу фото ниочем. На уровне девочки студентки купившей свой первый canon. Где то даже пошловато. А самое главное нет энергетики в фртографиях. Двойка. Выходи не сдал.
Представляете, бывают.
Она поэтому и называется модель, что соответствует определённым параметрам необходимым для демонстрации чего бы то ни было, но красота при этом не обязательна. ;)
А тут вот так вот удачно совпало.
"— Купила самовар, теперь я барышня с преданным".
Может всё-таки "с приданым?"
По технике - съемка любительская до безобразия. Лупили походу на какой-то зум китовый.
Обработка с замыленными лицами не актуальна лет 5.
Цвет - перенасыщен.
Губы накрасить ровно времени не хватило.
Стыдно такое кому-то показывать.
"Девушка надела пилотку и снялась "
Какая же это новость?
Если сравнивать с автором,то конечно красотка.
Фотка отстой
зашквар, с авоськи даже ценник не срезали, чтоб потом возврат сделать.
Волга и силикон. Ну и лес на фоне есть
Прекраснее волги я ничего не увидел.
Как фотограф скажу фото ниочем. На уровне девочки студентки купившей свой первый canon. Где то даже пошловато. А самое главное нет энергетики в фртографиях. Двойка. Выходи не сдал.
Надела пилотку и снялась на фоне старой волги на фоне генеральских дач за 180 тыр.
У меня единственный вопрос..
ЗАЧЕМ?
Заброшенные дачи, заброшенный Союз, желает нам удачи злодейка в стиле блюз.
Девушка потратила больше 180 тысяч рублей на свой образ и другие детали интерьера для будущих фотосессией из проекта: сани, самовар, аккордеон.
А образ получился вульгарным.
И это... если она такая "красотка-модель" на фотосессии то живьем в обыденности лучше не видеть?
Фотосессия Волги без этой "красотки" смотрелась бы лучше намного)))
Чем ответит Дмитрий Емельянов?
Волга огонь! Красотка где?
Ну да….. Волга действительно красотка хорошо сохранилась
У Наташи какая-то турецкая пилотка
тема сисек не раскрыта
Не знал, что генеральские дачи это заброшенная турбаза.
Красотка в стиле е1. А где Амбал???
Девушка красивая. Наряды интересные. При чём здесь Советский Союз - непонятно.
где красовка?! где русский стиль?! тьфу, позорище.
Красная турецкая пилотка шуба норка где тут СССР не понятно Волга если только в СССР так не ходили )))
ни чё такая👍
Где сарафан, где кокошник? Какой это русский стиль?
странное у вас представление о русском стиле...
а новостной повод еще страннее...
не ну ничего такая, в районе 5к час
Бред
Опять🤦🏻♂️
Где тут красотка?
Сколько стоит реклама данного характера на Е1?
И кто вообще она такая? И что за папик её продвигает.
Тётка из борделя. Нисколько не красиво. Любительские фотографии
На 2.5К в ч. Не более того.
Назовем это не как всегда - фотосессия отстой, а назовем «Надо еще потренироваться»
Кто заметил на фото самовар??? Похоже нас ждёт цикл фоток кавалеристки
Клавы коки не хватает
В СССР черные Волги имела партноменклатура и грузинские цеховики. Ни те, ни другие не взяли бы себе в койку такое чудище.
Очень похожа на китайскую пластиковую сексдолл, уже со скелетом, но из нижней ценовой категории
Это стрёмное убожество называется русский стиль?
Да ну безпонтово снято ни какого шарма и безвкусица
Девушка симпатичная, но не красотка, фотосессия пошловатая и неудачная, профессиональной не смотрится
Позы как у каракатицы
Давно так не хохотал, как просматривая эту "фотосессию".
Йоадын, какие у вас параметры красоты? А бывает модель не красотка? Если все модели красотки, то зачем писать тавтологию?
ох уж эти советские номера 75 RUS
Интереснее про эти дачи почитать, без очередных "красоток".
Володьков:Лучше бы Клава Кока снялась...
после таких "красоток" кузовных работ тысяч на 60.
комедия особенно с баяном.😂
Вульгарная девушка с полным отсутствием понимания, как нужно позировать.
Дебилизм
180 тысяч на эту съемку? однако