В Екатеринбурге отобрали 17 участниц главного конкурса красоты
8 июля 2023, 10:30
Гость
17 августа 2023, 22:17
На общее фото посмотришь, все обычные, в основном колхоз, фигуры так себе, но на фото из соцсетей все магически преображаются. Вот что штукатурка и фотошоп творит! Чудеса чудесные! В обычной жизни встретишь этих девушек, не узнаешь, такие же, как и все...некоторые даже и хуже...
Гость
3 августа 2023, 19:15
а губили-то накачены у доброй половины красоток))) Наверное, не только губили)))
Гость
20 июля 2023, 19:05
Пир во время чумы....
Гость
18 июля 2023, 01:30
Действительно красивые практически все, кроме двух, пожалуй. Но это на фото. В жизни иногда как только откроет рот такая "красавица", так все очарование пропадает. Важны манера поведения, мимика, жесты, даже голос и пр. Этого на фото не увидишь.
Гость
11 июля 2023, 20:33
Одна из участниц с золотой медалью школу окончила👍Это про то, что есть и красивые и умные!!!
Гость
11 июля 2023, 14:38
Как обычно приз получит племянник мэра
Гость
10 июля 2023, 18:58
Слишком простая ! Не победит
Гость
10 июля 2023, 10:06
Никого не смущает, что Кузнецовой дали возможность повторно принимать участие, если она не реализовала ее при участии в первый раз? Может совсем состав не менять? В следующий раз пригласить всех участниц прошлых лет и разглядывать только их. Сомнительно
Гость
10 июля 2023, 10:03
.
Гость
9 июля 2023, 20:36
Я так понимаю, Киселёва и Пшеничникова поборются за квартиру. Остальным придётся самим заработать.))
Гость
9 июля 2023, 19:05
удивлен - реально есть неплохие и красивые лица !
ешка может - правда редко, выбрать красивых девок !
Гость
9 июля 2023, 18:51
Ева симпатичней всех, но там еще ум нужен.
Гость
9 июля 2023, 18:50
Все на одно лицо, ни какой индивидуальности
Гость
9 июля 2023, 17:02
работают в пассаже...
будущее россии мутнее браги в руке бродяги...
Гость
9 июля 2023, 17:19
Пассаж и Покровский пассаж - принципиально разные вещи) выйдете на улицу, просветитесь
Гость
9 июля 2023, 15:28
Мне за 5т красивее на час привозят
Гость
9 июля 2023, 15:20
Да уж, ОТБОРНЫЕ моли в безвкусном шмотье-оверсайзе.
Гость
9 июля 2023, 15:06
Владлена Куприянова 👍
Гость
9 июля 2023, 14:44
Смойте макияж и количество участников заметно убавится
Да, борьба тех кто только начал вкладывать в косметологию лица и тех кто вложил слишком много. Гиалуруон, филлеры, ботокс, силикоша и т.д
Гость
9 июля 2023, 11:31
Не ну тут без вариантов, Анна К.
Гость
9 июля 2023, 10:29
Как своевременно к иннопрому экскортниц выставили!
Гость
9 июля 2023, 10:20
Скажите, кто главный спонсор и кто его баба и я вам верно укажу победительницу. На примере миссис Россия 2023 все убедились что эти конкурсы ничего общего с красотой не имеют
Гость
9 июля 2023, 09:52
Киселёва топ. Но всё решит спонсор, как всегда
Гость
9 июля 2023, 09:21
Софья Шайкина
Гость
9 июля 2023, 08:23
На удивление, все девочки (кроме двух) хорошенькие, юные 😊
Удачи!
Гость
9 июля 2023, 08:22
Опять красотки. Караул. У кого то на е1 точно клинит
Господи Боже упаси только 2-3 еще как-то близко к тем на кого глянуть можно, остальные на большого любителя под водочку!!!! Ужос одним словом
Гость
9 июля 2023, 08:02
Девушки все милые! И разные! В отличие от предыдущих лет. Внешности разного типажа, но все прекрасные) Те, кто пишут про «лошадь симпатичнее», «все на одно лицо», «ярмарка тщеславия» и пр., а уж про оскорбления разного рода - серая масса хейтеров, они просто есть и это их образ жизни )
Девчонки, успехов!
Гость
9 июля 2023, 11:03
Да, девчонкам узбеков, таджиков и киргизов! Ведь русские парни уехали защищать родину.
Гость
9 июля 2023, 07:12
Феона очень красивая девушка🔥
Гость
9 июля 2023, 16:00
За каждой фионой прячется шрек
Гость
9 июля 2023, 07:04
Принцип конкурса: Любая девушка с улицы может стать королевой. Поэтому явных красавиц не берут. Не будет стимула соревноваться, если сразу понятно, кто победит. Так было в 2009 году, когда Антоненко затмевала всех.
Гость
9 июля 2023, 08:03
Антоненко на всё времена вне конкуренции. Потрясающая красавица
Гость
9 июля 2023, 06:17
Руководит конкурсом гильдия строителей. Каким местом это компетентное жюри?
Гость
9 июля 2023, 11:01
Достаточно посмотреть на их поделки, построенные по всему городу, чтобы понять их компетентность
Гость
9 июля 2023, 03:36
Екатерина Канина тоже красотка!
Гость
9 июля 2023, 11:00
Роял канин)))
Гость
9 июля 2023, 03:34
Анна Киселёва очень мне понравилась - очень хорошая девчуля.
Гость
9 июля 2023, 02:09
Информация о девушках взята из соц сетей,не корректно.Наберитесь терпения ,диванные критики ,и всё про всех узнаете,кто у кого, что куда вколол,какой у кого папик и собака.
Добрее надо быть сограждане!
Гость
9 июля 2023, 05:22
Красивые девушки себя в соцсетях не рисуют! У них и так поклонники есть. Вот меня в соцсетях нет!😁😁😁
Для меня Анна Киселева уже победила. Симпатичная девочка 🥰
Гость
9 июля 2023, 01:27
Ева Кирнос
Алиса Мещакова
Алиса Савина
Софья Шайкина
Феона Ласорыб
🔥🔥🔥💜💜💜
Все девушки прекрасны, и каждая по своему))) Мои фаворитки 👆🏼 Удачи вам девчонки 😘
Гость
9 июля 2023, 01:29
Гость
9 июля 2023, 01:27
Ева Кирнос
Алиса Мещакова
Алиса Савина
Софья Шайкина
Феона Ласорыб
🔥🔥🔥💜💜💜
Все девушки прекрасны, и каждая по своему))) Мои фаворитки 👆🏼 Удачи вам девчонки 😘
По крайней мере, они не выглядят "сделанными" 🙈
Гость
9 июля 2023, 03:49
Александра Кузнецова, 21 год!!!! Предельно лаконична и красива! Другие смотрят "через пречо" или и- за плеча, предявляя платье без лифа... О! Горе мне!!! Ничего нового не увидел... ботекс не искал... в вертикальных губах.
Достижения
Свой среди своих