История успеха 18-летней модели — смотрите, каких красоток из России ценят в азиатских странах
29 августа 2024, 17:30
Гость
23 января 2025, 14:12
Что то не видно в ней красоты сногсшибательной, глаза маленькие, разрез узковатый, тощая-одни ребра, грудь-сплошная, от слова совсем, рост оглобля. Да, времена меняются, как впрочем и вкусы.
Очень обыкновенная девчушка, такие сейчас все. Может ещё выстрелит, но пока не увидела чего-то фантастического. А вообще, девочкам надо помнить, что у модели карьерный век короткий.
Гость
9 октября 2024, 23:38
Как раз это и привлекает.
Гость
29 августа 2024, 20:37
Очередная 🤦 Сколько же их...
Гость
29 августа 2024, 20:29
Бедная девочка в ее глазах и интонацию разговора понятна что ей сей час полегче а до этого ребенку психику испортили постелью 😢🤦🤦🤦
Гость
29 августа 2024, 20:41
Но бастрыкен не заинтересовалсо
Гость
30 августа 2024, 11:22
А тебе что подпортило языковые способности и логику изречения?
Гость
29 августа 2024, 19:50
да, давайте все станем блогерами, моделями и прочими простигосподи. Жрать то только при этом что мы все будем?
Гость
30 августа 2024, 11:21
ну не всем же быть фермерами, грузчиками и продавцами
Е1 продолжает пропагандировать паразитический образ жизни и торговлю своим телом, называя это "успехом"
Гость
29 августа 2024, 20:51
У них методичка
Гость
29 августа 2024, 18:19
Успех это когда человек добивается чего-то своим трудом, а не оголением частей тела
Гость
29 августа 2024, 18:18
Превращение своего тела в товар и торговля внешностью это по мнению Е1 "успех"?
Гость
30 августа 2024, 11:20
Всего лишь торговля своими умениями, эмоциями и коммуникабельностью, как и во всех других профессиях.
Что в этом особенного?
Гость
10 октября 2024, 00:14
Гость
30 августа 2024, 11:20
Всего лишь торговля своими умениями, эмоциями и коммуникабельностью, как и во всех других профессиях.
Что в этом особенного?
Отнюдь не во всех. Скорее Вы говорите о секретарях, офис-менеджерах, PR, HR.
Но во многих случаях нужны не "умения, эмоции и коммуникабельность", а знания - и некоторые специалисты, представьте себе, шаркают ногами!!!
Гость
29 августа 2024, 18:16
А я в 18 лет бегал с пацанами на разные тусовки, знакомились с девчонками, по дискотекам пропадали, провожали в армию друзей всей толпой...
Как же скучно я жил...не было ни Кореи ни Тайланда((
Гость
29 августа 2024, 18:15
Да зачем это нужно сюда пихать?
Гость
29 августа 2024, 18:34
чтоб неокрепшие умы видели как можно добиваться "успеха"
Гость
29 августа 2024, 20:38
Гость
29 августа 2024, 18:34
чтоб неокрепшие умы видели как можно добиваться "успеха"
😑😑😑
Гость
29 августа 2024, 18:14
Е1, вы что тут пропагандируете? Кругом одни успешные модели и блогеры, а кто работает?
Гость
29 августа 2024, 18:11
МОДЕЛИНГ?!?!?!?!
Гость
29 августа 2024, 19:49
Реклама
Гость
29 августа 2024, 17:47
Ценят, пока мллодая, лет до 23-25. Дальше уже дешевле))
Гость
30 августа 2024, 11:18
Бывают и возрастные модели. Но в возрасте труднее сохранить красивое тело и одухотворенное лицо
Гость
9 октября 2024, 23:41
Гость
30 августа 2024, 11:18
Бывают и возрастные модели. Но в возрасте труднее сохранить красивое тело и одухотворенное лицо
Работают до тех пор, пока затраты на поддержание "формы" не начинают превышать доходы.
Гость
29 августа 2024, 17:40
уже на спад пошел интерес. Лет 15 назад каждая худая дырка с европейским лицом считалась моделью. А сейчас в Китае и Корее снова вернулся интерес к собственной культуре и людям. Максимум что ей светит, работать в KTV ресторанах, разводить клиентов на дорогие блюда и бухло за %.
Гость
29 августа 2024, 17:45
Все лучше, чем в нынешней РФ
Гость
29 августа 2024, 17:39
Красотка подалась к китайским амбалам.
Гость
29 августа 2024, 17:36
"У меня вся жизнь связана с моделингом: я сама модель, наставник для других, скаут и преподаватель — и всё вокруг этого крутится"
А преподавать она что будет - как быстро и крепко подцепить папика?
А чем отличается "наставник" от "преподавателя"?
И при чем тут скауты? Они по лесу бегают, ориентируясь?
А ей точно 18 лет? И нужно столько успеть, покуда грудь высока? А грудь там вообще есть?
И не попахивает ли расизмом разговор на тему "привези корейца"?
Столько вопросов...
Достижения
Свой среди своих