Что за бред все пишут. Многие наряды пригодны но с другими аксессуарами. Не чулки конечно. Шубки с мини юбкой на каблуке будет классно молодым девчатам
Гость
12 марта 2025, 19:59
Слишком много одежды на моделях. Нет чернокожих и ++size моделей. Образцов мужской моды вообще не предоставлено. Колхоз...
Гость
12 марта 2025, 12:57
Похоже неделя свердловской моды прошла успешно, уральцам есть чем утереть нос высокой моде заграничья!
Гость
12 марта 2025, 12:42
А где главные тусовщики и модники губер с мэром на этих модных показах 😂
Гость
12 марта 2025, 12:42
вот размечтались 5000 тысяч зрителей... столько в Екатеринбурге не наберется
Гость
12 марта 2025, 12:40
Боже!!!! Как это все развидеть....
Гость
12 марта 2025, 10:44
особенно по чистому городу по самое горло ггггггггггггггггггг
А это идея но большой мешок и назвать валенсиага !
Гость, уже было это
Гость
12 марта 2025, 04:28
Манекенщицы мягко сказать , не все - красотами и телами - блещут.
Наряды - есть интересные некоторые.
Дизайнеры - развивайтесь и творите!!!
Молодцы , что показы мод есть и продолжаются!!!
Гость
12 марта 2025, 04:07
В условиях разрушенной экономики представлены наряды для вебкамщиц и скрепоносцев.
Гость
12 марта 2025, 04:05
Индустрия обслуживающая класс ворующих и того,кто помогает им в этом!Что простому народу до прет-а-порте,зубы бы на полку не положить!"Культура" воровства идёт в народ именно оттуда и ею уже пронизана вся страна! Клептократия просто спит в твоих карманах и поселилась там похоже уже навсегда!Берегите карманы!
Гость
12 марта 2025, 09:59
Прет-а-порте - это как раз одежда для массового потребителя. А вот от-кутюр - это высокая мода, для богатых.
На втором фото лапша на ушах? На третьем накладные седые волосы. На четвёртом... детская шапочка с резинкой. На 8-м чулки? Это же классика, демонстрация фигуры, а не мода. Эти модельеры что-то употребляют, грибы, наверное.
Мерзкий отзыв лучше, чем проплаченная реклама. Не бывает всё на 5+, как и на 1- не бывает. Истина где-то посередине.
Гость
12 марта 2025, 02:35
Больше в стране нечем заняться.
Гость
12 марта 2025, 02:49
во все времена всегда были и деятели искусства и модельеры лол
Гость
12 марта 2025, 03:11
Именно так. В "стране" вообще никто ничем не занимается, все только делают вид и воруют по мере сил. Собственно, и страной-то это назвать нельзя - какое-то нечто на 15% суши.
Достижения
Твой первый