Такими когтями уретру чистить неудобно, будут набиваться выделения.А вы чем очищаете конец от поллюций по утрам? Ногтями или тряпочкой?
Гость
9 октября 2025, 13:57
ух, как мужиков зацепило... вот только вопрос, поставь перед Вами ухоженную женщину, с маникюром, стрижкой, макияжем, и так сказать в естественном виде... и кого Вы выберете
В ухе поковырялся-тот же эффект! Ноготь темно желтого цвета с декором из подсохшей ушной серы.В моде натурализм!
Гость
9 октября 2025, 12:37
ничо, норм слово. это точки на ногах.
Гость
9 октября 2025, 12:36
мерзкое словечко-НОГОТОЧКИИИИИ
Гость
9 октября 2025, 12:29
Кто-нибудь измерял сколько квадратных сантиметров ногтей у человека?
Гость
9 октября 2025, 12:26
отстали от жизни. сейчас в тренде носить варежки.
Гость
9 октября 2025, 12:23
Мужик ногти делает?
Куда катимся...
Гость
9 октября 2025, 12:32
Видимо к европейским ценностям
Гость
9 октября 2025, 12:38
Гость
9 октября 2025, 12:32
Видимо к европейским ценностям
Гость, .... ой ля сосиянец, угомонись.
Гость
9 октября 2025, 12:40
Гость
9 октября 2025, 12:38
Гость, .... ой ля сосиянец, угомонись.
Сала окраине?
Гость
9 октября 2025, 12:20
Зачем кормить этих бровистов-маникюристов, баласт.
Гость
9 октября 2025, 13:19
и цветочников! Вообще пришел домой, с женой за руку поздоровался, пельмени жаренные поел и боевичок по телеку посмотрел. В выхи дров на даче нарубили и и лес на охоту ушли! Вот где красота!
Никогда не понимал этого бзика с фигурным подпиливанием когтейю Самки хомо реально не понимают, что самцов это скорее отпугнёт, нежели привлечёт?
Гость
9 октября 2025, 12:13
Лучший маникюр - это отсутствие маникюра. Натуральные здоровые ногти гораздо красивее. Российским женщинам внедрили фобию какую-то, что они некрасивые и нужно постоянно пользоваться косметикой, красить волосы и наращивать ногти. От этого они быстро стареют, а многие еще и татуировками забиваются и уродуют себя различными пирсингами, как тумбы-юмбы какие-то. Это конечно не способствует повышению демографии в стране - такие женщины вызывают только отвращение у мужчин.
Гость
9 октября 2025, 12:24
Вы лучше за себя говорите только.
Мне лично нравятся девушки с аккуратным френчем или градиентом.
И немного подколотыми губами.
А "настоящая" как вы говорите красота, не всегда является красотой.
Как говорится, что бог кому дал.....
Гость
9 октября 2025, 12:09
тем временем в европе запретили гель-лак. Пускай к нам едут со своими евро-доллрарами на маникюр.
Гость
9 октября 2025, 12:07
если все бабы в мире вдруг осознают себя красивыми - сколько миллионов людей потеряет работу?
Гость
9 октября 2025, 12:27
в наше время говорить надо не только про баб. дровосеки тоже хотят нравиться
Гость