перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выбрали самую шикарную сотрудницу стройкомплекса

12 августа 2023, 18:05
Гость
Гость
16 августа 2023, 08:16
Прошу прощения, но почему в комментариях е1 всегда столько желчи? Прям всегда, как не зайдешь почитать комментарии, то вечно все кого-то поливают грязью, либо рассказывают как все плохо у них, и как у них все виноваты.
Гость
14 августа 2023, 20:21
Что то не очень то они и красавицы есть малярши по приличнее этих так сказать красоток не там выбирали
Гость
13 августа 2023, 23:29
Хорошо выглядят
Гость
13 августа 2023, 17:51
В офисе сидеть, не на стройке пахать...
Гость
13 августа 2023, 16:03
Кто такой Сараев знаем... хотя ладно, девушка действительно красивая👍
Гость
13 августа 2023, 14:22
Она строительные инструменты держала когда - нибудь в руках? Красавица. В маляры её, потом на участие в конкурсе. Я понимаю, когда в конкурсе принимают участие рабочие специальности или вам "слабо", устроители конкурса.
274703511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 14:11
Ужас...
Гость
13 августа 2023, 13:16
Анастасия - умная и скромная, и заслуженно красивая, поздравляем от всей Астры, юристы тоже много делают для отрасли, правовая интеллектуальная поддержка, как без неё? Среди рабочих специальностей конкурс мастерства тоде проводится. Стройконтроль, сметчики, проектировщики, ОТ, снабженцы, жио всё офисники, совсем не бесполезные участники:!) С праздником!
Гость
13 августа 2023, 11:50
Почитала комментарии, сразу стало веселее))
Гость
13 августа 2023, 10:38
Как же меня достали комментарии этого поста. Вы вместо того чтобы порадоваться за не или за то, что у нас в городе такое есть пишите какие то негативные комментарии. Переезжайте тогда в Саратов какой нибудь где никогда ничего крутого и современного не будет.
Гость
13 августа 2023, 10:17
А почему сотрудница строительной отрасли должна быть КРАСИВОЙ? Она должна просто хорошо работать.
Гость
13 августа 2023, 10:14
Офисные сидалища
Гость
13 августа 2023, 09:30
О опять красотки и девелопинг
Гость
13 августа 2023, 09:15
А главный приз-квартира?
Гость
13 августа 2023, 08:19
... опять не тех строителей наградили ........ !!! Строители ау ......?!
Гость
13 августа 2023, 07:30
К чему этот конкурс ? Профпригодность ещё понятно оценить а это зачем ?
Гость
13 августа 2023, 07:20
я подумала на всех трех фото одна и та же
Гость
13 августа 2023, 06:03
Как и думали, победители давно выбраны. Позорнее конкурса не видел.
Гость
13 августа 2023, 05:10
Фирма похвастались киской А не стажем работы Реклама
Гость
13 августа 2023, 03:59
Почему у таких молодых женщин, такой большой мочевой пузырь? Только про роды и широкую кость, не надо говорить, пожалуйста )
Гость
13 августа 2023, 09:14
Как догадались
Гость
13 августа 2023, 02:14
Вторая и третья по интереснее будут
Гость
13 августа 2023, 02:03
другая нация понравилась что ли?) ай лю лю ловеласы какие то.
Гость
13 августа 2023, 00:38
обычные Моники офисные.
Гость
13 августа 2023, 00:29
300 тыс ₽ на троих без проблем. Не ну правда, спорный вопрос по первому месту
Гость
12 августа 2023, 23:35
Сразу видно, галямов выбирал
Гость
12 августа 2023, 23:19
Строители, последний раз шпатель на втором курсе практики держали, а то и вообще никогда толще карандаша.
Гость
12 августа 2023, 23:17
Все на одну рожу - близняшки, что ли?
Гость
12 августа 2023, 23:13
Ну да...главное качество в строительном деле - быть красивой.... а если их поставить со штукатуром или маляром в соревнование? Это не главное! Одним словом- потеха самих себя...а простые рабочие это не главное!
Гость
12 августа 2023, 23:09
Так они не строители!!!
Гость
12 августа 2023, 23:01
Где правда?
Гость
12 августа 2023, 23:01
Спасибо родине,парни руками бьются за 30000 а они за красоту 300000,справедливо
Гость
12 августа 2023, 22:58
Доброй ночи!¡ вот так ценит наше руководство людей!!! Молодцы!¡!кому-то все за красоту а за руки минимум!!! Очень рад за ваше величество!¡
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 22:43
Хорошая девушка. Только зачем сертификат в салон красоты. Сейчас ей там губы накачают , сапожные щетки вместо ресниц вставят. Еще и партаков папуасских понарисуют. Отдай лучше подруге.
Гость
12 августа 2023, 22:05
А где фото в купальниках из кирпичей?
Гость
12 августа 2023, 22:05
А когда в этом конкурсе будут участвовать непосредственно строители? Рабочие профессии! У меня вот муж каменщик, и он красавчик! Почему выбирают только среди офисных сотрудников да ещё и женщин?! Почему нет женщин маляров или крановщиц? Как то вообще не справедливо
Гость
12 августа 2023, 22:00
Топи ЕКБ !!!что за движуха, вы лучше эти деньги вблагоустройсво города ну или лучше детям. А красотки ваши, так их в городе полно и по-лучше будут...
Гость
12 августа 2023, 21:55
МЫМРАЧКИ, не имеющие ни какого отношения к строительству.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 21:50
трое из ларца одинаково с лица
Гость
12 августа 2023, 21:49
Знаю Настю!!!! Вместе работали в строительной компании в 2015 году! Профессионал, отличный человек! Приятно видеть когда свои берут такие высокие награды! Поздравляю Настя!!!! Увидимся в World class))))
Гость
12 августа 2023, 21:53
В 2015-2017)
Гость
12 августа 2023, 21:27
Что ж вам всем не угодишь? Это же не конкурс молодух. Взрослые состоявшиеся женщины, красивые.
Гость
12 августа 2023, 20:49
участникам жюри видать от 60ти.
Гость
12 августа 2023, 20:46
Ей безразличны ваши коменты 300 в кармане
Гость
12 августа 2023, 20:44
Награждают исключительно менеджеров-дочек директоров
Гость
12 августа 2023, 20:19
Так то Анна Балашова заняла 3 место
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2023, 20:18
"В этом году корону получила сотрудница ООО ГК «Астра» Анастасия Сараева." вы уверены? ))) Лера Баранова в тыщу раз красивее!
Гость
12 августа 2023, 21:01
Маша Козлова лучше
Гость
12 августа 2023, 20:15
страшненькие какие-то
280445867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 20:05
офисный планктон ?
Гость
12 августа 2023, 20:05
покажите нам избирательную комиссию.
280445867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 20:04
Наштукатурились по полной
280445867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 20:04
А что сейчас в моде джинсы и белая майка?
Гость