Давайте поддержим Елену Глазырину - она учитель математики и завуч начальных классов, детки ее очень любят, она добрая и классная, придумывает им что-нибудь интересное
Гость
30 ноября 2024, 21:59
Номер 26. Ольга, вы супер 👍
Гость
30 ноября 2024, 20:52
Голосуем за номер 23! Светлана всегда впереди! Всегда везде успевает- и со всем справляется.
ВОТ С КОГО НАДО БРАТЬ ПРИМЕР!
Учитесь у неё 😉😉😉😉🙂💥💥
Гость
30 ноября 2024, 20:47
Светочка Корягина умница красавица, очень активная, всегда развивается, всегда в работе, в движении молодчинка. Голосую за 23 номер.
Елена Глазырина - не только отличная мама, но и отличный учитель и завуч начальных классов! Придумывает ребятам всякие интересности, все ее очень любят! Очень приветливый, открытый человек, прекрасная и обаятельная женщина. Надеюсь, Елена займет достойное место на конкурсе!
Гость
30 ноября 2024, 00:30
Елена Глазырина - не только отличная мама, но и отличный учитель и завуч начальных классов! Придумывает ребятам всякие интересности, все ее очень любят! Очень приветливый, открытый человек, прекрасная и обаятельная женщина. Надеюсь, Елена займет достойное место на конкурсе!
Гость
29 ноября 2024, 15:07
Марина Юматова мы любим тебя, ты наша русская красавица!
Гость
28 ноября 2024, 21:10
Голосую за прекрасную мамочку под номером 6
Гость
28 ноября 2024, 21:10
Красотка ' замечательная мама' под номером 6!
Гость
28 ноября 2024, 17:32
Всем УДАЧИ! Все умницы, красавицы! Свой голос отдаю за #6
Гость
28 ноября 2024, 16:56
Екатерина Валентиновна вы лучшая!
Гость
28 ноября 2024, 16:06
Буду выбирать из этих 1, 4, 7, 11, 13, 15, 22, 24, 26, 27, 32, 34
Гость
28 ноября 2024, 01:13
Лучшая!)))
Гость
27 ноября 2024, 23:12
Юматова лучшая, мы любим тебя наша королева!!!
Гость
27 ноября 2024, 22:10
Оля Марченко номер26 самая крутая
Гость
27 ноября 2024, 20:14
Под номером 5 наша учительница английского языка. Супер мама, супер учитель и просто красавица. наш школьный "энерджазер"! Заряжает всех своей энергией, заботиться о нашем здоровье и нашей отличной форме: проводит тренировки, даёт советы. Просто умница и красавица
Гость
27 ноября 2024, 17:09
Очень хороший конкурс! Молодцы девочки! Дом, семья, работа ! Отлично выглядят! Ещё и в конкурсе успеваю участвовать! Так держать!
Мы болеем за номер 6!
Гость
27 ноября 2024, 16:33
Самая лучшая мамочка Урала ,она под номером 9,Удачи тебе сестричка🥰
Гость
27 ноября 2024, 13:43
НОМЕР 32 САМЫЙ ЛУДШИЙ!!!
Гость
27 ноября 2024, 13:07
Я за Светочку Семерикову. Умница, красавица, отличная мама. Номер 9
Гость
27 ноября 2024, 12:55
Номер 26. Мамуля лучшая !!!
Гость
27 ноября 2024, 12:51
Номер 9. Светлана Семирякова - супер мама!!! Супер профессионал!!!! Желаю победы в конкурсе 👍👍👍👍
Гость
27 ноября 2024, 12:29
номер 10 стала седая от количества детей?
А куда она дела 40-50 кг она не давно была полная а тут вдруг раз и худая, не кого не смущает, как так похудела, бизнес в гору пошел после переезда в бесплатный дом.
Гость
27 ноября 2024, 10:24
Номер 4 эталон! Номер 4 на первое место.
Гость
27 ноября 2024, 10:06
№4!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2024, 10:04
номер 4. красотка!
Гость
27 ноября 2024, 09:54
Девочки, здорово, что решились участвовать в этом проекте. Действительно многим тяжело и на работе каждый день и дома приготовить и прибраться и детей в садик, в школу, в кружки отвести и ещё подготовка к конкурсу много времени занимает. Здорово, что вас поддерживают друзья и близкие, вам очень нужна эмоциональная поддержка. Всем желаю удачи и много хороших, положительных эмоций от конкурса, у вас всё получится - вы уже победили, преодолели страх и сомнения - удачи 🍀
А те кто пишет негативные комментарии - просто недалекие, завистливые или обиженые жизнью люди. У них просто ни мозгов ни совести нет, видят же что это конкурс мам, где участвуют женщины с детьми и у многих дети заходят и читают комментарии- думайте что пишите…
Гость
27 ноября 2024, 08:08
№12 Хорошая девочка. Симпатичная.
Гость
27 ноября 2024, 07:01
Ксения Трошкова❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
27 ноября 2024, 04:22
А где рабочие профессии? На заводе смену отработает, никакой общественной жизни не надо будет и даже личной.
Гость
27 ноября 2024, 01:14
Светлана номер 9, мой голос за тебя! 🌟 Успехов тебе! 💪
Гость
27 ноября 2024, 01:13
4 номер . Настя ты лучшая 💄🌹
Гость
27 ноября 2024, 00:04
идея фотосессии-фигня. воплощение-еще хуже. как это развидеть?
Гость
27 ноября 2024, 00:02
4 лучшая мамочка,красавица🎉
Гость
26 ноября 2024, 23:00
Все участницы отличные. Молодцы! Удачи.
Голосую за коллегу Елену Глазырину.
Достижения
Свой среди своих