перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как в больнице или стильно? Кто такие бежевые мамы и почему они превращают свои дома в каталоги

17 августа 2024, 15:00
Гость
Гость
18 августа 2024, 09:34
Суть: экономия производителей текстиля на красителях. Уже есть плеяда блогеров доказывающих, что белая и черная одежда это тренд и писк новой моды. Также и бежевые и другие тона, просто экономия. Как в автопроме, автоваз импортозаместил все свои металлики белым, черным и красным цветом. До лучших времен.
Гость
18 августа 2024, 09:30
Что это вообще за термин бежевые мамы. Расчет на абсолютных иди оток 🤣
Гость
18 августа 2024, 09:21
У меня нет бежевого стиля. Не было такой цели никогда. Но! С детства я могу замереть минут на 10, любуясь пейзажем, состоящим из белого снега и бежевых стеблей высокой сухой травы. Что-то в этом есть!
Гость
18 августа 2024, 02:14
это просто те самые ванильки, которые пили кофе на подоконнике и смотрели на дождь лет 15 назад) теперь они бежевые мамы)
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 00:14
Елену Леушину, это больше всех похоже цепляет,остальные находят какой то компромисс. даже если в доме все "бежевое" ,ребенок не живет в изоляции ,и выходя из квартиры получает свою дозу цвета и яркости..а дома,дома у всех свои погремушки. и даже если кто-то выпрыгивает из штанов доказывая что подражание чему-то хорошему стильному изящному породистому это только подражание,но нас как раз с детства учили, что стремиться надо к лучшему, а не грязи нищите и мраку.
Гость
18 августа 2024, 07:41
Подражание стильному породистому. Это конечно происходит от большо́го ума!
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 11:52
>даже если в доме все "бежевое" ,ребенок не живет в изоляции ,и выходя из квартиры получает свою дозу цвета и яркости Совершенно согласен. В обкужающем нас мире, в природе и обществе яркие цвета есть и достаточно. А дома - можно отдохнуть в спокойной (в плане цвета) обстановке. >что стремиться надо к лучшему ++++++
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 22:07
хмммм... а "яжматери" и "бежевые мамы" - это разные диагнозы?
Гость
18 августа 2024, 09:36
Это осложнение
Гость
17 августа 2024, 20:05
Всё-таки, судя по опросу, половина людей нормальны, и им абсолютно наплевать на это всё. Кто хочет жить в бежевом - пусть живёт, кто хочет в ярком - да и нехай! У меня дома тоже минимализм несмотря на большую площадь, это очень удобно для детей, хотят - гоняют на велосипеде или самокате, или в футбол, и ничего не перебьют, кроме разве что цветочных горшков.
Гость
17 августа 2024, 19:23
Каждый сходит с ума как хочет!
Гость
17 августа 2024, 17:22
Реклама очередной куриной шизофрении?!
Гость
17 августа 2024, 18:40
Естественно
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 16:59
Мы жили тысячелетия и яркие цвета были только в природе. Одежда яркой не была, в жилище было достаточно темно и однотонно. Это для нас естественная среда. И ничего, жили. И дети были умнее чем сейчас и самостоятельней (вес гозга падает несколько тысяч лет как). И что? Ваш ребёнок сможет собрать смартфон? А хотя бы знает как ловить дичь, знает съедобные коренья и сможет выжить в лесу? Сомневаюсь. Так что развития мозга в современном мире относительно прошлого - не видно. Технический прогресс и развитие науки - видно. А люди умнее не стали, т.к. вес нашего мозга в средней меньше чем у кроманьонцев. Но при том ярких вещей сейчас полно, а тогда не было. Была льняная туника и кальцеи на ноги кожаные коричневого цвета. А в жилище часто не было окна - дверь и дырка в крыше чтобы дым выходил. А бежевый - красиво, да. И спокойный цвет - хорошо для дома. Может быть цветоной одежда, но когда в доме ярко-красные стены и ядовито-фиолетовый пол - это просто сильно напрягает глаза. А дома должно быть спокойствие и отдых. Поэтому спокойные, не яркие цвета в интерьере - хорошо. А сам я не хочу выглядить ярко. Это характерно для девушек в пубертате.
Гость
17 августа 2024, 15:47
Это не бежевые мамы. А тренд натуральности, натуральных цветов. Почему и нет?! Может люди ярко жили, в неоновых цветах. Теперь устали. Детям, конечно, такое скучновато будет.
Гость
17 августа 2024, 15:52
Не пишите чушь! Тренда никакого нет.
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 17:04
натуральность - это хорошо. вот ещё бы с пищей так же, и с образом жизни.
Гость
18 августа 2024, 09:37
17 августа 2024, 17:04
натуральность - это хорошо. вот ещё бы с пищей так же, и с образом жизни.
С губами, бровями, ногтями еще тоже бы
Гость
17 августа 2024, 15:46
Потому что шиза имеет множество оттенков. У этих бежевый..
Гость
17 августа 2024, 15:30
А мужики то у этих... ээээ... куда смотрят? Или они подкаблучники?
Гость
17 августа 2024, 15:47
Мужиков у них нет. Селфи шмелфи им заменило реальную жизнь
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2024, 15:26
блогеры стали массово притворяться состоятельными леди в пятом поколении которые вылезли из хрущевок.
Гость
17 августа 2024, 15:45
Лимита так и прет из них 🤣 А они даже не понимают на чем палятся
Гость