Какие ужасные комментарии. Какие злые люди. Почему на Е1 не указали, что это конкурс для уже состоявшихся женщин, у которых есть дети (это обязательно условие), которые состоялись в профессии. Прочитала про "офисный планктон" - строители что, сами закупают материалы, сами начисляют себе зарплату, сами производят платежи, сами занимаются продажами, сами формируют отчетность, сами участвуют в юридических спорах и так далее???
Гость
2 августа 2023, 05:41
Ребята , спасибо большое!!!)))) так порадовали ваши комменты !!!😄😄😄 Охотно соглашаюсь с абсолютным большинством из них!!!👍👍👍
Говорю, как сметчик, инженер- , Вася, строитель высшей категории😂😂😂
Гость
1 августа 2023, 20:42
Девченки вы все супер Удачи вам всем.
Гость
1 августа 2023, 18:26
В качестве приза победительнице предлагаю месяц реальной работы на стройке, хоть какая то польза будет для общего дела.
Гость
1 августа 2023, 18:13
Полный бред. Вы реальных маляров и крановщиков покажите и обязательно в робе и каске.
Опять.Пони забавная коняшка, но на конкурс не годится-нескладный коренастый круп,короткая шея,короткие толстые жилистые ножки...И как среди них выбрать ту самую пони? По принципу пони тоже кони?
Не правильный конкурс, отменяйте. А где девушки-женщины рабочих профессий - крановщицы, маляры....???
Гость
1 августа 2023, 12:44
эти к строительству отношения не имеют. выбирайте среди рабочих профессий
Гость
1 августа 2023, 12:40
какие это строители - это офисный планктон. вы со строки возьмите штукатур-маляров.
Гость
1 августа 2023, 12:37
капец по фото всем + 45-50
Гость
1 августа 2023, 12:35
Прочитала коменты🙈🙈🙈
Что за желчь течет в вашей крови, почему нельзя просто поддержать девчонок, вдохновить их!!!!
Каждый в этой жизни занимает свое место и любит, уважает и ценит его!!!
Девочки дорогие удачи вам всем, каждое из вас уже победитель. Пусть вас этот конкурс только сплотит и вы получите массу эмоций❤️❤️❤️
Гость
1 августа 2023, 12:41
нуууу, не заслужили
Гость
1 августа 2023, 12:33
ни одна не понравилась...
Гость
1 августа 2023, 12:21
не надо ля-ля.... в астре супер крутые профессионалы! у них очень редко бывают косяки. атом тоже достойный застройщик.........видно же,что и красотки и дело знают!
Самое непосредственное! Лучше бы не позорился в комментариях со своими рассуждениями средневекового дикаря
о, юрисконсульт или менеджер возомнивший себя строителем в комментариях проявился... ну расскажи нам, что ты построил, и почему тебя надо поздравлять в день строителя?
Гость
1 августа 2023, 11:41
Строители уже ассоциируются с бандитами, которые выгоняют людей с их земли и называют их не строители, а застройщики, вот никакой симпатии к этим "красоткам", зная чем они занимаются
Две новости рядом: 1. На уральском кладбище бойцов ЧВК "Вагнер" просели могилы - за могилами никто не ухаживает. И выбираем красотку. Все, что надо знать о псевдопатриотизме и сво**, и кому она нужна. И слова Вечная память героям - всего лишь лозунг, никто о них и не вспоминает. Сомневаюсь, конечно, что модер е1 пропустит мой коммент, но может появился у низ какой-то здравомыслящий
Гость
1 августа 2023, 11:23
конкурс мастеров обработки и фотошопа...
ни одной живой фотки.
=))) у процентов 20 избыточный вес, красотки... ясно
Гость
1 августа 2023, 11:29
Иди отсюда, любитель суповых наборов.
Гость
1 августа 2023, 11:12
Баранова шикарна! Взгляд тигрицы❤️
Гость
1 августа 2023, 11:19
Ага шикарна, маленькие глазки щелки особенно шикарны ))), сама баранова себе сердечки рисует
Гость
1 августа 2023, 11:30
Гость
1 августа 2023, 11:19
Ага шикарна, маленькие глазки щелки особенно шикарны ))), сама баранова себе сердечки рисует
Да вообще класть какие у нее глаза. С ней хотя бы не скучно будет ночью, в отличии от остальных
Гость
1 августа 2023, 11:11
вы издеваетесь?
Гость
1 августа 2023, 11:10
Штаны точно строительные, да и вид... прорабистый
Гость
1 августа 2023, 11:10
У меня не встал ни на кого, значит 0 красоток.
Гость
1 августа 2023, 11:09
Никогда не понимал этих конкурсов "Самая красивая". Красивая это слишком абстрактное понятие чтобы его как-то объективно измерять хоть кем-то. Плюс это скорее источник обид, чем радости для участниц
Гость
1 августа 2023, 11:09
А есть ещë кандидаты? Огласите весь список пожалуйста! 😜
Гость
1 августа 2023, 11:00
употреблять слово "шикарный" дурной тон,вас не учили?
Достижения
Свой среди своих