Бизнесмен из Екатеринбурга пообещал рост цен на одежду
27 мая 2025, 21:40
Гость
1 июня 2025, 20:35
Бизнесмен Липовый.
Гость
29 мая 2025, 23:27
А слабо им шить не эти,так называемые бренды,за сумасшедшие деньги,а просто доступные вещи для населения? Кто же сейчас позарится на их продукцию?!Финансы у нашего брата поют романсы а Вы все бренды шьете и пугаете ценами.Печалька..
..
Гость
29 мая 2025, 14:18
С такой маркой я никогда! Одежду не куплю
Гость
28 мая 2025, 16:40
Ни разу ни одного человека не встречал в одежде этого бренда. Не там хожу, видимо
Гость
28 мая 2025, 15:43
вещевые бизнесмены из разряда ждунов... Все бутики такие - лучше мы одну продажу в месяц дорогую сделаем, чем будет поток клиентов, но товары дешевле.
Гость
28 мая 2025, 15:39
Большего бренда я не слышал...
Гость
28 мая 2025, 15:07
Если все бренды вернутся, то этот бизнесмен вообще закурит.
коль патриот, так и подстраивался бы под население, а не корчил из себя форда, а так - плевали мы на эти тряпки
Гость
28 мая 2025, 13:38
Да кому эти тряпки нужны, ща везде полно плащадок с адекватной ценой
Гость
28 мая 2025, 13:31
Так пусть и спросит у того, чья у него "команда", почему инфляция не останавливается. Поди с разрешения бренд создал, значит и спросить есть у кого. Ценовой демпинг себе в убыток? Ну-ну... Скорее всего поддержка фонда какого нибудь проправительственного...
Гость
28 мая 2025, 13:30
из-за санкций наоборот адидасы, пумы, рибоки стали дешевле и прочие товары , что это бизнесмен несёт :D
Гость
28 мая 2025, 13:18
Такой заголовок конечно у новости. Типо скоро выходишь такой голый на улицу, а там все тоже голые ходят. И только в камрюхе едет товарищ Орлов в пуховике, а за рулем голый водила.
Гость
28 мая 2025, 13:22
..бабу бы тебе, или мужика, больше нечего посоветовать ))
Гость
28 мая 2025, 13:13
У мну бренд 75 см !
И знакомые китайцы есть, подвал на примете
...хочу грант на мильярд $ , цены сразу рухнут на 0.5-1.5% ,детям с тремя родителями до 5% скидка!
Я вам не Мантуров, знаю как сделать хорошо!
Гость
28 мая 2025, 13:11
В сытные нефтяные годы у нас на помойке висело на ограждении много одежды. Сейчас там ничего не висит, а в помойке постоянно кто-то роется. И это не бомжи, а пенсионеры и люди со средним уровнем достатка.
"К сожалению, действительно, всё растет в цене — и сырье, и трудовая сила."
Создатель Путин Тим не слышал что такое инфляция?
И все возим из Китая наваривая на всем от автомобилей до игрушек.
Гость
28 мая 2025, 13:05
Вот депортируют его вьетнамцев из подвала, тогда и будет умничать за подорожание, но уже с китайцами из этого же подвала
Гость
28 мая 2025, 13:05
Судя по заголовку комментарии будут куда интереснее!
Хз что дорожает.
Куртку взял себе демисезонную на днях на WB за 3к, а мог бы за 2,6, была такая цена на нее в корзине одно время.
В 2019 также брал куртку демисезон в оффлайн-магазине за 4700.
Дорожает, возможно, в оффлайне, не в распродажи. Либо я стал находить как можно покупать дешевле то, что 10 лет назад покупал дорого.
А Шишкин пусть хоть какие цены ставит на свою одежду. У него другая ЦА, они купят по любой.
Гость
28 мая 2025, 08:49
Вот не хочу особо зла желать людям, но вот таких бизнесменов мамкиных нужно заставлять комментарии читать в подобных статьях про себя)) может до них что то дойдёт, что они не тем занимаются...
Гость
28 мая 2025, 08:16
Носи сам.
Гость
28 мая 2025, 13:12
Еште сами с волосами
Гость
28 мая 2025, 08:00
Сам пусть носит барахло тогда
Гость
28 мая 2025, 00:57
Этот Шишкин похож на актера Яценко , имхо
Гость
27 мая 2025, 23:31
Неадекватный ценник на шмот, одевать который - лютый зашквар. Сам пусть свой "Team" таскает.
Гость
28 мая 2025, 13:56
рекламный ход...
Гость
27 мая 2025, 22:55
Похоже у него и на подстрижку уже денег нет.
Гость
27 мая 2025, 22:37
бизнесмен с горы- у китаезов учись, а то скоро на завод работать пойдешь.
Гость
28 мая 2025, 01:27
Китайцы производят, а в РФ только купи-продай спекулянты
Гость
27 мая 2025, 22:34
все китайцы конечно с ним согласились.
Гость
28 мая 2025, 13:35
Меня вот удивляют такие новости, то фермеры ноют теперь портной что все плохи и денях нет, проверяешь его ОООшки у всех +50% по отчетности за 24 год и все до 200 лямов чтоб налог не платить повышенный для страны и нуждающихся! Лицемерные люди!
Гость
27 мая 2025, 22:33
бизнесмен на свою одежду прибавит цену, флаг в руки!
Гость
27 мая 2025, 22:27
Купил себе швейную машинку и ткани аршин полста шью сам себе по моде качество лучшее
Гость
27 мая 2025, 22:32
Ну в кризис 30х годов в Америке продукты продавали в мешках из цветной ткани, чтобы покупатели могли из нее пошить себе обновки...
Гость
2 июня 2025, 17:21
Ткани то тоже сейчас дорогие. Хорошая стоит от 1300 р. За метр
Гость
27 мая 2025, 22:17
Пусть тогда сам садится за швейную машинку и спасает своё производство, а не ноет на ешке. ☝️
Гость
27 мая 2025, 23:29
Откуда такая неприязнь, да и он вроде не ноет
Гость
28 мая 2025, 09:14
Гость
27 мая 2025, 23:29
Откуда такая неприязнь, да и он вроде не ноет
дак опять скулят обиженные! зп у них маленькая на квартиру и китайское ведро не хватает!а поливать всех грязью они очень любят!!
Гость
27 мая 2025, 22:16
Ага, сегодня жена накупила аж на 1500 5 вещей... Вы думаете что кто то к вам на ваши бренды пойдет?
Гость
27 мая 2025, 22:10
отстойный бренд
Гость
28 мая 2025, 13:06
Балаленд ! Кхе-кхе !
Гость
27 мая 2025, 22:07
"на ближнем зарубежье" - мощно
На районе с командировки
Гость
27 мая 2025, 22:07
Дорогая одежда и дорогие тяп-ляп тряпки по предложению цены совершенно не совместимы!
Гость
27 мая 2025, 22:06
Тов. Шишкин! Кто хочет работать, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет оправдания.
Гость
27 мая 2025, 22:03
У него и Собянина (мэра Москвы) один "стилист"?
Кто их научил носить застегнутое на все пуговицы поло с пиджаком?
Это салехардский шик такой?
Достижения
Свой среди своих