E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота В Екатеринбурге объявили поиск красавиц с самыми шикарными волосами

В Екатеринбурге объявили поиск красавиц с самыми шикарными волосами

Чем длиннее и толще коса — тем больше шансов на победу в конкурсе

На фото — конкурсантки прошлого года, на победу претендовали 99 девочек и женщин

В Екатеринбурге объявили сбор заявок на конкурс «Уральская краса — длинная коса — 2024». Анкеты начнут принимать с 21 марта, а ровно через месяц, 21 апреля, в Veer Mall устроят кастинг, где отберут 50 участниц.

Это один из самых милых конкурсов города, потому что участвовать тут могут девочки и женщины от 5 до 45 лет, а самое главное условие — длинные и красивые волосы.

— Финал конкурса пройдет по традиции 12 июня — в день России. Конкурс призван поддержать девушек, сохраняющих длинные волосы, несмотря на все ухищрения времени и моды. Ведь именно девушка с длинными волосами наиболее полно соответствует национальному идеалу «русской красоты», олицетворяет собой добро, любовь, сохранение семейного очага, привлекает своей романтичностью и смиренностью, — говорит организатор конкурса Марина Степура.

Участниц наградят в нескольких номинациях: юную обладательницу самой длинной косы, тех, чьи косы толще всего и, конечно, длиннее. Победительница конкурса получит титул «Уральская краса — длинная коса».

Анкету на участие можно заполнить на сайте до 20 апреля.

Самых длинноволосых уралочек выбирают уже не первый год. В 2023-м, например, титул достался обладательнице 121-сантиметровой косы Марине Кузнецовой. Мы также проводили своё голосование среди читателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления